Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9271 1004294

Текущий рейтинг:
#2629 в Попаданцы в другие миры
#4427 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2018, 09:40:41

Ну и что теперь делать?не представляю как они смогут быть вместе, в другой жизни?

avatar
19.11.2018, 09:32:53

Теперь,после намеков, понятно зачем автор отправил в пустошь и сестру Хилберта. Но очень будет огорчительно,для меня точно, если автор Полину отправит на землю и не соединит ГГ. Жду продолжение . Спасибо! Очень увлекательно и переживательно.

avatar
19.11.2018, 09:28:28

Ну наконец-то дошли! Спасибо огромное)) И я очень рада, что до Поли НАКОНЕЦ-ТО доходит, что самый лучший в мире мужик здесь, и нигде ещё.

Я так надеялась, что есть какой-то шанс ((( Эх...Спасибо!

avatar
19.11.2018, 08:54:34

Спасибо за проду!

avatar
19.11.2018, 08:46:24

Мда... что-то все неладно в датском королевстве...

avatar
19.11.2018, 08:29:46

Верю в Автора! Лена, найди лазейку - дай людям, Хилберту и Полине, насладиться друг другом и быть вместе!) Спасибо тебе)

avatar
19.11.2018, 08:19:53

Неужели встреча с Хилбертом останется для Полины всего лишь несбывшимся сном о большой любви...

avatar
19.11.2018, 08:07:27

Надеюсь, что не все так плохо, как кажется и эти оуды способны на большее.

avatar
19.11.2018, 07:52:36

История не разочаровывает-на каждый маленький шаг вперёд 4 плохих новости

avatar
19.11.2018, 06:59:24

Эх, я тоже надеялась на другой выход(((... Спасибо!

Самое ужасное что Полина так рвалась домой,а теперь не сможет там жить без Хилберта а ещё скорее всего расстанется с Антоном .Потому как он уже стал чужим для неё ,ведь любим мы душой а не телом .

Что значит жизнь двоих когда решается судьба народа?

avatar
19.11.2018, 07:43:35

Блин, остынет и поймет - как просто то! Вот "нравятся" мне эти таинственные могущественные - и вмешиваться не хотели, и звали их, неразумных, и все им легко, и праздник важен - война войной, а обед по расписанию!!! Эгоистично, как и всегда для обладающих силой и оттого очерствелых людей!(( Жаль, что вариантов других нет, но все же надеюсь, что если ритуал изначально был проведен не правильно, то может и сейчас что-то не так пойдет?))) И кому же должна передать силу Эдит? Спасибо, Лена!

avatar
19.11.2018, 07:15:02

Спасибо большое!!! "Он" и сейчас всё понимает, а что с чувствами делать(. Как же тревожное за героев и выпала именно им "честь" пройти этот путь.

Я, как и герои, думала, что оуды, как боги, помогут решить их проблему, помочь людям ,соединить два любящих сердца! Даже Полина втайне надеялась на это!
Но последнее, видимо, невозможно! Очень жаль! Даже не знаю, как дочитывать буду! А история получилась очень атмосферной, захватывающей, переживательной! СПАСИБО за проду!

avatar
19.11.2018, 06:30:22

Спасибо большое!

avatar
19.11.2018, 03:31:35

Почему обязательно надо совершать обмен телами? Нельзя ли каким-нибудь образом просто вернуть Паулине обратно в её мир без отсылки Поли на Землю? Так не хочется, чтобы она с Хилом расставалась.. (

avatar
19.11.2018, 06:29:08

Тут уж ничего от желания Полины не зависит, она должна будет уйти в свой мир, чтобы вернулась Паулине, если все то, что сказал старейшина оудов правда. Как жаль, что нет выбора..(

avatar
19.11.2018, 06:10:16

Спасибо!!!
Успокоил, ^все поймет^. Конечно поймет, Хил готов исполнить любое желание Поли. Но, как объяснить это влюбленному сердцу.