Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9271 1004293

Текущий рейтинг:
#2627 в Попаданцы в другие миры
#4419 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 07:39:42

Какая нежная глава!
Но, так грустно... Они очень подходят друг другу не смотря на разность миров.
Надеюсь, что получится остаться вместе.

avatar
20.11.2018, 05:44:04

Невероятно пронзительно и грустно..== Вы очень талантливы, спасибо.

avatar
20.11.2018, 05:15:14

Спасибо. Хороший кусочек. Как же им изменить предначертанное?

avatar
20.11.2018, 05:09:28

Слезы на завтрак - это не просто! Спасибо, Лена!

avatar
20.11.2018, 07:25:01

Любовь, пронизанная грустью и обреченностью - у Вас получилось это передать. Но надежда на чудо у меня еще осталась

avatar
20.11.2018, 07:21:40

Доброе утро,спасибо огромное,страстно и безнадежно,очень хочеться думать,что они нвйдут способ справиться с такиии непростыми обстоятельствами.

avatar
20.11.2018, 07:20:55

С надрывом продолжение, что я так люблю и в книгах, и в музыке. Когда история задевает струнку в тебе, и она ещё долго резонирует, будит в тебе что-то сильное, от чего так просто не отмахнуться.
Я всё жду, когда кто-то из них скатится в пошлую истерику (лично я вот готова хоть сейчас) из-за всей этой ситуации, потому что ну как тут спокойно пойти и вернуть все на свои места?! Немыслимо! Хорошо это, что Хил одумался, понял ценность последних минут, признался... Легче никому от этого дальше не будет, но такие эмоции, самые острые в пику прощания, не оставят сомнений в будущем: вот, что значит настоящее.
Наверное, я бесконечный романтик, изрядно наивный к тому же, но верю, что двум любящим людям все же найдется место в мире. Каком угодно.
Спасибо за продолжение, вдохновения вам!
P.S. Спасибо за фразу "наступило время принесения жертв", сердце ёкнуло...)

avatar
20.11.2018, 07:06:08

До слез . Спасибо!

avatar
20.11.2018, 04:13:44

Глава такая хорошая, со даже слов нет. Полина поняла, все что чувствует. Хилберт раскрылся доконца, даже не верится какая пропасть была между главными героями, и как они постепенно сблизились и между ними вспыхнула настоящая любовь. Это так прекрасно! Как подумала Полина - это того стоило! Спасибо за продку!)

avatar
20.11.2018, 06:54:03

Очень чувственная сцена, но грусть преобладает в ней

avatar
20.11.2018, 06:50:01

Спасибо большое!!!

avatar
20.11.2018, 06:30:56

Как всё чувственно и красиво получилось, прям единение душ, не только тел) Может, после этого,что-нибудь с силами их произойдёт и отпадёт надобность Поулине возвращать?))

avatar
20.11.2018, 06:27:59

Глава, которая навевает светлую грусть. Светлую, потому что Поля и Хил наконец то признались друг другу в чувствах, которых и боялись, и желали. А грусть потому что близок час расставания.
Но Паулине нужно вернуть, чтобы Страж получил свой Ключ и помог оудам обуздать Пустошь.

avatar
19.11.2018, 22:32:46

Я думаю что это будет, что то необычное и неординарное. Момент передачи силы и переход в свой мир... Когда сердце рвет на части у обоих... от самой ситуации и безысходности... Спасет и соеденит наверное то, что оба влюбленных соединят свои души... ведь не отрекаются любя...

avatar
19.11.2018, 21:39:45

Спасибо, надеюсь они найдут выход

Тяжело читать такое
Думать, что вот так вот все для них закончится

avatar
19.11.2018, 17:44:04

Неужели вот так все и кончится?Паулине здесь никому не нужна,даже сестре.И кому должна передать свою силу Эдит?Неужели Дине?
Спасибо за проду.