Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004289

Текущий рейтинг:
#2639 в Попаданцы в другие миры
#4464 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 00:29:10

Как же красиво, нежно и грустно! Но все же, если будет воля богов (и автора) и Полина забеременеет, ей придется оставлять не только любимого мужчину, но и ребенка, не представляю, как она решится на такое! Спасибо большое за проду!

avatar
21.11.2018, 11:26:41

Спасибо! Да, тяжело.... а еще и влюбленность:((

avatar
20.11.2018, 21:27:09

Хочется надеяться на их счастье.

avatar
21.11.2018, 11:18:45

А может Поли все таки забеременела и ребенок как то изменит ритуал?

avatar
21.11.2018, 10:28:28

Спасибо большое!

Спасибо! Очень странно...Получается оуды не ожидали, что Полина так привяжет к себе силу. Может и с ритуалом ничего не получится.

О боже!Очень надеюсь что у них ничего не получится!И предположение Хила о том что она возможно потомок оудов подтвердится!Спасибо!

avatar
21.11.2018, 09:07:37

Какая горячая, прекрасная, и грустная глава! Спасибо большое) Чёрт, секс фантастический! (учится и коварно делает пометки)

avatar
21.11.2018, 09:05:14

И хочется чтобы уже скорее все закончилось,и вместе с тем не хочется расставаться с Полиной.Ну не заслужила она такое наказание.Вот умеете вы Елена так описывать чувства,что как будто все сама переживаешь.
Спасибо за проду.

avatar
20.11.2018, 20:05:18

Елена, ну разве можно разлучить эту пару?
Спасибо!

avatar
20.11.2018, 17:02:17

Спасибо

avatar
20.11.2018, 16:43:07

очень надеюсь.что она останется и никуда не вернется....что этой ночью они восполнили друг друга....и может у оудов Поли все-таки передала ему силу

avatar
20.11.2018, 10:11:59

Спасибо!!!
Хник, хник... прям душу рвет обреченность.
А эта ночь прощанья, как исповедь, изумительно.

avatar
20.11.2018, 12:27:24

Спасибо большое! Ах, как они горячо и сладко... Здорово! ))))))))))))

avatar
20.11.2018, 12:27:13

Спасибо за пронзительно-щемящую проду...но настроение упало до нуля...слишком все грустно...и даже не хочется предполагать,что будет дальше... сплошное опустошение..

avatar
20.11.2018, 12:23:23

Спасибо... великолепно!

Плачу...и надеюсь, что все же они будут вместе) Написано великолепно! Спасибо!

Ох...Спасибо большое! Даже ничего писать не хочется, эта прода опустошила просто. Это был самый трогательный момент!

avatar
20.11.2018, 07:44:39

Шикарная прода, правда похоже на щемящее прощание((( Хилберт пропадал весь день - пытался узнать, как пройти самому через миры и получил неприятный ответ? А Полина то уже готова остаться в этом мире, если бы не Паулине...Мочить эту Паулине нужно при ритуале!)) Вот кем нужно жертвовать! Спасибо, Лена!