Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004287

Текущий рейтинг:
#2639 в Попаданцы в другие миры
#4464 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.11.2018, 08:38:27

Да уж, вечный выбор между долгом и любовью(((

avatar
21.11.2018, 08:36:02

Вся сила необратимости сомкнулась над читателями) надо мной так точно. Вообще непонятно как этот узел распутать. Читаю, а мозг лихорадочно ищет решение и не находит его. Буду ждать продку! Спасибо!

avatar
21.11.2018, 08:35:15

Спасибо!!!
Значит день "Х" завтра. Все так переживательно.

avatar
21.11.2018, 07:49:18

Жду завтра :)))
Как пройдет ритуал? Я не хочу оставлять Паулин в нашем мире и не хочу отдавать Полю :)))
И надо бы Поле объясниться с Антоном, подругами, семьей. Ведь наверняка Паулин и там все загадила, но ведь скажи правду - никто не поверит. Так что, прогнать бы ее просто из нашего мира...
Спасибо!!!!

avatar
21.11.2018, 07:50:20

Дело движется к завершению.
Интересно, если Поля в самом деле забеременела в ту ночь, поможет ли это вернуться ее душе обратно. Боюсь, что Паулине будет очень нерада ребенку.

avatar
21.11.2018, 07:43:58

Оуды заметили связь, возникшую между Полиной и Хилбертом, надеюсь, что это повлияет на их действия

avatar
21.11.2018, 07:42:35

Эх, и замерло все в ожидании, дух захватило! Обнадеживает меня переглядывание оудов - они поняли, сколь сильны чувства Хилберта и Полины - может это все же как то скажется при ритуале? (молитвенно складываю лапки))) Спасибо, Лена!

avatar
21.11.2018, 07:32:42

Я конечно понимаю, что Полине сейчас не до того, но неужели ей не интересно, что все таки за аферу сестры с износилованием провернули? Был такой замечательный шанс все узнать, а они просто помолчали ((
И я почему то верю в ХЭ) иначе зачем писать эту историю вобще было....

avatar
21.11.2018, 06:59:31

Спасибо большое!!!

avatar
21.11.2018, 07:27:06

Спасибо за проду!

avatar
21.11.2018, 06:08:21

Боже мой, какие страсти! Ну, не может всё так закончиться! Наверно, произойдёт что-то из ряда вон, кокой-то взрыв сил из-за отчаянья) Жду с нетерпением завтрашней проды!

avatar
21.11.2018, 06:06:14

Полина и Хилберт уже проросли друг в друга, отрывать по живому придется(((... Спасибо, Лена!

Хилберт и Полина уже одно целое, а их пилить будут! Жалко их очень!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2018, 00:44:13

Ух... Так трепетно, чувственно и одновременно печально.... Такой непростой выбор - либо твоё счастье, либо счастье всего мира...
Жду не дождусь продолжения)))
Спасибо, дорогой Автор!

avatar
21.11.2018, 13:48:19

Лена, спасибо. Грустно...

avatar
21.11.2018, 13:05:36

Спасибо большое! Очень волнительно....