Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004287

Текущий рейтинг:
#2627 в Попаданцы в другие миры
#4458 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2018, 15:21:49

Спасибо,Лена! Верю, что все будет хорошо:-)

avatar
22.11.2018, 14:19:20

Спасибо большое! Паулине получается не захотела тоже возвращаться... А тело после автокатастрофы поправится, или уже все таки умирает - вот этого не поняла.

avatar
22.11.2018, 03:51:48

Спасибо! Неожиданно, что Эдит для Дины..... но для обеих это выход)

avatar
22.11.2018, 03:41:22

Спасибо за чудесное произведение. С огромным нетерпением жду Ваших прод. Желаю Вам вдохновения и творческого успеха

Большое спасибо за продолжение!

Какая напряженная часть! Хорошо, что Хил помог. И возврата назад нет. Вот только непонятно вернула ли Поли все силы ключа? Спасибо!

avatar
22.11.2018, 07:50:33

ВАУ!!!! Нет слов, хорошо то как, и Паулине ничего не досталось! Жаль мать Полины. Сопереживательно за ее болезненные ощущения - но, увы, расставание с чем-либо было неизбежно и всегда крайне болезненно, но и нужно уметь отпускать...А тут еще, по закону гармонии - не только убыло, но и прибыло!))) И помогли в ритуале не только Стражи, но и кольцо - имхо! Ух, не могу дождаться реакции Хилберта! А душа Паулине так и осталась болтаться в безмирье? Шкодить не будет? Спасибо Лена!)))

avatar
22.11.2018, 08:00:18

Паулина не хотела возвращаться, вот сбылось ее желание...

avatar
22.11.2018, 07:41:57

Не понимаю Паулине.Зачем она убила тело Поли.На что надеялась?Хорошо.что Полину удержали.Может ей надо избавиться от кольца?И как же сила.Столько ещё вопросов.
Спасибо за проду.

avatar
22.11.2018, 07:06:25

отличная погода. Спасибо огромное!

avatar
22.11.2018, 06:30:52

Чем же пожертвовал Хилберт ради нее?

avatar
21.11.2018, 18:42:08

Я чего то совсем не понимаю, на что они надеятся-зная Паулине, даже когда она вернётся, она скорее убьёт себя, чем будет им помогать

avatar
21.11.2018, 21:31:43

Спасибо большое!!! Вот вроде бы всё идёт как и должно), нашли тех, кто может исправить то, что натворила Паулине, но..... почему что хочется, чтобы всё и все остались в рамках этого мира). Каждая прода становится всё интереснее и интрига нарастает). Мне кажется Хил придушил бы Паулине собственноручно)) после передачи дара)

В моём личном рейтинге эта книга занимает прочное первое место во всех номинациях. Герои - настоящие, цельные личности. Я даже им самую малость завидую... Такая красивая любовь...

avatar
21.11.2018, 19:54:16

Спасибо. Нет слов от чувств-с... Ждём-с.

avatar
21.11.2018, 12:32:05

Ыыыыыыы.... Безнадега какая то! Спасибо!

avatar
21.11.2018, 16:38:59

Спасибо!

avatar
21.11.2018, 08:56:39

Что же случится после ритуала?
Спасибо!