Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004282

Текущий рейтинг:
#4572 в Попаданцы в другие миры
#8744 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 08:50:22

может все-таки во время ритуала Поли на месте останется и дополучит полную силу ключа?
либо вернется на земью-закончит так сказать земные дела и в определенный момент вернется.....

avatar
22.11.2018, 14:04:56

Спасибо )))

avatar
22.11.2018, 07:11:12

ура! я так рада! так хотелось для героев счастья! благодарю

Что же Паулине за человек такой, что её даже миры не принимают... И я рада , что Полина вернётся к Хилберту. Они достойны быть счастливыми. Жду проду

avatar
22.11.2018, 09:56:50

Ох, как всё накалено! Полина вернулась к Хилу (это очень радует), а на Земле её тело погибло что ли? Не поняла . Или ещё не понятно? Поулине осталась без тела?? Она, конечно, сучка. но жалко близких Полины, они же будут горевать, Маму очень жалко.

avatar
22.11.2018, 12:14:49

Последняя радость-гадость Паулине не удалась :))
Я правильно понимаю, Поля силой своей воли забрала "поводок" из рук Паулин, а Хил и Дине защитили ее?
Но что же она узнала о Паулин такого, что даже сама Паулине не знала?
Теперь надо дождаться завтра :)))
Спасибо!!!
Книга еще не окончена, а мне уже хочется ее перечитать и посмаковать все характеры и события уже не ограничиваясь продами, а охватывая все вцелом!!! Шикарно! Потрясающе взрослые характеры, и невероятно реалистичные события (хоть и выдуманные Автором), как будто сам во всем этом живешь.
И ведь еще впереди нас ждет не мало.

avatar
22.11.2018, 14:10:40

Супер!

А Паулине навечно останется там, в пустоте? Или ее душа рассеется?
Похоже, она все же считала, что тело выживет, но стала бороться, и оно умерло. Наш мир ей понравился больше.

avatar
22.11.2018, 12:08:31

хочется сказать Слава Богу!

avatar
22.11.2018, 11:58:02

очуметь просто!!!!вот я очень надеялась на это!!!круто!!!спасибо за продку!!!

avatar
22.11.2018, 09:31:35

Промежуточная и очень хорошая для чтения глава. Волнение нарастает, и одновременно не отпускает грусть. А больше ничего и не скажешь, только с волнением закутаешься в плед, кусаешь костяшки пальцев и вот... ждёшь.

avatar
22.11.2018, 11:53:24

Урааааа! Она вернется!!! Прямо до слез прочувствовалась!))

avatar
22.11.2018, 11:51:12

Спасибо за чудесную проду!

avatar
22.11.2018, 11:34:56

Ооо, какой напряженный момент! Читаю на ЛитНете сразу несколько книг, но ни одна не зацепила настолько, как эта. Почему? Для меня в таких романах всегда интересно наблюдать за развитием отношений между главными героями. И Елене удалось это сделать настолько эмоционально, проникновенно, чувственно, что все события, происходящие вокруг главных героев этой истории, уходят немного на второй план, и в центре остаются именно их отношения, нелегкий путь сближения Хилберта и Полины, оказавшихся связанными волею судьбы. Оба образа очень притягательные. Он-мужественный, благородный Страж, она-сильная, мудрая девушка, наша современница, оказавшаяся в теле стервозной девицы из другого мира.
С самого начала история захватывает и не отпускает, а последние главы вообще очень напряженные и вызывают столько эмоций, переживаний за судьбы героев, ставших уже такими близкими.)
Думаю история не оставила читателей равнодушными. Спасибо автору, удачи и неиссякаемого вдохновения!

avatar
22.11.2018, 11:34:20

Спасибо за продолжение.

avatar
22.11.2018, 10:55:28

Спасибо! С нетерпение жду продолжения, столько вопросов, и самый мучающий:что станет с душой Паулины? Еще раз огромное вам спасибо за такую замечательную историю! Побольше вам времени и вдохновения!

avatar
22.11.2018, 10:36:17

спасибо... как странно, как дико осознавать, что выбор сделан ... надеюсь, теперь они будут вместе с Хилбертом? желаю им счастья

avatar
22.11.2018, 10:33:36

Спасибо большое!

Спасибо большое!

avatar
22.11.2018, 09:31:32

Лена,спасибо!