Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004282

Текущий рейтинг:
#4534 в Попаданцы в другие миры
#8642 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2018, 14:07:00

Боже,Елена,как "вкусно " Вы пишите!отличный художественный слог!так изящно описываете нюансы эмоций героев повествования в их диалогах, жестах,мимике..Я полностью погружаюсь в накал страстей,вижу перед собой картинки событий и мест повествования благодаря умелому описанию автора.давно не получала столько удовольствия просто даже от качественного художественного языка!..сюжет-это отдельная песня.захватывающий.с интересными и неожиданными поворотами событий...загорелась прочитать и другие Ваши книги!спасибо огромное,Елена! Порадовали!

avatar
23.11.2018, 14:02:37

Спасибо большое, очень рада, что всё благополучно разрешилось, но
что теперь скажет Лоссер?

avatar
23.11.2018, 13:40:15

Спасибо большое! Как жарко пишите! )))))))))))))))))) Здорово! )))

Фух....Всё хорошо))) Я так рада за них! Спасибо! Что же теперь поведают старейшины? Интересно, они предполагали такой исход? Ведь говорили, что Полине нужно обязательно вернуться, чтобы в этом теле полностью восстановилась сила.

Спасибо, очень переживаю за Полину, вдохновения вам

avatar
23.11.2018, 11:05:04

Спасибо. Считаю, что Полина приняла верное решение - быть с любимым. Но какая змеища Паулине!!! Хорошо, что ей ничего не осталось!

avatar
23.11.2018, 11:03:27

Спасибо за проду!

avatar
23.11.2018, 10:49:16

Спасибо большое!

avatar
23.11.2018, 10:26:06

Восхитительно!!! так все нежно и трепетно....а Хил наконец-то получил силу Ключа...Но впереди еще столько проблем,столько неразрешенных дел и враги не дремлют.. да и Пустошь тоже требует пристального внимания.. Интересно,что скажут им Старейшины, ведь не просто так было предсказано их появление у оудов и они их так ждали и даже Зов посылали..Спасибо огромное за продолжение, с нетерпением ждем дальнейших событий

avatar
23.11.2018, 10:21:44

Все таки путешествие между мирами - не забава. Очень понравилось описание и пути, а уж возвращение так вообще порадовала. Читая, вспоминала, как не получилось Поле передать силу в Путынном Храме, и осознала, что так бы было не интересно) все таки вот эта наполненность событиями и хитросплетениями и дала героям сблизиться. Ещё много вопросов остаётся. Жду продолжение. Спасибо за продку!)

Что то ещё держит в напряжении. Ещё много героев с которыми до конца не разобрались.Спасибо.Волнительно.

avatar
23.11.2018, 09:15:20

Оооо, неужели наступил хэппи-энд! Чорт, чорт, мне не верится! (И я знала, что она станет по-настоящему его Ключом при близости, знала, знала, знала! Йей!) Очень понравилось) Спасибо!

avatar
23.11.2018, 09:08:48

Как же красиво все произошло! Лена, ты волшебница моя))) Спасибо)

avatar
23.11.2018, 08:54:26

Спасибо большое!! Очень красиво написано!!

avatar
23.11.2018, 08:54:20

Спасибо за продолжение.

Спасибо большое!У Полины и Хилом Все получилось!А Паулине получается -что умерла?!

avatar
23.11.2018, 07:43:23

Какая настроенность друг на друга, ммм)) Это самое правильное и логичное завершение ритуала. Но не их злоключений, так? Старейшина Лоссер то имеет что-то таки сказать!? И еще путешествие обратно - ну, тут, после переданной силы Хилберту, думаю, гораздо полегче может пройти... А был ли ритуал передачи силы Эдит-Дине? Спасибо, Лена!

avatar
23.11.2018, 08:33:27

Спасибо большое!!! Всё таки она смогла поделиться силой с Хилом, замечательно! А его клятва и признание )) Ренске с братцем будут в ярости.....

Большое спасибо за продолжение!