Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004275

Текущий рейтинг:
#4666 в Попаданцы в другие миры
#8902 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2018, 10:12:08

Любопытно, как девушки будут передавать силу кключа? Что за ритуал в старом храме?..

avatar
24.11.2018, 08:41:56

А мне не жаль Паулине. Импусьсивная и горячная? Нееет. Подлая, мстительная и изворотливая гадина. Месть тоже бывает разной. Хорошо, что даже душа Паулин исчезнет, а то, не дай бог, возродится такое на беду в другом мире, или в этом....
То, что Дине примет силу ключа Эдит не помешает ведь ей выйти замуж за Алдрика? :)
Спасибо!!!
Осталось выяснить кто стоит за Тейном, разобраться с прогнившим Советом и антремановской семейкой. Жду!

avatar
24.11.2018, 08:43:10

спасибо! но ведь ... впереди ещё много трудностей? это же не конец истории? так хочется узнать, что будет с героями дальше

avatar
24.11.2018, 08:14:27

Паулине не оставила шансов на возврат в старое тело и в чем-то облегчила задачу, но думаю, что в любом случае Хилберт и Полина боролись бы до конца, чтобы остаться вместе

avatar
24.11.2018, 07:59:57

Мне интересно ,а хоть что-то осталось Полине от своих сил,или она без остатка передала их Хилберту?И обратная дорога должна быть намного легче.Не будет зова,да и силы Хилберта возросли,думаю не одно порождение и близко к ним не подойдёт.
Спасибо за проду.

avatar
24.11.2018, 07:47:13

Спасибо большое!!!

Уважаемый автор !Я так и не поняла что сделала Паулине с телом Полины?Что там произошло не понятно она что из вредности что то сделала с собой?

avatar
24.11.2018, 06:15:53

Спасибо за проду!

avatar
24.11.2018, 05:50:17

Спасибо! Эпилог или еще рано?))

Большое спасибо за продолжение!

avatar
24.11.2018, 01:21:21

Вот и осталась в этом мире Полина. Двоякие чувства. С одной стороны, любовь . Но пока она увлечена Хилбертом, а что будет потом? Через много-много лет. Все же настолько разные миры. Оказаться в этом мрачном сером мире, с другим менталитетом, без привычного тебе окружения... Что она тут будет делать? Чем заниматься? Жалко ее все же. Мне кажется, прошлая жизнь не так просто забудется. И Паулину жалко, все же не такая уж она и злодейка, просто этот мир тоже не ее, поэтому и свое тело уничтожить пыталась, чтобы некуда было вернутся. На Земле ей было бы намного лучше, но не судьба.

Уважаемый Автор. А что стало с Паулине ? Тело ведь пострадало и старейшины сказали что оно не выдержит обмена душ

avatar
23.11.2018, 22:16:26

Спасибо, дорогой Автор! Как же Вы передаёте чувства и эмоции героев! Они воспринимаются как свои! Сюжет потрясающий!
В ожидании продолжения)

avatar
23.11.2018, 19:30:51

Автор, от всей души спасибо за увлекательную книгу и за то, что не стали дробить на части такой значительный объем, получился подарок такой для читателей)).

avatar
23.11.2018, 21:38:08

Спасибо! А магия в Паулине останется хоть чуточку? А как же они будут возвращаться, если теперь нет ключей, которые отгоняют зверей?

avatar
23.11.2018, 20:03:52

Стараюсь не начинать читать незавершенные произведения. А тут решилась... Думаю, пока такой объём прочитаю , автор как раз и допишет....Ага!! Проглотила за 2 дня с перерывом на сон и работу). Ну вот как теперь дождаться продолжения?!
Автору - благодарность за её труд! Вдохновения !

avatar
23.11.2018, 18:18:13

Очень понравилось и заинтриговало ))))) мир -- не лужок с розовыми пони

Спасибо!!! Паутине и в новом мире накуралесила и угробила новое тело...