Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004271

Текущий рейтинг:
#4632 в Попаданцы в другие миры
#8845 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2018, 07:58:01

Спасибо большое!!!

avatar
25.11.2018, 03:49:12

Елена, не ожидала такой изумительной картины. Как будто древние, эпические герои замелькали перед глазами в страшной битве за жизнь. И древние Боги приняли в ней участие в старом храме у алтаря. И божественная воля, переданная в руки воинов, решила всё: жизни для всех быть! И для тех, кто был изгнан тоже. И всё решила одна женская душа, пришедшая в этот мир с далёкой Земли, принеся с собой великую силу любви. Прямо вся трепетала, пока читала. Спасибо

avatar
25.11.2018, 00:58:22

Очень красиво и чувственно.

avatar
24.11.2018, 22:37:20

большое спасибо,прода изумительная!вдохновения и легкого пера!

Большое спасибо за проду!!

avatar
24.11.2018, 16:38:45

Спасибо. Замечательная история. С нетерпением жду развязки

Спасибо! Теперь осталось передать силу ключа Дине и утрясти всё в Волнпике))

avatar
24.11.2018, 14:09:32

Отлично, снова в дорогу! Удачи нашим путешественникам!
Спасибо!

avatar
24.11.2018, 13:54:44

Спасибо за продолжение.

И снова в путь! Ждем с нетерпением продолжение!

Спасибо !Все разрешилось очень хорошо!Им бы дойти домой нормально-без проблем -чтобы помочь быстрее девушкам!

avatar
24.11.2018, 11:28:10

Прям так и представляю, как душа Паулине источается в межмирье, и убили то ее злоба и ненависть...И антреманна с Советом - как их плющить от злобы будет - два таких ключа ван Бергам, ммм! Посему опасения Хилберта за Полину понятны - мало ли куда еще Паулине влезла! Но ведь силу она уже ему передала, моет не настолько им будет интересна? Спасибо, Лена!

avatar
24.11.2018, 11:35:53

А что теперь будет с силами Полины? Она по-прежнему сможет помочь и прикрыть Хилберта в бою? Или она стала обычной женщиной?

avatar
24.11.2018, 11:33:52

Снова в путь. Интересно, что там в Волпнике произошло за это время? Враги не дремлют я думаю. И как Дине с Эдит будут обмениваться силой. Очень интересно. Спасибо за продку!

avatar
24.11.2018, 12:50:04

Спасибо!
Некоторые ответы уже есть, идем шаг за шагом ).
А сколько еще осталось дел! И заговорщики, и антреман с сестрой, и Совет...

avatar
24.11.2018, 10:50:28

Елена, я затрудняюсь подобрать слова... У меня так бывает, когда меня что-то очень восхищает, цепляет, задевает душу и сердце...

Примите мою исреннюю благодарность за эту чудесную книгу :-) Очень нравится эта история и то, КАК !!! Вы пишите! Это просто чистое наслаждение))) Вечером ложусь спать с мыслями, скорей бы утро. Ведь утром меня ждёт продолжение увлекательной истории. Специально завожу будильник пораньше, чтобы успеть перед работой сначала "проглотить" очередную проду, а потом с чувством, не торопясь, под кофе, наслаждаться каждым словом, каждым предложением, перечитывая, вдумываясь... И тихое счастье наполняет сердце и глубокая благодарность к Вашему таланту...
Елена, спасибо Вам! Вы делаете людей счастливее! Здоровья Вам и Вашим близким, вдохновения!