Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004282

Текущий рейтинг:
#4553 в Попаданцы в другие миры
#8692 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2018, 07:42:27

Молодец!!! Вот, дочитаю, переварю и поделюсь !!! Спасибо:)

avatar
23.11.2018, 07:40:00

Превосходно

Не умею правильно высказывать свои мысли. Но когда читаю вашу книгу, хочу быстрее узнать чем закончится история. И каждый раз жалею , что как только закончится придётся расстаться с героями. Спасибо очень нравиться как вы пишите.

avatar
23.11.2018, 06:57:47

Я в восторге! Спасибо, Лена!

Что же там утекает?

avatar
23.11.2018, 06:41:51

Спасибо ☺ последние проды перечитываю по несколько раз

Спасибо!!!
Как хорошо, что Полина вернулась, ну а Паулина получила по заслугам!

avatar
23.11.2018, 03:28:09

Прям представляю, как было страшно Хилу, когда Поля плакала и отталкивала его. Хорошо, что сила Ключа перешла к нему и способ перехода выбран самый самый что ни на есть правильный! :)))
Что-то мне опять страшно. Что там из Поли все утекает?
Спасибо!

avatar
23.11.2018, 03:26:01

Спасибо!!!
Вот, теперь они вместе и навсегда.:)
А, что Паулине, жива осталась?

avatar
23.11.2018, 03:07:59

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.11.2018, 12:04:16

Спасибо! Все замечательно ).

З.Ы. Если раскрытие сил стража происходит с сексом, что делать Эдит и Дине? Если у Дине любимый Алдрик (вроде имя это), то он как раскрывал силу - покупал девушку-ключ?
Надеюсь, мы еще многое узнаем - и о Тэйне, и о семейке градоправителя, и о стражах и об оудах с Пустошей.

Главное, чтобы рядом былО(был) он.Тот что целовал....

avatar
22.11.2018, 22:53:16

Доброй ночи)
Благодарю) Каждая из девушек получила то, что заслуживала. Паулине попала в аварию? Из-за ритуала или самостоятельно?
Главное, чтобы Хилберт и остальные поняли, что Полина вернулась)
Спасибо Вам))) Очень сильно))

avatar
22.11.2018, 22:29:30

класс, сильно.

avatar
22.11.2018, 22:21:20

Спасибо большое!! Очень интересно читать!!

avatar
22.11.2018, 19:32:41

Шикарная сцена! Неожиданная развязка. Хоть со слезами от пережитого, но радостно, что так закончилось. Главное, что Полина вернулась к Хилберту. А остальное они все преодолеют вместе.

avatar
22.11.2018, 18:54:29

Чудесная обложка,герои тоже по осеннему приятны,вот как они подойдут друг другу,это от них зависит.
)))Читаю,нравится,кое что прояснилось,хозяйка этого тела и бедлама,устроенного ею,перебралась в другой мир,выдворив чужую жизнь- душу ,в это мир стражей.))Ну будем разбираться.

avatar
22.11.2018, 17:23:26

Елена, как вы здорово всё описали! Полина вернётся к Хилберту, а Паулине получила
заслуженно, то за что боролась и пусть её там распылит или ещё что, но по своей
эгоистичной глупости нельзя наказывать неповинных людей.
Спасибо!