Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004284

Текущий рейтинг:
#4595 в Попаданцы в другие миры
#8793 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2018, 09:30:16

Слава Богу, вы нашли ,как выбраться из этого клубка. Фуууу. Спасибо

Спасибо!!! Ох, какое напряжение... Теперь бы дождаться следующий пробы.

Боже...какое напряжение...что будет?...

Вот это накал ))

avatar
22.11.2018, 08:45:25

Разрушители разрушают все вокруг себя, в какие бы обстоятельства они ни попали. Чувства, жизни, тела.... И винить некого.

avatar
22.11.2018, 08:39:16

Спасибо большое! Ох, вот так борьба....жалко родных и близких, похоронивших её на Земле....Похоже у Полины была более сильная мотивация ;), чем желание мести у Паулине.

avatar
22.11.2018, 08:30:38

Спасибо!!!
Настолько всп волнительно. Эмоции просто переполняют. Значит Поля вернулась к Хилберту, и кольцо обручальное осталось с ею. Да ведь его женой была она, а не Паулина. Венчанье душ.:)
А, что случилось с Паулиной? Выжила и осталась в нашем мире без силы? Или как? Очень жаль маму Поли.((

avatar
22.11.2018, 08:26:59

Спасибо! Как дожить до следующей продки? Вот прям сил нет ждать))))))

avatar
22.11.2018, 07:28:38

Спасибо. Ур-р-я-я, победила любовь! :)

avatar
22.11.2018, 07:19:51

Бесподобное продолжение! Спасибо огромное. Так не хотелось чтобы Полина ушла в свой мир.

avatar
22.11.2018, 06:44:46

В конечном итоге Полина ведь совсем ничего и не выбирала, ей в этом плане повезло: выбор сделали за нее, оставив открытой лишь одну дверь. К огромному облегчению Полины, для которой этот самый выбор был камнем преткновения. Кстати, о камнях: этот булыжник с сердцем все же рванулся все изменить! Жаль, что опоздал, но все мы знаем поговорку, которая "лучше чем никогда". И мы ещё раз убедились, что благородные мученики не могут быть счастливыми. Простите за тон, Елена, но меня немного потряхивает от эмоций, и я никак не пойму чего хочу больше: разворчаться как старушка "теперь-то она готова обратно", высказать гневную отповедь Хилу или растечься лужицей умиления от того, что решение для Полины с Хилом все же найдено...
А что же Паулине? Этот злой гений не может просто так затеряться в срединном мире. Мы ещё услышим о ней?
Елена, поясните, пожалуйста, про аварию: она случилась с Паулине из-за проведенного ритуала по обмену душами, верно?
С верой в то, что автор не устроит каверзы в возвращение души Поли в тело Паулине, и бесконечной благодарностью за продолжение смиренно жду новую главу)
P.S. Простите за сумбур. Снова))

avatar
22.11.2018, 06:28:32

Спасибо большое!!!

Выдохнула лишь добравшись до последней точки! Сердце разрывадось от необходимости разлуки Хила и Поли, соединившихся душами и ставшими половинками одного целого! Даже предположить не могла, как можно прийти к позитивному решению в этой истории!
СПАСИБО, очень захватывающе!

avatar
22.11.2018, 04:15:07

Ура, получилось! Вплоть до последних строк переживала, что злой гений Паулины победит, и Полина задохнётся под ее удавкой, но стражи встали стеной и закрыли ее. Полина забрала недостающую часть силы и вернулась к Хилу, а сумасшедшая Паулине вообще осталась без тела и застряла бесплотным духом в межмирье. Справедливое возмездие, баланс восстановлен.)== Спасибо за проду, просто невозможно оторваться от этой истории.:)

avatar
22.11.2018, 03:38:25

Как то не понятно, то вначале Поли решилась на обряд, то снова решила вернуться в Пустошь. вроде как если решилась вернуться на Землю, то зачем обратно возвращаться в Пустошь, тем более что стражи ей помогли справиться с Паулине?

avatar
22.11.2018, 03:52:55

Очень адреналиновая глава, читала и сердце выпрыгивало из груди. Похоже Паулине все же получит свое, сколько она всего сделала, скольких погубила. Мне жаль маму, но по сути дочь она потеряла раньше.Ведь и ей Паулине навредила, и умирает по сути другой человек, а не ее дочь. А главные ггерои были на таком пике чувств в последних главах, эта интрига до последнего. И конечно здорово получилось описание этой дороги, Паулине с ее последней западней и конечно Хил, который боролся до конца за свою любовь, и Дине которая тоже помогла . Получилось великолепно,не могла оторваться! Спасибо за проду, порадовала, что выбор все же есть!

avatar
22.11.2018, 03:02:41

Хотелось бы еще понять, зачем интрига с изнасилованием нужна была сестрам?

avatar
22.11.2018, 06:40:56

Затаила дыхание!.. Спасибо!