- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена в наследство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731953520_1.jpg
Жена в наследство
Счастная Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
11332
11332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4595 в Попаданцы в другие миры
#8793 в Любовное фэнтези
Полный текст
470 стр.
Публикация:
28.08.2018 — 28.11.2018
Аннотация к книге "Жена в наследство"
Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231775
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375420
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109622
3987 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава Богу, вы нашли ,как выбраться из этого клубка. Фуууу. Спасибо
Спасибо!!! Ох, какое напряжение... Теперь бы дождаться следующий пробы.
Боже...какое напряжение...что будет?...
Вот это накал ))
Разрушители разрушают все вокруг себя, в какие бы обстоятельства они ни попали. Чувства, жизни, тела.... И винить некого.
Спасибо большое! Ох, вот так борьба....жалко родных и близких, похоронивших её на Земле....Похоже у Полины была более сильная мотивация ;), чем желание мести у Паулине.
Спасибо!!!
Настолько всп волнительно. Эмоции просто переполняют. Значит Поля вернулась к Хилберту, и кольцо обручальное осталось с ею. Да ведь его женой была она, а не Паулина. Венчанье душ.:)
А, что случилось с Паулиной? Выжила и осталась в нашем мире без силы? Или как? Очень жаль маму Поли.((
Спасибо! Как дожить до следующей продки? Вот прям сил нет ждать))))))
Спасибо!
Спасибо. Ур-р-я-я, победила любовь! :)
Бесподобное продолжение! Спасибо огромное. Так не хотелось чтобы Полина ушла в свой мир.
В конечном итоге Полина ведь совсем ничего и не выбирала, ей в этом плане повезло: выбор сделали за нее, оставив открытой лишь одну дверь. К огромному облегчению Полины, для которой этот самый выбор был камнем преткновения. Кстати, о камнях: этот булыжник с сердцем все же рванулся все изменить! Жаль, что опоздал, но все мы знаем поговорку, которая "лучше чем никогда". И мы ещё раз убедились, что благородные мученики не могут быть счастливыми. Простите за тон, Елена, но меня немного потряхивает от эмоций, и я никак не пойму чего хочу больше: разворчаться как старушка "теперь-то она готова обратно", высказать гневную отповедь Хилу или растечься лужицей умиления от того, что решение для Полины с Хилом все же найдено...
А что же Паулине? Этот злой гений не может просто так затеряться в срединном мире. Мы ещё услышим о ней?
Елена, поясните, пожалуйста, про аварию: она случилась с Паулине из-за проведенного ритуала по обмену душами, верно?
С верой в то, что автор не устроит каверзы в возвращение души Поли в тело Паулине, и бесконечной благодарностью за продолжение смиренно жду новую главу)
P.S. Простите за сумбур. Снова))
Спасибо большое!!!
Выдохнула лишь добравшись до последней точки! Сердце разрывадось от необходимости разлуки Хила и Поли, соединившихся душами и ставшими половинками одного целого! Даже предположить не могла, как можно прийти к позитивному решению в этой истории!
СПАСИБО, очень захватывающе!
Ура, получилось! Вплоть до последних строк переживала, что злой гений Паулины победит, и Полина задохнётся под ее удавкой, но стражи встали стеной и закрыли ее. Полина забрала недостающую часть силы и вернулась к Хилу, а сумасшедшая Паулине вообще осталась без тела и застряла бесплотным духом в межмирье. Справедливое возмездие, баланс восстановлен.)== Спасибо за проду, просто невозможно оторваться от этой истории.:)
Как то не понятно, то вначале Поли решилась на обряд, то снова решила вернуться в Пустошь. вроде как если решилась вернуться на Землю, то зачем обратно возвращаться в Пустошь, тем более что стражи ей помогли справиться с Паулине?
Спасибо)
Очень адреналиновая глава, читала и сердце выпрыгивало из груди. Похоже Паулине все же получит свое, сколько она всего сделала, скольких погубила. Мне жаль маму, но по сути дочь она потеряла раньше.Ведь и ей Паулине навредила, и умирает по сути другой человек, а не ее дочь. А главные ггерои были на таком пике чувств в последних главах, эта интрига до последнего. И конечно здорово получилось описание этой дороги, Паулине с ее последней западней и конечно Хил, который боролся до конца за свою любовь, и Дине которая тоже помогла . Получилось великолепно,не могла оторваться! Спасибо за проду, порадовала, что выбор все же есть!
Хотелось бы еще понять, зачем интрига с изнасилованием нужна была сестрам?
Затаила дыхание!.. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена