Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9271 1004291

Текущий рейтинг:
#2639 в Попаданцы в другие миры
#4464 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 11:30:37

Спасибо! И всё таки мне очень горько от этой главы, хочется плакать вместе с героиней (( Я читаю с огромным удовольствие, наслаждаюсь каждой написанной строчкой, и эта первый раз, когда я даже недаю себе возможность предполагать дальнейшее развитие)) потому как страшно, очень хочется, чтобы полина и хилберт были счастливы, они это заслужили))

avatar
20.11.2018, 11:20:39

Спасибо большое!

avatar
20.11.2018, 11:19:15

Лена, хочу Ваши книги на полку, живые. Очень хочу!!!!

avatar
20.11.2018, 11:17:03

Дааа, до слез, действительно... С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

avatar
20.11.2018, 10:55:44

Аааа! Трагедия! Разлука! Чёрт подери, чёрт подери! Нет, я верю в счастливый конец и в то, что Паулине получит по голове, но дьявол, грустно же!
И я всё-таки, наверное, очень переживаю за силы Ключа. Как в замечательном романе Елены Шторм про Плохую невесту. Что это, чёрт подери, за мир, где женщин в прямом смысле калечат, отбирая у них силы? Мир должен измениться, не будь я собой, если не должен!

avatar
20.11.2018, 09:53:47

Ох...до слез пробрало... Спасибо, Лена!

Елена, спасибо! Я ведь по-настоящему заплакала...Наверное так прощаются с смертельно больными любимыми, когда понимаешь, что больше никогда не увидишь, и остается только верить, что встретишься в других мирах.

avatar
20.11.2018, 09:23:43

Очень пронзительно грустно.спасибо.хочется плакать вместе с Полей.

Как несправедливо-что Поле нельзя помочь чтобы она осталась с Хилбертом???

avatar
20.11.2018, 09:14:13

Как же чудесно и грустно...

avatar
20.11.2018, 08:56:18

Очень красивая и проникновенная часть. Спасибо за проду. Очень надеюсь, что автор пожалеет своих читателей и даст героям шанс на счастье!

avatar
20.11.2018, 08:54:44

Плачу ..... :)

Это нечто чудесное ,грустное ,неизбежное!Я плакала, нет слов.

avatar
20.11.2018, 08:30:37

Вот ради таких впечатлений, читая, терпишь эту ужасную Пустошь с ее мерзкими порождениями...Спасибо, Елена! Я знала, что вы не разбросите просто так их в разные стороны. Что перед расставанием будет момент счастья, незабываемого, что бы ни случилось в будущем! И ещё осталась надежда, которая, как известно, умирает последней. Сейчас именно она остро чувствуется. Ещё раз спасибо!

avatar
20.11.2018, 08:23:18

Спасибо за проду!

avatar
20.11.2018, 08:15:20

Прям сердце разрывается на части.Пройти столь долгий путь от непонимания к любви и на такой ноте растаться?Жизнь несправедлива.А если она забеременела?Оставить ребенка Паулине?
Спасибо за проду.

Спасибо! Столько эмоций...слезы на глазах..

avatar
20.11.2018, 07:54:45

Елена, сотворите чудо, пожалуйста! ))))

Большое спасибо за продолжение!