- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена в наследство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731953520_1.jpg
Жена в наследство
Счастная Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
11332
11332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2627 в Попаданцы в другие миры
#4422 в Любовное фэнтези
Полный текст
470 стр.
Публикация:
28.08.2018 — 28.11.2018
Аннотация к книге "Жена в наследство"
Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231775
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375422
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109623
3987 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям грусть тоска( но видимо так должно быть.
Надеюсь, у Полины найдутся силы и она сможет остаться с любимым А она любит. Спасибо.
Спасибо просто огромнейшее за такую живую и сильную книгу !!! Гг- и борцы за любовь , жизнь и у них очень сильна сила воли !!! Вдохновения вам и вашему шикарному Музу !!!
Как же мне жаль и Хилберта, и Полину. сможет ли Полина уйдя, снова вернуться,
но в своё обличье? Или не в своём,но вернуться.
Спасибо, Елена!
Ну неужели они не будут вместе??? Жду с нетерпением продолжения
Странные оуды, понятнее звать не додумались...
Спасибо большое! Да, если она уйдет, для него это будет удар...
Спасибо)
Лена, как просто и в то же время выразительно Вы написали о судьбах этих людей. Здесь и возрождение, и величайшая боль. Особенно тяжело Хилу: он нелегкими путями пришел к любви, а сейчас должен ею пожертвовать для счастья целого народа. Все- таки женщины сильнее мужчин, думаю я, обращаясь к образу Полины. Но и ей страшно. Но загадка пока не разгадана: почему ушли оуды, почему произошло это разделение. Жду продолжения. Спасибо
как жаль! расставание! или это проверка? может всё-таки...
Какая пронзительная глава. Было очень грустно читать момент беседы с оудом. Но все логично. Каждый должен находиться на своем месте, Поля в своем мире, а Паулине - в своем. Не представляю, как жить дальше с Антоном, после Хилберта. Не получится забыть. Как теперь пройдут сутки? Вряд ли для Полины это будет нетерпеливое ожидание ритуала возврата домой, скорее это будет как "запомнить каждую секунду рядом с Хилбертом". Меня восхищает Ваша книга, это совершенно не развлекательный роман. Это серьезная история, в которой герои, мир, мысли и эмоции, все очень подробно и логично описано. При этом читать невероятно интересно. Спасибо большое. Жду продолжения.
Мда, жалко Хилберта. Спасибо
Одна надежда, что автор напишет ХЭ ).
Спасибо за проду.
Спасибо!!! Ой, как печально... Но надеюсь на ХЭ...
Пока все печально....Спасибо за продолжение....Получается, что мастер-Дракон, был в сговоре с Паулиной...
Прямо кожей чувствую боль в душе Хилберта.
Спасибо.
Спасибо!
Я рыдаю. И все еще верю... *грустная улыбка*
Это, конечно, хорошо, что сила теперь перейдет к Хилу.
Кому ключ Эдит предназначен? Второму стражу старшего рода.... но ведь Матт умер и с ними больше нет подходящих стражей. Или есть?
Спасибо!!!
Что за письмена он писал на лбу Поли?
Как же мне жалко их обоих, особенно Хилберта!!! :((((
Тревожная глава. У меня в голове на повторе музыка из напряжённых моментов ужастика, после которой людей тащат на жертвенный костер. Моя богатая больная фантазия просто кульбиты выписывает с продолжения. Ох, оуды, возомнившие себя высшей, твою мать, силой! Не отойдет Хил и не успокоится. Мало того, что его как пыльным мешком оглушила новость с уходом Поли и возвращением стервы года, так ещё в страшной судьбе его людей виновники нашлись. Он как будущий глава не может не чувствовать ответственность... Зов они слали! Одна надежда на Полю и старый добрый способ успокоения))
Ох, Елена, без ножа режите продолжением, не щадите своих читателей с тонкой душевной... Как же хочется рвать и мечтать от такой вопиющей несправедливости! А могу я предположить план, ну, в порядке бреда?) Вернуть Паулине, провести с Хилом ритуал, а потом найденный ножичек под ребро и того, снова Полю вернуть?) Или в ее же теле вернуть в мир Хилу?..
Елена, спасибо за новый кусочек, жду продолжения с ещё большим нетерпением! Вдохновения Вам!
P.S. Подняться от корней к листве им захотелось, блин...
P.P.S. Истово надеюсь, что ключ Эдит не для Хила...
Спасибо! Да... не просто.... думаешь, тебе помогут, а им самим нужна помощь....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена