- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена в наследство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731953520_1.jpg
Жена в наследство
Счастная Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
11332
11332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1922 в Попаданцы в другие миры
#3093 в Любовное фэнтези
Полный текст
470 стр.
Публикация:
28.08.2018 — 28.11.2018
Аннотация к книге "Жена в наследство"
Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375422
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231776
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109627
-
Попаданцы в другие миры359717Счастная Елена 4430136
3987 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Как раз с Эдит все понятно, никакой скомканности и недосказанности нет. Ушла в Пустошь ( более страшный мир) за любимым, чтобы облегчить его участь и ему подобным страдальцам ( как прокаженным). Родители у нее умерли, сестра предала ( да и все гадости затеяла она). Если навредила своим бывшим соплеменникам, то невольно. Ее тоже использовали ( борьба за власть во всех мирах). Читатель может иногда потрудиться и сам умом и воображением. Я думаю, она ещё проявит себя положительно. Да и она, все же второстепенный герой. Нужно довериться автору.
Лена, спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Читая, все никак не могла комментировать. Честно не знала, что писать. Все дело в теме попаданцев (не люблю). Это какое-то фэнтези в квадрате. Читаешь сказку, а реальность отягощает. Влюбляешься в героев, начинаешь сопереживать, и голова пухнет, как им сделать ВЫБОР. В каком мире остаться. Это как предательство всего и вся ради любви. Как раздвоение личности. Как уехать в другую страну во времена железного занавеса без языка, без обратной связи с родными. Мучается впечатлительный читатель. Невообразимо сложная задача для автора! Читаю этот роман, Елена, только потому, что он ваш ( читала все, кроме драконов). Верю, что вы найдете выход: как через миры, время, и пространство соединиться двум любящим душам и сердцам, оставаясь в гармонии с выбранным миром! Человек должен быть счастлив сам, чтобы сделать счастливыми других. Спасибо, Елена! Удачи вам и в творчестве и в жизни!
Нетнетнетнетнет, что ж они делают! Ведь ни Полина по-настоящему не хочет уходить, ни Хилберт - её отпускать! Неужели они расстанутся? Но ведь если Полина не попадет домой, черт знает, чего там натворит Паулине! Надо их обеих в мир к Хилберту, я считаю. Пусть Паулину за косы тягает, а на Полине по-настоящему женится! (и такая классная сцена между Полиной и Хилбертом, так и тянет перечитать! спасибо!)
Так грустно, что все заканчивается. Вроде хочется все узнать, но все равно тоскливо. Привыкаешь.Похоже Полине теперь родным стал Хилберт, мир из которого она так хотела убежать. Как все меняется. Интересно, что скрывает Элит? И точно ли Лукас мертв? Спасибо за продку!
Наконец то!Она интуитивно ощутила то о чем и думать не смела!!!Спасибо!
так волнительно
Как же чувственно написано, не проникнуться невозможно!!!! Спасибо большое! Хил молодец, настоящий мужчина! Сказал, что должен, предоставляя окончательный выбор ей, а там уже посмотрим сможет ли отпустить, надеюсь, что вообще не придется)))
Спасибо большое!!!
Большое спасибо за продолжение!
Что им оуды скажут? Помогут?
Спасибо, Елена!
Очень хочется понять смысл интриги сестер против Матейса.
Автор, я же не главами меряю, эмоциями от прочитанного содержания)
Очень интересно узнать версию сестры Паулине относительно отца Хилберта, несколько непонятно, откуда она взяла кинжал оудов и так познала свою силу. И верится, что Элит - ведомая некой более существенной силой, а не является главарем шайки энтузиастов. Хотелось какого-то глобального заговора с мощьными рычагами и силой воздействия. Не оставляет Надежда, что именно исчезнувшие оуды окажутся этой силой
очень интересно, только стало тревожить ощущение, что автор стремительными темпами стал приближаться к концу. Не хотелось бы, чтобы дальнейшее развитие событий не стало скомканным и постным и.... очень коротким. Так много неописанных детально вопросов, на которые хотелось бы получить ответы?!!!
к Антону Полина уже не стремится, новая жизнь и Хил поменяли многое в ее жизни и заставили многое переосмыслить, но вот как же родители, если она останется, никогда не увилит родных.
Сестра Паулине вроде бы здравомыслящий человек, почему она согласилась тогда на обман и клевету на отца Хила, хотелось бы услышать ее версию событий, может Поля спросит ее об этом?
Спасибо!
Как-то у Полины уже проскальзывала мысль, что после встречи с Хилом и испытаниями в новом мире её прежняя жизнь в её мире будет слишком безинтересной, постной и лишенной красок. Хочется надеяться, что чувство, которое она испытывает к Хилу, намного глубже, чем она хочет признаться самой себе, и у неё хватит сил и осознания, не упустить свой шанс, подаренный судьбой или провидением , чтобы быть счастливой.== Спасибо, история очень захватывает.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена