Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004351

Текущий рейтинг:
#1517 в Попаданцы в другие миры
#2390 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2018, 07:33:27

Полина, молодец! Спасла Хила в очередной раз. Раскрыла ещё часть силы. Надеюсь теперь Хилберту легче будет бороться с химерой, ведь кусочек силы Поли есть внутри.

avatar
14.11.2018, 07:47:28

Что же это было за нападение - влияние пустоши или сестра поспособствовала...

avatar
14.11.2018, 03:13:47

Это произошло? Она сумела передать Хилу свою силу? Теперь ключ и страж едины? А Полина сильна- вон какой огонь хлынул в Хилберта, заняв место химеры. Я рада, очень напряженно было. Спасибо

avatar
14.11.2018, 06:11:41

Спасибо!!!
У них получилось? Поли передала Хилу силу ключа?

читаешь и... забываешь обо всем. очень сильно.очень переживаешь за героев,прочитаешь проду изабываешь написать коментарии ,находишься под впечетление прочитанного.так и хочется самой помочь героям справится.

avatar
14.11.2018, 04:51:52

а Науду Поли помочь сможет? почему-то мне кажется, он не безнадежен!

А почему Полина отказывает Хилу в близости? Она будет об этом жалеть долгими тоскливыми вечерами рядом с Антоном.

avatar
13.11.2018, 16:52:02

События и вопросы нарастают, как снежный ком.))

avatar
13.11.2018, 14:15:46

Спасибо за продолжение!!))

avatar
13.11.2018, 13:38:31

Что их ждёт дальше? Вот бы ещё хоть чуть-чуть.
Спасибо!

avatar
13.11.2018, 13:18:12

Спасибо!

avatar
13.11.2018, 12:37:59

Даааа, наши женщины без "в горящую избу войти" не могут.
Интересно, а Хилберт представляет как выглядит Полина внешне в своём мире? И её мир он на себя не примерял ?
А Поля по-моему даже если вернётся в свой мир с Антоном не останется, просто не сможет. Её переместилили сюда без её желания, вот если она вернулась, простились и знала что это её выбор подстроила бы и эту жизнь под себя, но с Хилбертом.
Спасибо Елена, в этот мир веришь

avatar
13.11.2018, 12:36:38

Спасибо.

avatar
13.11.2018, 12:31:12

Большое спасибо, прода замечательная, вдохновения и легкого пера!

avatar
13.11.2018, 12:24:29

Спасибо большое! Все сложно... надо держать кулачки на удачу. )))

Как у них все непросто!!!спасибо за продочку!