- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8763
8763
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#817 в Романтическая эротика
#21 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092268
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563031
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875619
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте ну что там уже как бы три дня прошло))))
Очень хочется уже прочитать продолжение
Очень ждем !!!
Ждём ждём с нетерпением
ждууууу
Очень-очень ждем проды)
Запаслась чайком и включила ждуна :)
Добрый вечер, Екатерина! Подскажите, пожалуйста, будет ли в полночь прода? Или можно на отдых?)
Когда проды?
Спасибо, очень необычная история, как и все другие ваши истории
Когда проды уже завтра??
Я поняла немного свои ощущения, мне больше нравится ситуация, что Брендон отвез Элис в отель и склоняет (не только к сексу), а к разговорам, чем нет, сейчас Брендон делает все чтобы она выплеснула свои обиды и выговорилась, а не просто всякий раз уходила от ответом и стоила из себя снежную королеву. Как бы он не поступил в этой ситуации - он все равно остался бы мудаком для многих и для Элис в том числе, но по сути он ее спас от групповушки на стройке, на дороге и в ее особняке с альфами телохранителями ( даже Элис вдруг осознала, что все ее телохранители альфы и дома было бы в том числе не безопасно) . Вариант запереть ее в бронированном подвале и самому из-за обратной стороны двери охранять, но при этом стребстись и поскуливать - ни к чему бы тоже не привел, Элис бы считала ее мудаком - то что бросил во время течки и усилил неприятные ощущения, спровоцировал их. А тут не сразу - но есть возможность разобраться и понять свои ощущения от Брендона, ощутить связь, зависимость и в итоге когда-нибудь это принять, не только телом но и душой. Брендон к принятию себя шел от 18 до 22, потом еще 5 лет пока ее искал, ждать, что Элис сама поймет и придет к Брендну очень долго.
Сейчас Брендон узнает что Элис ни с кем не спала видимо :))
Что-то мне подсказывает, что Рассел ещё не всё сказал и удивит нас))
Так долго ждать...продолжение ?
Здравствуйте. Сегодня прода будет?
вроде ожидаемая и долгожданная сцена их сексуального соединения, вот и горячее подано. Не могу избавится от неправильности или недостоверности происходящего. Элис ломает жёсткий гормональный шторм, в сильными болевыми ощущениями (ого!), и эта коза с членом внутри кричит от оргазма и в тоже время _ пошёл вон! Всё конечно объяснялось, ледяная королева она у нас, а у меня образ тупой овцы перед глазами. Оксюморон какой-то!
Решила написать. Екатерина очень четко описывает характер Брендона. Он принимает решение один раз и навсегда. Если любить - то навсегда, если семья- то навсегда. Он такими категориями мыслит. ( Даже университет выбрал в глубоком детстве ).Поэтому он вышел из семьи. Потому что нельзя простить такое предательство члена стаи. По этой же причине его ломало после гона пять лет назад. Он просто осознал, что это все навсегда и вообще не был к такому готов. И не верил, что Элис его любит, кстати. В том смысле, что вот так любит, раз и навсегда . По этой же причине он не понимает ее сейчас. Если любила тогда - должна любить и сейчас . Потому что любовь не проходит, она навсегда. Если действительно не любит, как постоянно озвучивает, значит никогда не любила. И врала. Такой вот персонаж. Все у него черно - белое.
П.С. Элис ничего из этого не понимает. Она вообще не знает Брендона и считает его совершенно другим человеком.
Что ж, посмотрим до чего они договорятся сейчас.
Я уж не надеюсь, что все проблемы махом решат, но пусть хоть начнут двигаться в нужном направлении :)
Заинтриговали конечно)
Ждем продолжение с нетерпением)
И спасибо за проду ♥️
Катерина, ожидание продолжения, это просто мука.... Никогда не буду больше читать недописанную книгу...))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена