Книга. "Жестокий трепет" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий трепет

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8763
15718 2026469

Текущий рейтинг:
#829 в Романтическая эротика
#21 в Мистический триллер


Полный текст 269 стр.

12.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Жестокий трепет"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

3564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2023, 23:00:22

Сегодня будет прода?)

avatar
02.12.2023, 02:13:24

Катя!! Спасибо за проду!!
Ну, хоть остановились от марафона и начали разговаривать!!
Брендон намеревается спать с Элис ближайшие несколько дней!!
И очень интересен разговор про течку!!
Что ему расскажет Элис???

Жду продолжения ❤️❤️❤️

Я просто обожаю эту книгу!!! Главная героиня не совсем мне понятна. И так уже Брендана унизила ,и сяк. Ну хватит,остановись! А её прет дальше! А вот он,Брендан,красавчик. Каждый раз дает ей понять,что любит её. Не устает это делать! Жду продолжения) надеюсь до Элис дойдет, что она его ещё любит,поэтому так сильно ненавидит!

avatar
01.12.2023, 17:47:21

Совершенно непонятно чего так большинство пытаются зверей вывести на какие то человеческие отношения. Невозможно простить брендона? Но ведь в главе от лица брендона было достаточно хорошо описано, что произошло и почему он отказался. Да он вёл себя как мудак, но он же сразу признал, что был неправ и начал искать девушку, что делал все 5 лет. Одна покупка кольца чего стоит. Родители же сделали все, что б оградить сына от поисков. Расел помог, потому что мог и был старше брата, и у него были возможности. Конечно непонятно почему он не объяснил брату свою помощь видя его мучения. А элис, да, можно долго сидеть в своей скорлупке и дуться, как все и хотят видимо прикрывая это типо характером. Вместо взрослого диалога. Истинность да, то не совсем ненавязанные чувства, и почему с этим обязательно надо бороться. Природа альф и омег запустила свои механизмы и автор их симптомы: и течка раньше в присутствии альфы, и запах, и буйство гормонов, боль в теле омеги. Все что б они сошлись. Брендон спас её по сути от насилия других альф. И опять же если одна не хочет говорить, это тоже способ вывести на эмоции и диалог. Взрослые решают проблемы, а не дуются до старости.

avatar
02.12.2023, 16:35:14

Автор уже хочется закончить читать- это вторая книга-

avatar
03.12.2023, 00:58:11

Сегодня продолжение будет ?

avatar
02.12.2023, 19:07:09

Благодарю!

avatar
02.12.2023, 17:41:28

Любовь и ненависть рядом и никуда не денешься от своих чувств

avatar
02.12.2023, 14:24:01

Здравствуйте! Третья книга будет?

avatar
02.12.2023, 13:14:47

Благодарю!!!

Интересно, что в итоге должен сделать Брендон чтобы Элис ему поверила и простила…

avatar
02.12.2023, 10:46:42

Аааааа читать одно наслаждение!!!! продолжение жду с неткрпением

avatar
01.12.2023, 08:14:25

Во время близости такие чувства испытывать это круто, когда все на грани, но вот за пределами ее??? там должно быть уважение, заботы понимание, взаимопомощь, поддержка …., интересно как они к этому прийдут??

avatar
02.12.2023, 09:53:14

Спасибо,ждём с нетерпение))))))

avatar
02.12.2023, 02:23:00

Забавно, что Брендон про течки знает гораздо больше, чем Элис

avatar
02.12.2023, 09:30:20

Ну, пусть и в таком положении, но они поговорят.

спасибо большое за главу)))

avatar
02.12.2023, 07:55:56

Ну прям очень сложные отношения, очень много ненависти, просто Брендону не будет.

avatar
02.12.2023, 07:14:03

Жду с нетерпением следующую главу)

avatar
02.12.2023, 03:01:56

Надеюсь на белую полосу но готова ко всему xD
Спасибо за три такие горячие главы Екатерина!