Книга. "Жестокий трепет" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий трепет

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8766
15720 2026980

Текущий рейтинг:
#821 в Романтическая эротика
#22 в Мистический триллер


Полный текст 269 стр.

12.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Жестокий трепет"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

3564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2023, 03:56:42

Дорогие мои, простите за ожидание. Глава сейчас будет)

avatar
02.12.2023, 02:43:40

Я так думаю, как только Брен поймет, что в руках у него вся та же вчерашняя девственница и только открывшая глазки омежка, мы вернемся к рефрену сумасхожу люблюнемогу:) а не вот эти все аренды членов:) фактически ему нужно любое абсолютно любое подтверждение, что взаимность есть. 5 лет целибата вполне подойдут)

avatar
02.12.2023, 02:33:57

Благодарю за проду, будем ждать дальнейших событий!!!
Все таки разговаривать они начали

avatar
02.12.2023, 02:15:47

Так. Катя заинтриговала и мне уже страшно :D
Что же нас ждёт?
Теперь Брендон точно не отпустит Элис)))
Фух. Я чувствую, что наступает белая полоса.
Спасибо за проду, Катюш ❤️

avatar
01.12.2023, 19:01:54

Пожаааааар

avatar
01.12.2023, 10:46:23

Hooot ♥️
Брендон пытается как-то вывести Элис на эмоции, чтобы она наконец вылила все обиды.
А она закупорила их на ключ и выстроила стену.
Противоречивые эмоции конечно, но Элис нужен взрыв, чтобы она перестала аккумулировать все это в себе.
Ведь только когда она вытащит все это из себя, у них будет возможен какой-то диалог)
Екатерина, спасибо большое ♥️ Здоровья вам и вдохновения :)

PS: ну и Элис думаю сейчас должна принять в себе зверя. По-моему она сейчас проходит тот же этап, что проходил Брендон. Услышать своего зверя и не отрицать это в себе. Потому что пока она цепляется к своей человеческой сущности, потому что привыкла так жить...

avatar
01.12.2023, 15:45:23

Можно простить всё издевательства Брендона да всей её бывшей "семьи", но как простить то, что когда он был ей больше всего нужен он просто выставил её. Он её выгнал из квартиры когда ей стало плохо и она была беременна ЕГО ребёнком, в больнице не навестил, понадеялся на своих родителей которые только и искали способ от Элис избавится. Если бы не Рассел она бы скорее всего потеряла ребёнка. У Рассел довно нет иллюзий насчёт родителей, так почему ей помог он, а не Брендон. Его надежда что родители помут Элис, чуть не привела к ужасным последствиям.

avatar
01.12.2023, 13:14:25

Это было очень чувственно) Самая красивая сцена секса, которую я когда-либо читала
А за засранца Брендона отдельное спасибо! Нравится он мне ❤️

avatar
01.12.2023, 04:48:49

Довольно противоречивые чувства вызывает у меня эта книга. С одной стороны она пишется в характерном для автора стиле - когда гг испытывают сильное влечение к друг другу и одновременно неприятие как человека. Но в этот раз у меня никак не получается "понять и простить" мужчину. Кроме болезненной зависимости от Элис я в нём ничего не вижу. И кажется что Элис лучше быть с кем угодно, кроме него.

avatar
01.12.2023, 11:53:15

Про реакцию на Брендона понятно ,но ведь Элис омега не один день и как бы бизнесвумен т.е. должна была предвидеть разные варианты своей физиологии. Как минимум охрана всегда .В большом бизнесе могут быть любые провокации , а омеги так уязвимы. А если только на Брендона , то почему он ее от других увозил ,чего тогда бояться. Все ее принципы и месть теперь пустой звук. Даже сестра обхохочется . Брендон спал с другими омегами без всякой противности и удовлетворялся во время каждого гона и без истиной. Вот поэтому мужчины и не воспринимают женщин серьезно .Брендон даже не напрягся просто оказался в нужном месте в нужное время и уже все получил.

avatar
01.12.2023, 10:45:37

Я удивляюсь, как многие читают невнимательно. Если я не права, то пусть автор меня поправит. А я уверена, что автор пытается до нас донести, что так Элис может реагировать только на Брендона. Вернее, не сама Элис, а её Омега.
Именно тот факт, что Элис оказалась рядом с Брендоном, вдохнула его запах незадолго( а точнее -за неделю) до течки, запустил в её организме этот процесс досрочно.
Ни на кого другого Омега в ней так не реагирует. И уж точно она бы не кинулась на любого, как некоторые пишут, потому что это противно е ё

Перечитала главу трижды
Ну какие они
И почему думаю только в таком ключе разговор возможен

avatar
01.12.2023, 04:34:15

Радуюсь за Брендона, как за себя)
Очень страстная глава, но в то же время очень нежная.
Какая же крутая пара!!!
Один восторг.
Спасибо, Катя ❤️

avatar
01.12.2023, 11:02:24

Я удивляюсь, как многие читают невнимательно. Если я не права, то пусть автор меня поправит. А я уверена, что автор пытается до нас донести, что так Элис может реагировать только на Брендона. Вернее, не сама Элис, а её Омега.
Именно тот факт, что Элис оказалась рядом с Брендоном, вдохнула его запах незадолго( а точнее -за неделю) до течки, запустил в её организме этот процесс досрочно.
Ни на кого другого Омега в ней так не реагирует. И уж точно она бы не кинулась на любого, как некоторые пишут, потому что это противно её природе.
Элис этого пока не поняла, но думаю, кто-то ей объяснит это, может мама, может врач. Сопоставят факты и сделают правильные выводы.
Ну, вспомнили? Когда Брендон на неё ругался, какого хрена она во время течки разгуливает среди альф, Элис ответила, что ещё целая неделя до этого события. А вот вдохнула его запах, и тело предало. Вернее, не тело, - Омега, она знает своего Альфу. И я думаю, будет здорово, если Элис родит ещё и девочку))?❤️❤️❤️
Катя, спасибо,❤️ терпения тебе с нами, мы все такие противоречивые, но ни коим образом не хотим влиять на твоё видение. За тобой право вершить судьбы наших героев. Но так хочется видеть их счастливыми.

спасибо большое за главу)))

avatar
01.12.2023, 08:54:19

Жёстко он с Элис, как впрочем и всегда. Интересно даже когда тебя перестают любить дело не в тебе, а в человеке, это чел тебя недостаточно любил/любила... Логика!)

Какой-то у Брендона очень длинный член, с каждым предложением всё длиннее)) Спасибо за проду!

avatar
01.12.2023, 09:01:15

Есть поговорка "от любви до ненависти один шаг", так и от ненависти к любви тоже один шаг. Это очень сильные чувства. Брендон хочет увидеть хоть какие-то эмоции, а не просто равнодушие, которое демонстрирует Элис. Екатерина большое спасибо, книга очень интересная.

avatar
01.12.2023, 08:07:18

С Бренданом всё понятно. Дорвался. А со стороны Элис так принятия ситуации и нет.

avatar
01.12.2023, 07:29:50

Благодарю!!!