- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8766
8766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#821 в Романтическая эротика
#22 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092466
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563286
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875703
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои, простите за ожидание. Глава сейчас будет)
Я так думаю, как только Брен поймет, что в руках у него вся та же вчерашняя девственница и только открывшая глазки омежка, мы вернемся к рефрену сумасхожу люблюнемогу:) а не вот эти все аренды членов:) фактически ему нужно любое абсолютно любое подтверждение, что взаимность есть. 5 лет целибата вполне подойдут)
Благодарю за проду, будем ждать дальнейших событий!!!
Все таки разговаривать они начали
Так. Катя заинтриговала и мне уже страшно :D
Что же нас ждёт?
Теперь Брендон точно не отпустит Элис)))
Фух. Я чувствую, что наступает белая полоса.
Спасибо за проду, Катюш ❤️
Пожаааааар
Hooot ♥️
Брендон пытается как-то вывести Элис на эмоции, чтобы она наконец вылила все обиды.
А она закупорила их на ключ и выстроила стену.
Противоречивые эмоции конечно, но Элис нужен взрыв, чтобы она перестала аккумулировать все это в себе.
Ведь только когда она вытащит все это из себя, у них будет возможен какой-то диалог)
Екатерина, спасибо большое ♥️ Здоровья вам и вдохновения :)
PS: ну и Элис думаю сейчас должна принять в себе зверя. По-моему она сейчас проходит тот же этап, что проходил Брендон. Услышать своего зверя и не отрицать это в себе. Потому что пока она цепляется к своей человеческой сущности, потому что привыкла так жить...
Можно простить всё издевательства Брендона да всей её бывшей "семьи", но как простить то, что когда он был ей больше всего нужен он просто выставил её. Он её выгнал из квартиры когда ей стало плохо и она была беременна ЕГО ребёнком, в больнице не навестил, понадеялся на своих родителей которые только и искали способ от Элис избавится. Если бы не Рассел она бы скорее всего потеряла ребёнка. У Рассел довно нет иллюзий насчёт родителей, так почему ей помог он, а не Брендон. Его надежда что родители помут Элис, чуть не привела к ужасным последствиям.
Это было очень чувственно) Самая красивая сцена секса, которую я когда-либо читала
А за засранца Брендона отдельное спасибо! Нравится он мне ❤️
Довольно противоречивые чувства вызывает у меня эта книга. С одной стороны она пишется в характерном для автора стиле - когда гг испытывают сильное влечение к друг другу и одновременно неприятие как человека. Но в этот раз у меня никак не получается "понять и простить" мужчину. Кроме болезненной зависимости от Элис я в нём ничего не вижу. И кажется что Элис лучше быть с кем угодно, кроме него.
Про реакцию на Брендона понятно ,но ведь Элис омега не один день и как бы бизнесвумен т.е. должна была предвидеть разные варианты своей физиологии. Как минимум охрана всегда .В большом бизнесе могут быть любые провокации , а омеги так уязвимы. А если только на Брендона , то почему он ее от других увозил ,чего тогда бояться. Все ее принципы и месть теперь пустой звук. Даже сестра обхохочется . Брендон спал с другими омегами без всякой противности и удовлетворялся во время каждого гона и без истиной. Вот поэтому мужчины и не воспринимают женщин серьезно .Брендон даже не напрягся просто оказался в нужном месте в нужное время и уже все получил.
Я удивляюсь, как многие читают невнимательно. Если я не права, то пусть автор меня поправит. А я уверена, что автор пытается до нас донести, что так Элис может реагировать только на Брендона. Вернее, не сама Элис, а её Омега.
Именно тот факт, что Элис оказалась рядом с Брендоном, вдохнула его запах незадолго( а точнее -за неделю) до течки, запустил в её организме этот процесс досрочно.
Ни на кого другого Омега в ней так не реагирует. И уж точно она бы не кинулась на любого, как некоторые пишут, потому что это противно е ё
Перечитала главу трижды
Ну какие они
И почему думаю только в таком ключе разговор возможен
Радуюсь за Брендона, как за себя)
Очень страстная глава, но в то же время очень нежная.
Какая же крутая пара!!!
Один восторг.
Спасибо, Катя ❤️
Я удивляюсь, как многие читают невнимательно. Если я не права, то пусть автор меня поправит. А я уверена, что автор пытается до нас донести, что так Элис может реагировать только на Брендона. Вернее, не сама Элис, а её Омега.
Именно тот факт, что Элис оказалась рядом с Брендоном, вдохнула его запах незадолго( а точнее -за неделю) до течки, запустил в её организме этот процесс досрочно.
Ни на кого другого Омега в ней так не реагирует. И уж точно она бы не кинулась на любого, как некоторые пишут, потому что это противно её природе.
Элис этого пока не поняла, но думаю, кто-то ей объяснит это, может мама, может врач. Сопоставят факты и сделают правильные выводы.
Ну, вспомнили? Когда Брендон на неё ругался, какого хрена она во время течки разгуливает среди альф, Элис ответила, что ещё целая неделя до этого события. А вот вдохнула его запах, и тело предало. Вернее, не тело, - Омега, она знает своего Альфу. И я думаю, будет здорово, если Элис родит ещё и девочку))?❤️❤️❤️
Катя, спасибо,❤️ терпения тебе с нами, мы все такие противоречивые, но ни коим образом не хотим влиять на твоё видение. За тобой право вершить судьбы наших героев. Но так хочется видеть их счастливыми.
спасибо большое за главу)))
Жёстко он с Элис, как впрочем и всегда. Интересно даже когда тебя перестают любить дело не в тебе, а в человеке, это чел тебя недостаточно любил/любила... Логика!)
Какой-то у Брендона очень длинный член, с каждым предложением всё длиннее)) Спасибо за проду!
Есть поговорка "от любви до ненависти один шаг", так и от ненависти к любви тоже один шаг. Это очень сильные чувства. Брендон хочет увидеть хоть какие-то эмоции, а не просто равнодушие, которое демонстрирует Элис. Екатерина большое спасибо, книга очень интересная.
С Бренданом всё понятно. Дорвался. А со стороны Элис так принятия ситуации и нет.
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена