- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8765
8765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#821 в Романтическая эротика
#22 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092441
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563238
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875682
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя, нам ждать сегодня проду?)
Знать идти ли спать или нет :D
с нетерпением жду следующую главу))) с каждым разом влюбляюсь в новых героев и каждый раз думаю: вот эта книга точно любимая)) и так с каждой последующей
Кать, вы же можете. )) я знаю. Последняя глава вообщеи пооолная лажа.. пишите от души и для себя. Верю в вас. Лучше ничего, чем вот это...маринад он хорош, но это... г..но
В последней главе чувствуется, что Брендон перерос период под названием «мудак года», и вероятно 5 лет ему жилось без своей омеги не
сладко. Очень хочется главу от него. Я на стороне Брендона, ведь ему еще столько всего пережить надо, например, узнать, что Элис замужем за Расселом и при этом не прибить его)
Дорогой автор, круто описана встреча! Брендон живет прошлыми отношениями, он остался там, Элис - в силу сложившихся обстоятельств - обновленная, новая и семимильными шагами идет вперед. Интересно начался диалог, Брен - не понял, Элис - не дала и шанса, отлично показана ситуация и глубина конфликта, уровень понимания разный. Как сильно выросла Элис в восприятии себя и ситуации. Брен остался там же, в прошлых отношениях, не осознал, не сделал, не сказал, но предложил начать сначала, что является нелепым для сегодняшней Элис. очень правильно описаны мысли Элис, он уже обещал... Очень интересный сюжет, Ждем Рассела!! Всех благ и легкого пера!!!
Только обратила внимание, что только в двух книгах у Катрины гг рожали девочек)))
В ублюдке, и вторым в Дамиане
Надеюсь и тут будет дочка XD
Да…. Нет слов! Элис красотка, просто «Айс леди»❄️! Выросла девочка, обросла броней, полюбила себя и обзавелась трезвыми мозгами. Ну, а как по другому то? А то, что вышла на разговор с Брендоном- девочки, я вас умоляю, а как же потешить свое ЭГО? Правильно, что пошла: послушала бред и улыбнулась ?, посмотрела на него поняла, что не торкает, унизила его своим средним пальцем ?. Хотя ей ваще на него по барабану?!
Я жду сейчас только эту книгу! Многие Ваши книги люблю и перечитываю, но эта,как мне кажется, будет любимейшей!
Сюжет,стиль написания,диалоги-это просто шедевр!
Эмоции так пляшут,ожидание продолжения нервирует.Спасибо ,автор.Я ваша навеки.
А кто то знает по какой причине все книги Екатерины «не в продаже» на Литрес?
Вот вроде понимаю что прода в лучшем случае выйдет вечером ,но все равно каждый час заглядываю))))
Брен такой скучный и непонятный!
Катя , а когда ждать следующую главу?
Почему у суперкрутогоальфы Брендона первый вопрос, с кем спала Элис и сколько мужиков у нее было?))) Ну блин, он тормоз какой . Извиняться надо, на коленях прощение просить, а он крутым яйцом прикинулся в кресле и несет ересь
Ответила чуть по-детски) Надо было честно сказать: замужем, есть ребенок. Свободен, Брендон!
а еще что же там Расел))) !? реакция семьи на их брак;) уфффф. и будет ли быстрым развод ???
Ад Брендона только начинается! Элис молодец, хорошо держится. Ничего путного он ей не сказал, чтобы следующая встреча состоялась. Смешные и нелепые предложения отношений и брака.
я просто кайфую от главной героини!!!! Элис, какая ты крутышка!!!! А Брендону нужно яица в кулак собирать и начинать действовать, а не распыляться словами, которые ничего не значат для Элис.
Обожаю эту книгу. Читаю а мне всё мало и мало хочу ещё!!!!!
Брендон Дилан был особым подвидом мудака - )))))))))))) класс вот такая Элис мне очень нравится, в первой книге я очень за неё переживала и она вызывала жалость, своей слабостью и тем что ее сделали такой забитой! Теперь же она просто мечта!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена