- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8766
8766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#841 в Романтическая эротика
#21 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092488
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563310
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875740
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой конечно у него непонятный питч :)
Вообще с учётом его поведения для Элис может казаться что девочку с инвалидностью можно и унижать и оскорблять и выкидывать, а без инвалидности и жениться можно :)
Плюс как ему после его предыдущего поведения можно доверять непонятно, в прошлый раз он наобещал отношений, ответственности но все это оказалось пшиком. Пока он одни слова и 0 действий.
Возможно стоит начать с того чтобы взять ответственность на себя хотя бы за свою семью и остановить распространение слухов о ней? Даже если он думал что она убежала, убегала она из за его поведения (в его мозгу), почему же позволял распространять слухи очерняющие ее имя. Столько вопросов мало ответов.
Посмотрим что Екатерина для нас готовит :)
Ну и самомнение у Брендона??♀️
Спасибо, Екатерина! Мне нравится, что она ему показала палец, тогда на балконе Брендону нужно было внимательно слушать, а не ревностью про альф озаботится. Он сдерживается от сильных эмоций, молодец. Но то что продолжает делать и говорить, увы это Брендон. Не хочет Элис с тобой наедине, не хочет обнимашек, так это ее право. Пока с семьей разбраться Брендану надо, остановить сплетни, а там уж и беседы заводить по душам.
У меня сложилось впечатление, что у Брендона кукуха поехала))) все плохо, нормальный такой тип, пришёл, спустя пять лет, давай жениться, встречаться, он вообще не в себе? Ох как я жду приезда братьев, пусть этому щенку, и его семейке станет страшно! Хотя сумасшедшие навряд-ли боятся! Спасибо за главу, жду продолжения!
Не пойму, чувства и эмоции у этих альф и омег такие же, как у людей, или нет. Как будто чувства притуплённые какие-то. Никакой эмпатии. Брендон ведёт себя так, как будто вообще ничего сам не ощущает и не проживает, как машина. Типа "где-то читал, что вот эти слова должны вызвать такую-то реакцию, скажу их"
Такой простой парень Брендон через 5 лет, айда жениться))))) Я так думаю видимо ему никто не отказывали. Вот он и уверен в собственном поивосходстве. Вот он удивится, когда узнаёт он Элис как 5 лет замужем за его родным братом))) Я лично жду встречу Элис и Рассела. Автор не подведи, жги дальше!!!!!
Как же хочется еще, как мало... только во вкус вошла и все
очень хочется главу от героя)
автору большое спасибо за главу!!!
Очень жду главу от Брендона!! Хочется узнать зачем он так с ней в прошлом поступил?? И что же у него за Омега и была ли она? Или он почти все 5 лет считал ее своей омегой?
И что это с ним ,кукухой что ли тронулся !!!
Уф! Выдохнула! В таком напряжении читала, аж дыхание задержала. Но какова Элис ! Королева! Холодная, сдержанная стерва с Диланами и нежная, любящая и заботливая мамочка.
Нет! Вы это слышали?
Он её искал!
В душу плюнул ,уничтожил,
Чувства растоптал !
Ах какие сказки прочит,
Сладко как поёт....
Только боль и правда точит,
Всё внутри печёт.
Как гулящей - кинул деньги,
Так унизив , оскорбив.
Выгнал, выкинул из жизни,
Всё, что жаждал - получив.
И теперь, всем миром, дружно,
Мы сказать тебе должны !
Элис - на хрен ты не нужен...
Дальше по реке плыви!
Море вопросов и ноль ответов, жёстко с ним, Брендон наверняка не ожидал, а она права, но я думаю это далеко не последняя встреча
Обрадовался что сейчас руку даст, и в постель прыгнет к тебе, браво Элис
Нормально так, он правда не понимает, что его поведение было скотским?
Тоже ждала большего от их разговора.
Да уж. Ждала большего от их разговора. Оба как 2 барана на мосту, которые не могут уступить и выслушать друг друга и попытаться понять. Упрямцы. Куда ж Рассел подевался? Забыл о разводе?
Здравствуйте, хотела купить книгу, но не идёт транзакция оплаты?
Оригинальный у Брендона заход, ничего не скажешь, неожиданный. Осталось дождаться появления Рассела.
Пока не вижу ни одного повода для прощения… издевался в детстве, надругался в юности… семья подлецов взрастила подлеца… Спасибо, очень жду проду!
Да, Брэндон таким самоуверенным мудаком и остался...Он наверное и не умеет по другому, Зверюга.Элис уже не та... и свадьбой ее не прильстишь... А где Рассел? Что будет с Брэндоном, когда узнает..., будут биться на смерть. Хочется о Брэндоне узнать больше, ведь у него не простые отношения с семьёй, почему? Почему отец его жестко избивал? Катерина, спасибо за работу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена