- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8764
8764
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#821 в Романтическая эротика
#22 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092393
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563171
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875663
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕму больше всех надо знать, сколько альф у нее было ? ну блин все мужики одинаковые. Как ребенок, чесслово
Ух ..как это ....получать сдачи....да Брендон....больно?! Умничка!!!! Надо было ещё добавить, что замужем за его старшим братом....так сказать ..контрольный.....добить...хи-хи-хи!Спасибо за продолжение!
Ох, как дожить до следующей главы)
Хотелось бы побыстрее узнать, что он хотел ей рассказать, как оправдает себя за свои поступки. А то складывается так, что не пробужденная она на фиг не нужна была, выгнал как собаку, а теперь красавица и пробужденная женщина так давай жениться! Сам то хоть понимает, что предлагает?? Он сходит с ума от ее запаха, т.к они истинные, но она от своей ненависти еще видимо не поняла этого)))Спасибо за главу!
Хочется еще и еще, так подсела на книгу, что этих прод мне недостаточно))) Катерина, вам космического вдохновения, чтобы почаще радовать нас новыми главами)
клянусь в моменте подумала, что он защелкнет на ней те самые наручники :))))))))) но уже доработанные, которые никто кроме него не сможет открыть.....
Красотка !
Блохастый бесит как никогда
Такое ощущение, что для него не существовало этих 5 лет, увидел и всё выдал ей, все что хочет
Он даже не представляет что она пережила, она же ушла из дома разбитой и без семьи, совсем ребенок((
Как у него язык повернулся сказать такое «мне не следовало поступать так с тобой в прошлом, давай начнем все с начал»
Прибила бы гада!
Екатерина, спасибо за продолжение❤️
Полное ощущение, что Диланы теперь просто мелкие сошки… пройденный этап. В голове не складывается картинки, как это можно переиграть, чтобы Брендон стал достойной парой Элис. Сейчас он просто жалкое посмешище…
Я представляю что с ним будет когда он узнает что его братец был женат на ней все пять лет. Знаете интересно было прочитать как провели эти пять лет Диланы, такое чувство что там не так все безоблачно как они хотят показать. Такое ощущение что ни Брендон ни Рассел сними не живут
Очень круто, спасибо!
дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)
Какой редкостный мудак. Как можно вести себя, как не в чем не бывало. Да уж убил ты своим поступком ласковую и нежную девочку. Теперь увидел, кого создал
Вот так тебе, Брендон.Ни руку, ни ногу)Теперь только смотреть на неё можешь, даже прикоснуться не сможешь.Это теперь другая холодная Элис, не твоя.Той наивной, милой, влюблённой девочки больше нет.Убил её.
У меня нет слов. Как можно после всего произошедшего вести себя, как ни в чем не бывало? Поразительная наглость. Элис молодец. Так его.
Спасибо за главу, Катя!!!!
У меня снова ломка(
Девчонки, я перезалила главу. Пожалуйста напишите открывается ли она у вас)
у меня тоже нет текста.???
Он не мудак он дебил,на протяжении всей главы вертелось восклицание -да ладно,как он себе это представляет давай все забудем и начнём с чистого листа
да глава не открывается
Спасибо большое за главу, эмоций через край!!!!
Ох как она его бортанула, да еще и со средним пальцем!!! Умничка!!! Нехр*н обижать девочку, а потом почуяв ее особенный запах сразу замуж звать, отношения предлагать.
Вот простите меня конечно, но Екатерина я не как не могу сопоставить Брендона с первой книги и Брендона во второй книге. Как-то очень они разнятся, там он прям черствый и черный(по другому не могу сказать), а здесь - и отношения, и свадьбу, и кто твоя семья настоящая, прям забота-забота-забота, а когда жила рядом - так недоразвитая...
Почему глава только в 1 страницу???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена