- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8765
8765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#821 в Романтическая эротика
#22 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092441
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563238
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875682
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсознал? И что? Теперь Элис должна расплакаться от счастья и кинуться ему на шею?
Он реально так думает? Что после всего что он делал, она лужицей растечется?
Он её выкинул из своей жизни! 5 лет прошло! Какие нах.рен разговоры?
РС Единственное что никак для меня не определённо, это их сын. Вроде как он должен о нем знать, а вроде как и зачем?
открылась глава и там только Продолжение следует
7 глава продолжение следует?!
Ну что сказать?? Браво, Элис!! Так держать!! Доверие нужно заслужить, особенно после того, что случилось между ними.
Я не против Брендона, я за Элис!
И если он хочет быть с ней, то нужны поступки, а не слова!
Он готов жениться , но как можно ему верить? Он хотел ее своей омегой, но потом прогнал.. так что жду поступки!! Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Благодарю!
Аха ))) фак )
Много очень комментариев прочитала. Кто-то оправдывает Брендона и винит Элис, что она не боролась. Но, она изначально не верила, что Брендон может на нее обратить внимание. Думала, что он над ней издевается. Да, она очень хотела, но не верила. Брендон внушил ей, что хочет с ней отношений. Она до конца сомневалась, но открыла ему душу. Тут именно не физическое насилие, а душевное. И после гона он прогнал ее, тогда она поняла, что все ее опасения оказались правдой. Что он действительно над ней поиздевался. Но, со стороны Брендона все выглядело по другому. Он ее приревновал и сам не понял, какую боль ей причинил. Не зря было написано, что он тогда не прочитал ее сообщений, почему она оказалась прикованной к Расселу. Видимо, потом он это прочитал и осознал. Но было уже поздно. Поэтому я считаю, что гг нужно воссоединиться, так как Брендон тогда не понимал, какую боль ей причиняет. А Элис до сих пор воспринимает ситуацию со стороны той забитой недоразвитой Элис. Я думаю, что со временем они объяснятся друг с другом и все встанет на свои места.
Спать не лягу пока проды не будет. Просто не смогу уснуть)))
!!!!!!!!!!прода -приходи!!!!!!!!!!!!!
Катерина, очень-очень ждем ))) порадуйте нас породой плииииз
Добрый вечер! Сегодня будет прода?
Я сейчас сума сойду от любопытство. Ждем проду)))
Сегодня должна бы прода, ждемс)
Спасибо, очень интересно, захватывает Ваша история и не отпускает!)
Как же хочется этим Диланам отомстить......они обошлись с девочкой как с ничтожеством......
Девчонки, главы сегодня не будет, ждем ее завтра)
Никакая ревность не может служить оправданием поступков Брендона
Ох, умеет автор остановиться в самый интересный момент… я все же в команде Брендона. Верю, что у него были какие-то веские причины так себя вести. А на счет отношения детей к ней - жалко с одной стороны, но у Екатерины всегда такие нудно-душно-бесячие героини бывают, которые культивируют свои обиды, а потом раз и все забывают, что уже не трогает это. Выражаю исключительно свое мнение, претензий к автору нет, защитные войска прошу сложить буквы и не атаковать меня ими
Вы гляньте на него! Принюхался и "прозрел"! Надо же! Гнать в шею ссаными тапками! Ещё и накостылять ему как следует, чтоб сидеть не мог с недельки две. Ну, или всего-то пару ключиц сломать - выздоровление будет незабываемым - ни поесть самостоятельно, ни в туалет сходить. И так несколько месяцев. Я б на месте ГГ Лестера попросила о такой оказии.
Никогда не писала коменты к книгам, а тут прочитала мысли других читателей и как-то захотелось высказаться...
Пока не заняла не сторону героини, не её "братика". Хочется посмотреть, что предложит нам автор.
Однако для себя сделала ряд заключений:
1. Как бы это банально не было, но она сама виновата. Сама отдала себя и свое сердце скоту. И ведь её предупреждали. Да и здравый смысл подсказывает держаться от него подальше. Но любовь на то и любовь...
Да, её жалко. Да, за неё больно и обидно. Но в то же время Элис вызывает уважение - не сломалась. Справилась. Аплодирую.
2. Конечно ГГ скот ещё тот. Ну а с другой стороны, кем ему быть то с такими родителями? От осени не родятся апельсинки...
3. Думается мне, она его простит. И про сына он узнаёт и будет ХЭ. Ведь точно до сих пор любит гада. Но лично мне, было бы очень приятно прочитать, как больная семейка получает по заслугам. Чтоб оказались в таком дерьме, что и голову поднять страшно. Ну а что касается его - считаю Элис должна так наступить ему каблуком на яйца, чтоб он жить не захотел. Пусть мучается, мечтает сдохнуть и наконец-то научится быть мужиком, готовым бороться за свою женщину...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена