Книга. "Злодейка в Академии Теней" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Злодейка в Академии Теней

Цикл: Планета Варлоу

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовный треугольник, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
314
996 26721

Текущий рейтинг:
#1236 в Магическая академия
#5925 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

12.08.2024 — 28.10.2024


Аннотация к книге "Злодейка в Академии Теней"

Попытка сорвать свадьбу бывшего провалилась. И взамен уже выдуманного счастья, как я отправляюсь под венец, я еду в самую страшную Академию Варлоу. В Академию Теней. В место, где пытаются перевоспитать бывших преступников и адептов, не способных контролировать собственную магию. Но они еще не знают, кто кого будет перевоспитывать. Ведь я - Эллеонора Форлай, самая сильная, хитрая, находчивая магичка в Варлоу. Вернее…я так думала, пока в Академии Теней не стали происходить странные исчезновения, в которых меня попытались поспешно обвинить…
БУКТРЕЙЛЕР!

В книге будет:

❤️ Сильная героиня
❤️ Перевоспитание злодейки
❤️ Эмоции на грани
❤️ Магическая Академия
❤️ Любовный четверо...кхм, треугольник
❤️ Обязательный ХЭ

Обложка от замечательной Алисы Черных 😍

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2024, 07:29:16

Книга очень интересная но есть моменты, которые позиционируют гг не с очень хорошей стороны.

1. 17 глав, а она уже 2 раза теряет сознание

2. Она размышляет о Альере так, будто он ее очень любит и ждет не дождется, когда она выберется из Академии, хотя мужчина уже женился и счсатлив в браке...и это очень странно, с учетом, что Эллеонора умна и находчива 😬

Ну может я придираюсь...

avatar
02.09.2024, 09:38:49

Как одно слово родителей, оказывается, может покалечить судьбу ребенка. Спасибо!

avatar
02.09.2024, 08:37:59

Вот так, собиралась не отсвечиваться, а не тут то было 😂спасибо, автор!

avatar
31.08.2024, 12:41:54

Спасибо за новые визуалы! А новый декан это тоже главный герой истории?

avatar
30.08.2024, 21:26:12

Начала читать! Удитивительно как развивается история, и мне очень нравится, что автор знакомит нас с героями. Арты замечательные!

Мне одной показалось, что между Эллеонорой и Эдмондом пробежала искра? 😍

avatar
29.08.2024, 14:14:24

Ролав...что-то знакое, случаем это не муж Марго? 😱

Наверное будет просить присоединиться ее в "везучую семерку" 😂

avatar
27.08.2024, 00:11:30

Уверена, в прошлой академии это увлечение тоже было платным, родители платили, а она и не знала просто

avatar
26.08.2024, 23:33:47

Очень интересная книга. Слог у вас хороший, автор. Да и сюжет интересно закручиваете, а главное не шаблонно 🔥

avatar
25.08.2024, 21:50:38

Ура! Поставили таки Маркуса на место! И как под шумок улепетывал то 😂 Чувствую, знакомство с ‍❤️‍Эллеонорой он никогда теперь не забудет!!! Автор, поздравляю с подпиской! Книга изумительная!

avatar
25.08.2024, 18:38:53

Так-так-так, и что же это за незнакомец прибыл в Академию? 😉

Ну что могу сказать...парень к успеху шел 😂 хотелось бы визуал старосты посмотреть)

Книга очень интересная! 😊 спасибо за продолжение и промокодик‍❤️‍

avatar
23.08.2024, 00:18:00

Поведение главной героини в этой главе не вяжется с предыдущими главами. Здесь она ведёт себя как глупый ребенок, хотя в предыдущей главе ещё была расчётливой стервой. И вроде бы мысли умные у неё в голове пробежали, но повела она себя совсем по другому.

Вот и вопрос, автор специально так сделал - превратил гордую злодейку в беспомощного ребенка, чтобы Маркус на её фоне вышел победителем в этой схватке? Не вяжется, что такой антигерой как Элеонора кричала бы "так не честно".

avatar
23.08.2024, 09:36:04

Что же он заставит сделать? Его поцеловать? 😭

avatar
23.08.2024, 02:55:07

🌹🌹🌹Большое спасибо за продолжение!!!💖💝💖

avatar
21.08.2024, 19:39:47

Не удалась затея. Бывший жених подстраховался) Может, в Академии Теней Элеонора найдет другого, не хуже, а может быть, лучше? 😂

avatar
21.08.2024, 00:59:43

Книга просто потрясающая! Апплодисменты автору‍❤️‍ Главной героине, пусть и злодейке, действительно хочется сопереживать. Мне нравится, что она не теряет духа)) и, кажется, не только мне это по душе, но и Маркусу) 

avatar
21.08.2024, 00:42:29

Как в таких условиях можно перевоспитать "преступников" в адекватных личностей? Ходить то они по струнке будут, но внутренняя озлобленность на весь мир не только останется, но и увеличится.