- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Звёздочка для Демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739272455_35.jpg
Звёздочка для Демона
Лина Деева
Цикл: Звёздочка для Демона
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, роудстори
Рейтинг:
1206
1206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1054 в Приключенческое фэнтези
#2284 в Любовное фэнтези
Полный текст
207 стр.
Публикация:
23.12.2022 — 22.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды
Аннотация к книге "Звёздочка для Демона"
— Так значит, эту пташку я должен забрать? Хм, интересно.
Жёсткие пальцы приподняли моё лицо за подбородок, вынуждая смотреть прямо в глаза. Янтарные, в чернейшей опушке ресниц и с узким вертикальным зрачком.
— У меня нет претензий к твоей дочери, эрн. Мы уезжаем сегодня же.
***
Государство ангелов проиграло в жестокой войне государству демонов, и теперь Астрейя, единственная дочь правителя, должна выйти замуж за вражеского военачальника. Но так ли слаба и беспомощна нежная принцесса ангелов? И так ли однозначны и просты трое солдат-демонов, сопровождающих невесту к будущему жениху?
Первый том дилогии.
Иллюстрации.
Жёсткие пальцы приподняли моё лицо за подбородок, вынуждая смотреть прямо в глаза. Янтарные, в чернейшей опушке ресниц и с узким вертикальным зрачком.
— У меня нет претензий к твоей дочери, эрн. Мы уезжаем сегодня же.
***
Государство ангелов проиграло в жестокой войне государству демонов, и теперь Астрейя, единственная дочь правителя, должна выйти замуж за вражеского военачальника. Но так ли слаба и беспомощна нежная принцесса ангелов? И так ли однозначны и просты трое солдат-демонов, сопровождающих невесту к будущему жениху?
Первый том дилогии.
Иллюстрации.
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман597299Лина Деева 185277
-
Исторический любовный роман518414Лина Деева 669741
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавила в закладки, обязательно почитаю))
книга понравилась. жду 2 часть
Спасибо
очень хочется почитать , но лучше подожду 2 часть)
Очень нужно продолжение)))))
Спасибо прочитала с удовольствием!!!На самом интересном остановились, жду с нетерпением продолжения.
Твою ж девизию... Всё-таки придумала как напакостить принцессе. Но почему она не дала закончится свадьбе? Ведь пока она не стала женой Ареса, она принцесса ангелов, а не подданая Нигерии.
Оборвалось на самом интересном! Очень хочется продолжения! Жду с нетерпением.
Бесподобно пишите,жду продолжения истории с нетерпением!
Спасибо за чудесную половинку истории!
У наших героев всё только начинается)))))
Автору вдохновения и времени на это всё, нам- читателям, почаще прод;)
Пойду перечитывать приключения по доставке ангелки жениху чтобы составить общую картину.
Конечно, главная героиня повзрослела ^^
Почаще проду выкладывайте!
Я очень рада, что и среди демонов, есть такие люди, которые могут прикрыть друг друга, и подтрунивать друг над другом, и у них есть возможность быть собой в этой компании. И отдельно рада, что наша звёздочка попала именно в эту компанию, и стала её частью. И не на основании чьей-то жены, а на основании доверия и уважения.
Если я правильно понимаю, то эта книга закончится свадьбой, или отъездом в дальний замок?
Ой как интересно, что же за история... Будем ждать.
Хороший приём! Краткость сестра таланта. Все увидели, что договор выполнен, ангельская принцесса доставлена. Да и Ангелочек показала, что у её есть зубки, а значит её не так просто будет использовать в заговоре против короны.
Какой милашка этот смирр...
А кольцо отца она специально оставила в блуждающем оазисе или случайно забыла, потому что не привыкла носить кольца и браслеты?
Как всё лихо закручивается) смирр ещё преподнесет сюрпризы видимо! И ... мы уже две главы без Гарма и его подколок, как дожить до следующей серии T____T
Лина, подскажите график выхода проды если есть?! А то приходится тут жить понимаете ли.... XDD
Сюжет закручивается в такую тугую спираль.! Интересно, когда она рванёт. Лина, вы интригуете всё больше и больше! Читаю запоем, трудно оторваться.
Отличное роуд-муви получается! Читается запоем! Так держать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена