- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Звёздочка для Демона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739272455_35.jpg
Звёздочка для Демона
Лина Деева
Цикл: Звёздочка для Демона
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, роудстори
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1206
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1323 в Приключенческое фэнтези
#2805 в Любовное фэнтези
Публикация:
23.12.2022 — 22.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды
Аннотация к книге "Звёздочка для Демона"
Жёсткие пальцы приподняли моё лицо за подбородок, вынуждая смотреть прямо в глаза. Янтарные, в чернейшей опушке ресниц и с узким вертикальным зрачком.
— У меня нет претензий к твоей дочери, эрн. Мы уезжаем сегодня же.
***
Государство ангелов проиграло в жестокой войне государству демонов, и теперь Астрейя, единственная дочь правителя, должна выйти замуж за вражеского военачальника. Но так ли слаба и беспомощна нежная принцесса ангелов? И так ли однозначны и просты трое солдат-демонов, сопровождающих невесту к будущему жениху?
Первый том дилогии.
Иллюстрации.
-
Исторический любовный роман597299Лина Деева 189049
-
Исторический любовный роман518414Лина Деева 670691
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, Крутая история!!!! Очень нравится!
Лига, хочу выразить вам благодарность от имени моей подруги. Сама она не имеет возможности сказать о своей признательности. Ей очень нравится книга и она читает её с большим удовольствием.
Пишите, работе над книгой. Вдохновения вам и удачи!
Лина, какой неожиданный поворот сюжета! Вы прямо заинтриговали. Хочется поскорее узнать, что же будет дальше. Нельзя ли опубликовывать текста побольше? Я вся в предвкушении! Книга нравится чрезвычайно!
Обложка - огонь!
Ангелы и демоны - май лав)
Роман получается интересный, захватывающий.. Впечатляет масса достоверных деталей. Книга читается на одном дыхании. Хочется узнать, что же будет дальше. Пишите, пишите, пишите! Читатели очень ждут! Спасибо вам за этот роман.
Лина, очень нравится
Что-то подумала, что Гарм-это герцог.
Доброе утро!) С новинкой, вдохновения и удачи!
С новинкой!
Удачи новиночке)
С новинкой!
с новинкой!
с новинкой
Поздравляю с новинкой!
Удачи, с новинкой!
Удачи новинке)
С новинкой! Вдохновения и легкого пера♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена