- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Опостылевшая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780950591_52.jpg
Измена. Опостылевшая жена
Ева Стоун
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, героиня с характером, терпи мои измены лит...
Рейтинг:
497
497
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10 в Современная проза
#14 в Романы о неверности
В процессе: 21 Июн
35 стр.
Публикация:
08.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Опостылевшая жена"
— Да, я тебя разлюбил! Охладел! Потерял интерес как к женщине! — взрывается муж. — Дочери я всё расскажу сам, — уже спокойнее рассуждает он. — На ближайших выходных съеду и сразу же займёмся разводом.
— Как у тебя всё складно получается… — не скрываю сарказма в голосе. — Не нужно быть гением, чтобы понимать — ты давно всё продумал, поэтому тебе так легко.
— Кто сказал, что мне легко? — он вонзается в меня взглядом.
— Когда любишь другую — море по колено, — склоняю голову на бок и смотрю на него как на ничтожество, которым он и является. — Особенно если она молодая двадцатилетняя козочка с длинными ногами, вроде тех практиканток, которых к вам в офис присылают пачками. Но не переживай, даже если ты и ударился в роман с зелёной соплёй, мне до этого нет никакого дела.
Уже неважно, что он скажет дальше, потому что на слове «практикантки» у него предательски дёрнулось горло…
Мы развелись и не виделись несколько лет.
А потом бывшего мужа вдруг принесло на порог моего дома…
Назад к опостылевшей жене!
Книга участвует в литмобе "Терпи мои измены" https://litnet.com/shrt/2W96
— Как у тебя всё складно получается… — не скрываю сарказма в голосе. — Не нужно быть гением, чтобы понимать — ты давно всё продумал, поэтому тебе так легко.
— Кто сказал, что мне легко? — он вонзается в меня взглядом.
— Когда любишь другую — море по колено, — склоняю голову на бок и смотрю на него как на ничтожество, которым он и является. — Особенно если она молодая двадцатилетняя козочка с длинными ногами, вроде тех практиканток, которых к вам в офис присылают пачками. Но не переживай, даже если ты и ударился в роман с зелёной соплёй, мне до этого нет никакого дела.
Уже неважно, что он скажет дальше, потому что на слове «практикантки» у него предательски дёрнулось горло…
Мы развелись и не виделись несколько лет.
А потом бывшего мужа вдруг принесло на порог моего дома…
Назад к опостылевшей жене!
Книга участвует в литмобе "Терпи мои измены" https://litnet.com/shrt/2W96
Другие книги автора
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭм, до скольки лет дочери она в декрете? Дочитала до 12 лет дочке и читать больше не хочу
спасибо за главу,вагонь!
Большое спасибо.
Ну слава Богу, хоть так уела
Какая героиня скучная....ты должен извинится перед дочерью. Да, пинком под зад и пусть валит к своей любви. Теперь не удивительно, почему он валит...да устрой ему веселье, хотя бы сейчас
Спасибо! Мамаша ведет себя как дура последняя, нравится же ей унижаться.
Красиво она его под колода!!😉
Большое спасибо.
Начала читать, но...когда все повествование состоит из одной ругани между спругами, буквально...это скучно.
Да выставила бы она уже его, хватит слушать оскорбления в свой адрес и адрес дочери, а так же хвалебные оды своей шалаве, он уже четко сказал, нет им места в его новой и прекрасной жизни
Так хочется дальнейшее развитие сюжета....Я понимаю,что у всех авторов свое видение,но несколько глав посветить одному разговору....хочется динамичного логичного сюжета,а в итоге разговоры доходящие до абсурда. Отправьте уже Федю домой или к любовница.
Выходит этот предатель ради дочки притворялся?
Какое то неправильное название романа:))) после прочтения последдней главы,его надо переименовать в ОПОСТЫЛЕВШИЙ МУЖ. Этот, якобы мужчина , просто самец глухой и слепой во время гона, до чего он мерзок в своей похоти, вызывает крайню степень брезгливости, ибо мужик, собирающий помои и их тянущи, в дом , быстро опостылит:((((...
Представляю, что там в переписке дочь увидела... Блядуну сейчас лучше свалить в закат)
Браво,дорогая Оксана !!
нет.ну хорошо же жили 16 лет,конечно где же сразу догадаться что в башке у мужа.а тут его возмутили ноготки и из за них теперь его отвлекают от"намеченных" для его удовольствия дел.Поневоле разозлишься,как я его понимаю,и как эта она посмела что то выговаривать этому самцу?
Хорошая девочка!! Все в глаза ему сказала !!! Теперь пережевывай ,папаша!! Жаль девочку,это же нервы ,на неокрепшую психику такие испытания!!!
Хочу начать читать.но боюсь что здесь всепрощенка. Читала автора и была в ужасе , когда муж бросил и унижал жену изменами и она ему всё простила
Спасибо хоть дочь в адэквате и все высказала👏. Не надо ее затыкать ибо героиня, шо амеба. Стоит обтекает😬. Да возьми его за шиворот да выгони
Надеюсь мы дождемся от героини слов ПОШЕЛ ВОН!
Диалоги между ГГероями больше похожи на подростковые разборки а не на разговор взрослых людей. Словарного запаса явно не хватает. Особенно у героини. Недоумки какие-то. Дочь похоже умнее родителей и правильные вещи говорит. И ведёт себя адекватно ситуации.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена