Книга. "Измена. Я не останусь одна" читать онлайн

Измена. Я не останусь одна

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство мужа, беременнаягероиня, терпи мои измены лит...

Рейтинг:
422
2249 33210

Текущий рейтинг:
#49 в Романы о неверности
#26 в Современная проза


В процессе: 27 Июн 34 стр.

14.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Я не останусь одна"

-Да? — рявкает муж в трубку, отвечая на мой звонок. - Я занят.
А я стою перед панорамным окном кофейни и смотрю, как он накрывает ладонью когтистую лапку какой-то девицы и улыбается ей.
-Сейчас время обеда, я подумала, что мы можем...
-Не можем, Ира! Я безумно занят. У меня сегодня одно совещание за другим. Генеральный словно с цепи сорвался. В филиале аудит. Мне в туалет некогда сходить...
он рычит на меня, а сам сгребает ладонь своей подружки, подносит к губам и страстно целует.

Мой мир разлетается на куски, больно ранит меня осколками.
Ни я, ни мой будущий ребёнок больше не нужны мужу. У него теперь новая любовь и новая жизнь.
А я... а у меня есть мой ребёнок. Я не останусь одна!
Вот только захочет ли бывший муж исчезнуть из нашей жизни?

Книга участвует в литмобе "Терпи мои измены" https://litnet.com/shrt/DSTf

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2026, 01:43:10

Бабушка рассказывала что после войны декретный отпуск в СССР был меньше 4 месяцев. Моя мама оставила меня сначала бабушке, потом взяли няню соседку-пенсионерку мне месяцев 4-5 было это уже конец 70-х. В америке и сейчас оплачиваемый декрет 6 недель.

Так что сегодняшний декрет до 3 лет это хорошо, но не обязательно для женщины. Зависит от ситуации, а ситуация у героини так себе. Без мужа похоже уже осталась, а остаться без стабильного источника дохода, зависеть от подачек мужа и настроения его новой женщины и вовсе не радужная перспектива.

avatar
27.06.2026, 20:35:42

Ой, чтой то вам поплохело дорогой муж, не ждали такой поворот. Крутой подарок для мужа, очень мне понравился, благодарю.!!!!!

avatar
27.06.2026, 18:06:23

Хорошо она придумала, отправить Степана в отпуск по уходу, и тогда никакого повышения не будет.😂♥️🙏

В декрет изиенника, это отлично. Не понимаю ,что это за заговор против Ирины? Все ,что на стороне изменника и его подстилки?

Как генеральный относится к внебрачным связям среди сотрудников? И да, надеюсь, что генеральный беременной женщине предложит ещё вкусняшек на тарелочке 😉😊 и будет рад ее выходу на работу по окончанию 70 дней.

avatar
27.06.2026, 13:50:05

Героиня себя ведёт очень уверенно. Поддержит ли ее генеральный?

avatar
27.06.2026, 13:29:56

Степана в декретный домохозяином👍👏👏👏 ...

его ребёнок пусть заботится раз мамонта до дома донести оказался не в состоянии. 😉
А то привыкли жена ночами не спит, жена похерила карьеру, жена подстраивается, а он чувствует себя свободным пацаном, любовниц заводит, карьеру строит, живёт в своё удовольствие , а потом весь из себя на готовое - я орёл, я отец года.

Как мне понравилась сцена с браслетом! Супер!

Счастья героине! Но от такого рожать ой не стоит.

avatar
25.06.2026, 18:13:41

Надеюсь работы она сможет их лишить? Ну хоть что то они должны заплатить за предательство...

avatar
25.06.2026, 18:12:03

Что они там устроили, что ей нельзя зайти?😱♥️🙏

avatar
25.06.2026, 18:06:04

Ой надо….. Надо надрать им задницу!!!!

avatar
23.06.2026, 17:12:19

Если бы главный узнал, что Степан изменяет жене с Лидией, то всё равно повысил бы их?😱♥️🙏

avatar
23.06.2026, 21:54:49

Какая достойная героиня.👍 Без розовых пузырей, без "что я любимке не додола, где не долетала😭 ". Cразу по фактам и мусор в мусорные мешки. 👏👏👏

Надеюсь и на работе корону сумеет поправить обоим.😎
С поездками 😬🤔 Более 300 поездок "в дом" за 2 месяца🤔. 150 в месяц, 50 поездок за 10 дней. Т.е. без выходных каждый божий день 2-3 поездки туда-сюда в среднем🤔 ? А когда работал при такой логистике орёл, да ещё так, что на такую ювелирку денег хватало ? Теперь понятно почему с петухами из дома убегал - ехал за ней на работу отвезти и возвращалсй как тать в ночи от неё уже. В обед мотались на потрахаться ....
Вот это прозрение...у голубков не просто "тропа"к любовному гнездышку протоптана, а целое "хайвей". Каk удобно беременная жена дома , не отсвечивает - доверяет, а он уже и не скрываясь с новой бабой носится, соломку из старой жизни в новую во всю перетаскивает... Как только не лопнул от такой натуги.🤔

avatar
22.06.2026, 07:51:05

Умничка, уважаю. 👍👍👍

avatar
21.06.2026, 22:18:38

Не знаю, что будет дальше, но пока героиня- огонь!!🔥💪🏻

avatar
21.06.2026, 17:10:37

Какая она умница, пусть разденет его до штанов, тогда он и любовнице не нужен будет.♥️🙏

avatar
21.06.2026, 11:38:38

Интересно. Обычный клерк. Когда же только успел столько денег заработать, чтобы любовнице такие дорогущие подарки дарить. Или наворовал? 🤔

avatar
20.06.2026, 19:48:09

Какой приятный поворот. Начала читать, бросила , подумала , очередная страдалица, соплежуйка. Ан , нет! Какая достойная и приятная во всех отношениях барышня! Главное , есть характер и себя не на помойке нашла. Лишь бы не сдулась!Правда, настораживает, чего же ей мозгов не хватило и на такого шлюхана повелась, не рассмотрела , что он такое сразу.

avatar
19.06.2026, 13:33:56

Красивый был браслет😅