https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654874829_48.jpg
Альфа. Взрослые сказки
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#417 в Эротическое фэнтези
#206 в Городское фэнтези
09.10.2018 — 02.04.2019
1548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала и не могла оторваться)
Никогда не надоедят ваши книги. Перечитала ещё раз. Огромное при огромное спасибо. Море чувств эмоций романтики тепла. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.
Пронзительно до слез.
Очень и очень интересная книга. Замечательный сюжет. Спасибо
Вроде и накосячил изрядно главный герой, но автор заставил его простить. Ваши книги умеют держать интригу.
спасибо!! давно я так не переживала за героев !!!! )
Вновь перечитала, отличнейшая книга (из множества купленных и прочитанных, эта - в пятерке лидеров). Спасибо за талант, автор
Скажите пожалуйста кто-нибудь, девчонка характер проявит или так и будет до конца Книги! волка нежностью и покорностью приручать? Просто второй вариант явно не для меня будет
Очень интересная книга в целом, и я бы даже признала ее одной из лучших у автора, но последнии главы подзатянуты, на мой взгляд, читала наискосок. И опять же, концовка скатилась в длительное описание чувств и эмоций, без подтверждения действиями, и уже не «цепляли». Зачем?! Когда у автора гораздо интереснее, продуктивнее и главное эмоциональнее получается вывести читателя на сильные душевные переживания действиями и мыслями героев. Например, автор описывает, что сказала героиня или что отразилось в ее взгляде и при этом полностью передаёт страдания или радость героя.
Ну и минусом - невероятное количество опечаток и ошибок, иногда из-за неправильного окончания или приставки даже смысл предложения терялся.
Не знаю кто как, а я никак до середины дочитать не могу - постоянно текут слёзы, эмоции зашкаливают
Перечитана неоднократно,моя любимая сказка,уверена вернусь к любимым героям еще.Спасибо Вам огромное за пережитые эмоции.
добрый день. скажите а продолжение про героев этой истории есть? очень понравилось.
Перечитала книгу ещё раз. И всё равно восторг. Очень очень очень понравилось. Огромное спасибо. Море удовольствия чувств эмоций романтики тепла. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.
Что могу сказать... Супер! Как и все Ваши книги, Эми! Спасибо! ❤ Если начать размышлять, то, конечно, часто бывает так по жизни, что мы не в состоянии разглядеть своё счастье, которое у нас под самым носом, а потом локти грызем и хорошо, если можно всё исправить... Если задуматься над предыдущим комментарием про многие "если бы" в этой истории... Не знаю. Может, я такая оптимистка, но мне кажется, что и без того прозрения, когда Руслан узнал о том, кем является его пара, и без ее побега, и без сильного волченка-сына Рус в итоге всё равно бы осознал свои чувства. Наверное, на осознание и принятие понадобилось бы больше времени и ещё больше времени на то, чтобы Милолика смогла простить... Но я верю в любовь и людей. Порой настоящие чувства как река подо льдом - снаружи ледяная броня, но в какой-то момент она трескается и остатки льдин уносит бурный шумный поток...
Вот спасибо. Вроде бы примерно себе представляла сюжет, и хэппи энд обязательно в конце, но так пронзительно написано, столько токси, боли и сломанных надежд, у меня прям в груди ныло во время чтения.
Я в восторге, в впрочем, как от каждой книги автора.... Благодарю за чудесную историю.
Обалденная книга! Не могла оторваться! Вот уж точно, автор, который заслуживает крутых обложек и десятки тысяч звёзд. Спасибо за историю и мир!
Книга отменная! Сюжет очень пронимает, а визуализация- именно то, особенно Макс и Кира .
Очень красивая сказка, сколько уже написано про оборотней, но вот эту прям перечитать снова хочется. Милая, добрая сказка. Спасибо огромное за море эмоций!
Эми.... я не могу словами передать, что творилось в душЕ, когда читала. Первое чувство- сердце остановится...Второе- душа разорвется....Третье- слезами затоплю весь мир.... Как тонко , проникновенно и по настоящему написано. Спасибо Вам и Вашей музе, за потрясающее настроение и тонкие чувства. Здоровья Вам и творчества в Новом году. Спасибо!!!
Всем рекомендую прочесть-утонуть в эмоциях...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена