Книга. "Альфа. Взрослые сказки" читать онлайн

Альфа. Взрослые сказки

Цикл: Взрослые сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6410
6968 1123883

Текущий рейтинг:
#417 в Эротическое фэнтези
#212 в Городское фэнтези


Полный текст 332 стр.

09.10.2018 — 02.04.2019


Аннотация к книге "Альфа. Взрослые сказки"

Привнести в размеренный быт капельку сказки? Нет, спасибо. Однажды Милолика уже пробовала, и расплатилась за это своими нервами и слезами. Но потом, через много лет, в ее жизни появилась добрая крестная-фея, и уговорила попытаться снова. Один единственный бал, чем не шанс распрощаться с детскими страхами? Или с головой окунуться в новые.

***

КНИГУ ПРО ВЛАДА ИЩИТЕ НА СТРАНИЦЕ АВТОРА))

1548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2023, 20:55:53

Читала и не могла оторваться)

avatar
01.07.2023, 22:02:58

Никогда не надоедят ваши книги. Перечитала ещё раз. Огромное при огромное спасибо. Море чувств эмоций романтики тепла. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

avatar
15.03.2023, 09:50:31

Пронзительно до слез.

avatar
27.01.2023, 16:24:16

Очень и очень интересная книга. Замечательный сюжет. Спасибо

avatar
09.01.2023, 06:06:32

Вроде и накосячил изрядно главный герой, но автор заставил его простить. Ваши книги умеют держать интригу.

avatar
08.01.2023, 09:58:44

спасибо!! давно я так не переживала за героев !!!! )

avatar
10.12.2022, 06:53:06

Вновь перечитала, отличнейшая книга (из множества купленных и прочитанных, эта - в пятерке лидеров). Спасибо за талант, автор

avatar
11.09.2022, 20:08:57

Скажите пожалуйста кто-нибудь, девчонка характер проявит или так и будет до конца Книги! волка нежностью и покорностью приручать? Просто второй вариант явно не для меня будет

avatar
12.09.2022, 22:23:52

Очень интересная книга в целом, и я бы даже признала ее одной из лучших у автора, но последнии главы подзатянуты, на мой взгляд, читала наискосок. И опять же, концовка скатилась в длительное описание чувств и эмоций, без подтверждения действиями, и уже не «цепляли». Зачем?! Когда у автора гораздо интереснее, продуктивнее и главное эмоциональнее получается вывести читателя на сильные душевные переживания действиями и мыслями героев. Например, автор описывает, что сказала героиня или что отразилось в ее взгляде и при этом полностью передаёт страдания или радость героя.
Ну и минусом - невероятное количество опечаток и ошибок, иногда из-за неправильного окончания или приставки даже смысл предложения терялся.

avatar
11.09.2022, 22:10:01

Не знаю кто как, а я никак до середины дочитать не могу - постоянно текут слёзы, эмоции зашкаливают

avatar
16.08.2022, 12:59:20

Перечитана неоднократно,моя любимая сказка,уверена вернусь к любимым героям еще.Спасибо Вам огромное за пережитые эмоции.

avatar
13.08.2022, 19:46:38

добрый день. скажите а продолжение про героев этой истории есть? очень понравилось.

avatar
11.06.2022, 20:27:03

Перечитала книгу ещё раз. И всё равно восторг. Очень очень очень понравилось. Огромное спасибо. Море удовольствия чувств эмоций романтики тепла. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

avatar
28.02.2022, 13:16:18

Что могу сказать... Супер! Как и все Ваши книги, Эми! Спасибо! ❤ Если начать размышлять, то, конечно, часто бывает так по жизни, что мы не в состоянии разглядеть своё счастье, которое у нас под самым носом, а потом локти грызем и хорошо, если можно всё исправить... Если задуматься над предыдущим комментарием про многие "если бы" в этой истории... Не знаю. Может, я такая оптимистка, но мне кажется, что и без того прозрения, когда Руслан узнал о том, кем является его пара, и без ее побега, и без сильного волченка-сына Рус в итоге всё равно бы осознал свои чувства. Наверное, на осознание и принятие понадобилось бы больше времени и ещё больше времени на то, чтобы Милолика смогла простить... Но я верю в любовь и людей. Порой настоящие чувства как река подо льдом - снаружи ледяная броня, но в какой-то момент она трескается и остатки льдин уносит бурный шумный поток...

avatar
11.02.2022, 10:26:26

Вот спасибо. Вроде бы примерно себе представляла сюжет, и хэппи энд обязательно в конце, но так пронзительно написано, столько токси, боли и сломанных надежд, у меня прям в груди ныло во время чтения.

avatar
01.02.2022, 12:15:58

Я в восторге, в впрочем, как от каждой книги автора.... Благодарю за чудесную историю.

avatar
16.01.2022, 15:38:53

Обалденная книга! Не могла оторваться! Вот уж точно, автор, который заслуживает крутых обложек и десятки тысяч звёзд. Спасибо за историю и мир!

avatar
16.01.2022, 00:05:55

Книга отменная! Сюжет очень пронимает, а визуализация- именно то, особенно Макс и Кира .

avatar
10.01.2022, 17:53:41

Очень красивая сказка, сколько уже написано про оборотней, но вот эту прям перечитать снова хочется. Милая, добрая сказка. Спасибо огромное за море эмоций!

avatar
05.01.2022, 07:58:34

Эми.... я не могу словами передать, что творилось в душЕ, когда читала. Первое чувство- сердце остановится...Второе- душа разорвется....Третье- слезами затоплю весь мир.... Как тонко , проникновенно и по настоящему написано. Спасибо Вам и Вашей музе, за потрясающее настроение и тонкие чувства. Здоровья Вам и творчества в Новом году. Спасибо!!!
Всем рекомендую прочесть-утонуть в эмоциях...