https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654874829_48.jpg
Альфа. Взрослые сказки
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#340 в Эротическое фэнтези
#157 в Городское фэнтези
09.10.2018 — 02.04.2019
1548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за замечательную книгу !
Достойное произведение. Мне понравилось все: и герои, их характеры ярко прописаны и, да, совсем не согласна с теми комментариями, в которых говориться, что героиня бесхребетная моль и т.д. На мой взгляд, очень умные, грамотные и логичные действия в ее ситуации. Очень понравился сам сюжет (с одной стороны где то цинично и никакой ванили, с другой очень романтично и трепетно). Автору большое спасибо. Рекомендую. С удовольствием ознакомлюсь с другими романами.
я люблю-люблю эту книгу. есть в ней фразы ,которые помню наизусть.очень непростая книга,часто тяжело читать, но ни одна сюжетная линия не обрывается,все герои на своих местах,нигде повествование не отклоняется от логики, нет поступков героев,которые автор бы не объяснил. читайте с удовольствием.
Вот что было бы если героиня уперлась бы рогами в стенку с начало вот небуду я жить с тобою с твоей женой и пливать на последствия хоть убей. Не ужели посадил бы на цепь? Интересная история, 3й раз её читаю но также как и после первого раза прочтения думаю героиня быстро простила герою. Забыла как на верхнем этаже он трахался со своей "породистой" сукой а она беременная немогла заснуть.
Потрясающая история. Спасибо.
Я в диком восторге. Очень понравилась книга. Прочитала залпом за два дня. Никак не могла остановиться.
Сппсибо Вам, автор
Сюжет понравился. В какой-то момент главная героиня своим смирением вызывала недоумение, но потом всё стало на свои места.
Спасибо, оч эмоционально, книгу именно прочувствовала, а не просто прочла и забыла, пошла про Владика посмотрю, цепанет или нет )))
Добрый. Спасибо большое за книгу ???????????⚘⚘⚘⚘
Книга замечательная:)
Очень, очень замечательная история. Местами неолнозначная. Сюжет очень интересный! Спасибо!
Просто невероятный роман)) Держит до последних строчек!
Ух! Как же захватывающе. Я на два дня выпала из жизни, пока не дочитала! Спасибо, автору за потрясающую книгу.
это будет одна книга, или цикл?
и есть ли книга про Влада, что же с ним? Очень хочется узнать!
Очень редко комментирую книги, но здесь не удержалась это просто шедевр и по плакала и посмеялась, просто спасибо за произведение.
Вот на этой книге я сломалась)) рыдалааа)
До чего шикарно написано. Книга из тех, которые хочется перечитывать.
Следующий на очереди Влад))
Книга очень понравилась. Спасибо!!!
Я тут много книг прочла, но эта просто не описать словами, никакой "воды' и нудятины, стремительный, интересный, непредсказуемый сюжет, просто восторг! Вдохновения вам!
Перечитала уже , наверно, в 3й раз. Одна из моих любимых. Благодарю, автор!!! ;)))
Спасибо прекрасная история,уверена, что однозначно вернусь к ней еще раз.
Первична, ведьма была крвта
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена