Книга. "Альфа. Взрослые сказки" читать онлайн

Альфа. Взрослые сказки

Цикл: Взрослые сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6410
6969 1123985

Текущий рейтинг:
#340 в Эротическое фэнтези
#157 в Городское фэнтези


Полный текст 332 стр.

09.10.2018 — 02.04.2019


Аннотация к книге "Альфа. Взрослые сказки"

Привнести в размеренный быт капельку сказки? Нет, спасибо. Однажды Милолика уже пробовала, и расплатилась за это своими нервами и слезами. Но потом, через много лет, в ее жизни появилась добрая крестная-фея, и уговорила попытаться снова. Один единственный бал, чем не шанс распрощаться с детскими страхами? Или с головой окунуться в новые.

***

КНИГУ ПРО ВЛАДА ИЩИТЕ НА СТРАНИЦЕ АВТОРА))

1548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за замечательную книгу !

avatar
04.03.2021, 00:28:10

Достойное произведение. Мне понравилось все: и герои, их характеры ярко прописаны и, да, совсем не согласна с теми комментариями, в которых говориться, что героиня бесхребетная моль и т.д. На мой взгляд, очень умные, грамотные и логичные действия в ее ситуации. Очень понравился сам сюжет (с одной стороны где то цинично и никакой ванили, с другой очень романтично и трепетно). Автору большое спасибо. Рекомендую. С удовольствием ознакомлюсь с другими романами.

avatar
10.03.2021, 17:14:46

я люблю-люблю эту книгу. есть в ней фразы ,которые помню наизусть.очень непростая книга,часто тяжело читать, но ни одна сюжетная линия не обрывается,все герои на своих местах,нигде повествование не отклоняется от логики, нет поступков героев,которые автор бы не объяснил. читайте с удовольствием.

avatar
16.03.2021, 20:56:31

Вот что было бы если героиня уперлась бы рогами в стенку с начало вот небуду я жить с тобою с твоей женой и пливать на последствия хоть убей. Не ужели посадил бы на цепь? Интересная история, 3й раз её читаю но также как и после первого раза прочтения думаю героиня быстро простила герою. Забыла как на верхнем этаже он трахался со своей "породистой" сукой а она беременная немогла заснуть.

avatar
23.03.2021, 19:00:01

Потрясающая история. Спасибо.

Я в диком восторге. Очень понравилась книга. Прочитала залпом за два дня. Никак не могла остановиться.
Сппсибо Вам, автор

avatar
11.07.2021, 16:51:13

Сюжет понравился. В какой-то момент главная героиня своим смирением вызывала недоумение, но потом всё стало на свои места.

avatar
14.07.2021, 11:17:23

Спасибо, оч эмоционально, книгу именно прочувствовала, а не просто прочла и забыла, пошла про Владика посмотрю, цепанет или нет )))

Добрый. Спасибо большое за книгу ???????????⚘⚘⚘⚘

avatar
24.07.2021, 16:20:23

Книга замечательная:)

avatar
25.07.2021, 21:43:48

Очень, очень замечательная история. Местами неолнозначная. Сюжет очень интересный! Спасибо!

avatar
26.07.2021, 15:27:38

Просто невероятный роман)) Держит до последних строчек!

Ух! Как же захватывающе. Я на два дня выпала из жизни, пока не дочитала! Спасибо, автору за потрясающую книгу.
это будет одна книга, или цикл?
и есть ли книга про Влада, что же с ним? Очень хочется узнать!

avatar
14.08.2021, 20:54:29

Очень редко комментирую книги, но здесь не удержалась это просто шедевр и по плакала и посмеялась, просто спасибо за произведение.

Вот на этой книге я сломалась)) рыдалааа)
До чего шикарно написано. Книга из тех, которые хочется перечитывать.
Следующий на очереди Влад))

avatar
03.11.2021, 08:22:03

Книга очень понравилась. Спасибо!!!

avatar
06.11.2021, 11:40:34

Я тут много книг прочла, но эта просто не описать словами, никакой "воды' и нудятины, стремительный, интересный, непредсказуемый сюжет, просто восторг! Вдохновения вам!

avatar
08.11.2021, 17:56:44

Перечитала уже , наверно, в 3й раз. Одна из моих любимых. Благодарю, автор!!! ;)))

avatar
12.11.2021, 16:30:15

Спасибо прекрасная история,уверена, что однозначно вернусь к ней еще раз.

Первична, ведьма была крвта