Книга. "Альфа. Взрослые сказки" читать онлайн

Альфа. Взрослые сказки

Цикл: Взрослые сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6410
6969 1123998

Текущий рейтинг:
#366 в Эротическое фэнтези
#176 в Городское фэнтези


Полный текст 332 стр.

09.10.2018 — 02.04.2019


Аннотация к книге "Альфа. Взрослые сказки"

Привнести в размеренный быт капельку сказки? Нет, спасибо. Однажды Милолика уже пробовала, и расплатилась за это своими нервами и слезами. Но потом, через много лет, в ее жизни появилась добрая крестная-фея, и уговорила попытаться снова. Один единственный бал, чем не шанс распрощаться с детскими страхами? Или с головой окунуться в новые.

***

КНИГУ ПРО ВЛАДА ИЩИТЕ НА СТРАНИЦЕ АВТОРА))

1548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 12:10:51

Одна из самых любимых книг про оборотней, перечитала раза 4 точно. Спасибо!!!!

avatar
24.12.2021, 13:25:35

Автору респект !!!
Прочитала не отрываясь. Какая картина развития отношений и характеров!))) Целый цельный мир. Сюжет держит, не отпускает. Никакой воды, лишних слов просто для объёма текста. Точно перечитаю.
СПАСИБО!

avatar
24.12.2021, 13:39:17

Эми? А история Влада будет?

Почему концовку не приметили

avatar
05.11.2021, 20:25:15

купила книгу, не открывается 12 глава

Купила давно, но вот в круговерти дел не прочитала, каюсь( а вчера вечером открыла первые страницы, и …. очнулась в 9 утра сегодня! Слава богам, что воскресенье и не надо на работу)))
Эми, это просто неимоверно! Умопомрачительно, фантастично, исключительно и беспредельно чудесно!!! Эмоции действительно через край! Адски интересный сюжет, дьявольски парадоксальные и в высшей степени удивительно невероятные герои!!!! Я утопаю в потрясающих ощущениях, просто прёт и не знаю, как ещё выразить своё восхищение!!! Увы, не писатель, поэтому возможно сумбурно, но зато от души)
Спасибо огромное за впечатляющую прекрасную работу! ❤️❤️❤️❤️❤️ Браво!

avatar
17.09.2021, 23:33:28

Вы просто невероятны! Каждая книга - океан эмоций. Чистое удовольствие от прочтения. Спасибо за Ваше творчество )))

avatar
28.08.2021, 00:11:48

Прочитала залпом, спасибо, эта книга просто потрясающая.

avatar
31.08.2021, 11:44:45

Прекрасный роман, спасибо автор!!

avatar
01.09.2021, 12:31:53

Оплатила книгу ,а сайт ее не открывает и снова требует оплату

avatar
30.08.2021, 13:45:37

Купила книгу, деньги списаны, а читать не могу…доступа нет

Прочитала с удовольствием, книга закружила в водовороте эмоций. Очень всё супер! А про Влада будет книга? Очень интересно почитать про его приключения в Москве, заодно про Коршуна и Санька )) Эми, вдохновения вам и вашему Музу в написании новых интересных историй! @-->---

avatar
13.06.2021, 15:28:33

В очередной раз перечитала ))))
Прекрасная книга, Эми! ❤️❤️❤️❤️

avatar
15.06.2021, 21:47:27

Добрый вечер! Деньги списались, а доступа нет(

avatar
16.04.2021, 17:00:27

***

avatar
02.01.2021, 03:19:52

Офигительная история. Перечитываю повторно. И каждый раз с огромным удовольствием. Чувственно эмоционально красиво романтично классно вообщем вкууууссссснооооо. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы и С новым годом вас и ваших близких.

avatar
02.01.2021, 00:57:55

Это , наверное , самая моя любимая книга про оборотней! Читаю и перечитываю

avatar
15.01.2021, 01:30:38

Очень серьёзная работа. Если сравнивать с другими вашими произведениями, то там скорее больше флера сказки, фантастичности других миров.
А здесь суровые реалии нашего мира, и насколько искусно автор супел вплести в обыденную жизнь такое чудо, как оборотней, выше всяких похвал, словами не передать.
Зачитываюсь вашими книгами всю ночь, а спать ложусь под утро, график совершенно сбился :)
Ваша виртуозная визуализация словами, так чётко передающая эмоции вызывает наивысшее восхищение.
Перо, однозначно, ваша стихия.
Отдельная благодарность за визуализацию ?
Спасибо вам с музом за чудесные, добрые книги, и за всю палитру эмоций, которые испытываешь, читая их. Вдохновения вам, и лёгкого пера!

спасибо большое, много эмоций. А́втор и Муз бесподобны.

avatar
12.02.2021, 16:57:35

Спасибо большое!!!