https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654874829_48.jpg
Альфа. Взрослые сказки
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#366 в Эротическое фэнтези
#176 в Городское фэнтези
09.10.2018 — 02.04.2019
1548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна из самых любимых книг про оборотней, перечитала раза 4 точно. Спасибо!!!!
Автору респект !!!
Прочитала не отрываясь. Какая картина развития отношений и характеров!))) Целый цельный мир. Сюжет держит, не отпускает. Никакой воды, лишних слов просто для объёма текста. Точно перечитаю.
СПАСИБО!
Эми? А история Влада будет?
Почему концовку не приметили
купила книгу, не открывается 12 глава
Купила давно, но вот в круговерти дел не прочитала, каюсь( а вчера вечером открыла первые страницы, и …. очнулась в 9 утра сегодня! Слава богам, что воскресенье и не надо на работу)))
Эми, это просто неимоверно! Умопомрачительно, фантастично, исключительно и беспредельно чудесно!!! Эмоции действительно через край! Адски интересный сюжет, дьявольски парадоксальные и в высшей степени удивительно невероятные герои!!!! Я утопаю в потрясающих ощущениях, просто прёт и не знаю, как ещё выразить своё восхищение!!! Увы, не писатель, поэтому возможно сумбурно, но зато от души)
Спасибо огромное за впечатляющую прекрасную работу! ❤️❤️❤️❤️❤️ Браво!
Вы просто невероятны! Каждая книга - океан эмоций. Чистое удовольствие от прочтения. Спасибо за Ваше творчество )))
Прочитала залпом, спасибо, эта книга просто потрясающая.
Прекрасный роман, спасибо автор!!
Оплатила книгу ,а сайт ее не открывает и снова требует оплату
Купила книгу, деньги списаны, а читать не могу…доступа нет
Прочитала с удовольствием, книга закружила в водовороте эмоций. Очень всё супер! А про Влада будет книга? Очень интересно почитать про его приключения в Москве, заодно про Коршуна и Санька )) Эми, вдохновения вам и вашему Музу в написании новых интересных историй! @-->---
В очередной раз перечитала ))))
Прекрасная книга, Эми! ❤️❤️❤️❤️
Добрый вечер! Деньги списались, а доступа нет(
***
Офигительная история. Перечитываю повторно. И каждый раз с огромным удовольствием. Чувственно эмоционально красиво романтично классно вообщем вкууууссссснооооо. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы и С новым годом вас и ваших близких.
Это , наверное , самая моя любимая книга про оборотней! Читаю и перечитываю
Очень серьёзная работа. Если сравнивать с другими вашими произведениями, то там скорее больше флера сказки, фантастичности других миров.
А здесь суровые реалии нашего мира, и насколько искусно автор супел вплести в обыденную жизнь такое чудо, как оборотней, выше всяких похвал, словами не передать.
Зачитываюсь вашими книгами всю ночь, а спать ложусь под утро, график совершенно сбился :)
Ваша виртуозная визуализация словами, так чётко передающая эмоции вызывает наивысшее восхищение.
Перо, однозначно, ваша стихия.
Отдельная благодарность за визуализацию ?
Спасибо вам с музом за чудесные, добрые книги, и за всю палитру эмоций, которые испытываешь, читая их. Вдохновения вам, и лёгкого пера!
спасибо большое, много эмоций. А́втор и Муз бесподобны.
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена