Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4116 798570

Текущий рейтинг:
#4524 в Любовное фэнтези
#2449 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2019, 09:00:31

Спасибо за новую захватывающию историю.А прозвище обидное

Действительно, зачем красные платья, когда есть фейская птичка;)
Думается мне, что для кое-кого станет эта Головёшка "белее снега, слаще сахара". В душу уже крепко запала, во всяком случае.

avatar
01.12.2019, 11:28:04

Вот это да! ))
Адреналин, погоня, неуставные отношения))))
Спасибо, Ната, зажгла)

avatar
01.12.2019, 11:25:03

Всегда воспринимала историю про Гензель и Греттель как одну из самых мрачных. И если истории про ту же Золушку или Рапунцель многократно переделывались в более романтичные версии, то про брата и сестру всегда в темных красках описывали. Но я верю в талант Наты, что все будет по новогоднему, добро и сказочно как и обещалось)))))

Начинает бесить авто заполнение с телефона....

Ах, Ната, какая прелесть!

avatar
01.12.2019, 10:42:37

Какое ожидание чудесного, которое в Вашей истории обязательно сбудется! В отличии от разочарования при выметании конфетти. :) Открывается первая страница - и такой зимний сказочный город. И такие колоритные бюргерши. И такая здравомыслящая героиня. Потому что половина кондитерской лавки всяко лучше замужества "как у всех" и потому, что "так надо".

avatar
01.12.2019, 10:57:00

Головешка?!- это они небось в детстве познакомились?! Спасибо за начало сказки.

avatar
01.12.2019, 10:42:25

Ура новенькому!))

avatar
01.12.2019, 09:54:30

С новой книгой Вас, Мастер! Легко и интригующе, как всегда! Спасибо, Ната, хорошей Вам и радостной зимы!

avatar
01.12.2019, 09:13:03

Надо же) как неожиданно встретились!)))тоесть их история началась задолго до этой встречи и они не знали ничего друг о друге?))) даа)) так можно крепко попасть!)))

avatar
01.12.2019, 09:11:27

Ух, какое интригующее начало!!! Ну и птица, сдала героиню, надо же! А король даже о невестах забыл, интересно, почему))).

avatar
01.12.2019, 09:10:40

Супер! Ну очень интересно!

avatar
01.12.2019, 09:03:49

Зимняя сказка перед Новым годом!))) Я в восторге и в предвкушении!))) Спасибо огромное за такой подарок!!!)))

Урааа!
Читаем сказки! )

avatar
01.12.2019, 08:54:21

Урааа сказка! Волшебство снега!ураа.

Какое энергичнокриминальное )) начало! Надо читать!!!!! Спасибл!

Интересно, чем ота успела ему насолить?

Спасибо, вкусное начало.

avatar
01.12.2019, 07:59:29

Головешка... Она что-то спалила?)))))

avatar
01.12.2019, 07:12:36

Спасибо большое!!!