- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Брак по расчету. Девочка Арсанова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702413395_51.png
50%
Эксклюзив
Брак по расчету. Девочка Арсанова
Ася Петрова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, брак поневоле, властный и жесткий г...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
792
792
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#463 в Остросюжетный любовный роман
#910 в Женский роман
Полный текст
233 стр.
Публикация:
12.12.2023 — 19.02.2025
Аннотация к книге "Брак по расчету. Девочка Арсанова"
— Отныне ты живешь всего лишь по двум правилам: первое — безоговорочно подчиняешься мне. Второе, самое главное — никогда мне не перечишь. Ясно?
— Нет.
— Что из сказанного ты не поняла?
Тамерлан берет мой подбородок, приподнимая его своей большой ладонью. Встречаемся взглядами, мой — с вызовом, его — с напором.
— Нет, это значит, что я не собираюсь следовать твоим правилам.
Отец выдал меня замуж за Тамерлана Арсанова. Все, что я знаю, это то, что он чеченец, жесткий и у него есть другая женщина. А еще он хочет, чтобы я была покорна и послушна.
В тексте:
властный и жесткий герой
смелая героиня, которая не готова сдаваться
тайны прошлого
ненависть и любовь
всепрощение
традиции
и еще... немного обсценной лексики.
ХЭ! Это самое главное)))
------------------------------------------
— Нет.
— Что из сказанного ты не поняла?
Тамерлан берет мой подбородок, приподнимая его своей большой ладонью. Встречаемся взглядами, мой — с вызовом, его — с напором.
— Нет, это значит, что я не собираюсь следовать твоим правилам.
Отец выдал меня замуж за Тамерлана Арсанова. Все, что я знаю, это то, что он чеченец, жесткий и у него есть другая женщина. А еще он хочет, чтобы я была покорна и послушна.
В тексте:
властный и жесткий герой
смелая героиня, которая не готова сдаваться
тайны прошлого
ненависть и любовь
всепрощение
традиции
и еще... немного обсценной лексики.
ХЭ! Это самое главное)))
------------------------------------------
Другие книги автора
-
Романы о неверности530974Ася Петрова , Селин Саади 595023
-
Романы о неверности509626Ася Петрова , Селин Саади 822538
-
Современная проза567998Ася Петрова , Селин Саади 209558
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, семейка еще та. Вроде бы сделали доброе дело-девочку оставили в семье, не отдали в детский дом. Но может быть объявились ее родственники и забрали к себе. А то воспитали в чеченской семье, с ее традициями и законами. Теперь как товаром ею пользуются- повыгоднее продать и не важно за кого и мнения ее не спрашивают. Мало того- бьет то ка во всю силу, да же губу рассек. Вот сволочи! Что б им пусто было!
Бедная девочка, а Мурад жестокая сволочь, так руки распускает. Жаль Зару очень.
У отца и брата свой сволочной интерес выдать ее взамуж за чеченца,наверное дело в деньгах,а если иначе то зачем скрывать они ее не любят,а брат ненавидит,как можно бить,они просто мрази
Спасибо ! Ждём продолжения
Книга просто на разрыв души. Какие же беспомощные восточные женщины, все за них решают, без прав. Ужас просто. Мурад же знает, что она не родная, почему молчит и не говорит ей?
А ему наверное все без разницы,он от нее избавляется,если бы было иначе,он бы к ней прислушался
Автор можно узнать график прод?
Спасибо большое за продолжение!✨✨✨
У меня нет слов.Одни проклятия на их головы.Пусть жизнь для них не будет сладкой.Тамерлан вообще отстой.Прикопать бы его.Надеюсь на бумеранг.
интересно, найдётся ли её настоящая семья, может её ищут
Хоть бы ничего не сломала. Девочка молоденькая, напугана и видит только один путь-это побег…
Вот же блин...
Надеюсь она отцу всё расскажет и не будет это терпеть...кто вообще так поступает...
С новиночкой! Очень интересное начало. Острого пера и океан вдохновения!
Как всё унизительно! Взрослый человек, а поступки…
Ужас!Ну и козлище драное,а не мужик!Так унизить до свадьбы.Не понимаю я его логику.А вообще то я закома с чеченами не по наслышке.Я родилась и выросла в Казахстане,и у нас было много чеченов.И мой папа всегда меня предупреждал и рассказывал,что они за люди.Опекал.И я боялась как огня всех кавказких парней .А у нас их было очень много,в плане разных национальностей.Они очень редко женились на русских.
Видимо приемная семья хочет побыстрей избавиться от девочки. Правильно она им сказала: Если бы любили, то не отдали за нелюбимого.
А брат ее просто ненавидит. Может быть ему сказали, что она дочь отца от русской женщины, а не просто найденыш. Ну там традиции всякие, чужой веры и крови нельзя принимать ребенка. А так от любовницы - значит кровь смешанная, не так страшно. Ей бы сбежать от них, но она не знает, что она им не родная, ей не сказали. А так как поступил Тамерлан- это вообще подло. Молодой девушки, неопытной взял и показал любовницу, да еще заявил, что я не буду тебе верен, смирись. И как ей теперь замуж за такого идти. Очень ее жалко.
Ничего себе знакомства, а что папе сказать слабо НЕТ,что любит другую. Сволочь,это так унизительно.
Жалко так девочку...
Море вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена