Книга. "Брак по расчету. Девочка Арсанова" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Брак по расчету. Девочка Арсанова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, брак поневоле, властный и жесткий г...

Читать
Рейтинг:
792
2368 336713

Текущий рейтинг:
#463 в Остросюжетный любовный роман
#910 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

12.12.2023 — 19.02.2025


Аннотация к книге "Брак по расчету. Девочка Арсанова"

— Отныне ты живешь всего лишь по двум правилам: первое — безоговорочно подчиняешься мне. Второе, самое главное — никогда мне не перечишь. Ясно?

— Нет.

— Что из сказанного ты не поняла?

Тамерлан берет мой подбородок, приподнимая его своей большой ладонью. Встречаемся взглядами, мой — с вызовом, его — с напором.

— Нет, это значит, что я не собираюсь следовать твоим правилам.

Отец выдал меня замуж за Тамерлана Арсанова. Все, что я знаю, это то, что он чеченец, жесткий и у него есть другая женщина. А еще он хочет, чтобы я была покорна и послушна.

В тексте:
властный и жесткий герой
смелая героиня, которая не готова сдаваться
тайны прошлого
ненависть и любовь
всепрощение
традиции

и еще... немного обсценной лексики.

ХЭ! Это самое главное)))

------------------------------------------

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 12:17:57

Да, семейка еще та. Вроде бы сделали доброе дело-девочку оставили в семье, не отдали в детский дом. Но может быть объявились ее родственники и забрали к себе. А то воспитали в чеченской семье, с ее традициями и законами. Теперь как товаром ею пользуются- повыгоднее продать и не важно за кого и мнения ее не спрашивают. Мало того- бьет то ка во всю силу, да же губу рассек. Вот сволочи! Что б им пусто было!

avatar
10.01.2024, 19:17:47

Бедная девочка, а Мурад жестокая сволочь, так руки распускает. Жаль Зару очень.

avatar
10.01.2024, 05:43:28

У отца и брата свой сволочной интерес выдать ее взамуж за чеченца,наверное дело в деньгах,а если иначе то зачем скрывать они ее не любят,а брат ненавидит,как можно бить,они просто мрази

avatar
09.01.2024, 23:42:16

Спасибо ! Ждём продолжения

avatar
08.01.2024, 13:26:03

Книга просто на разрыв души. Какие же беспомощные восточные женщины, все за них решают, без прав. Ужас просто. Мурад же знает, что она не родная, почему молчит и не говорит ей?

avatar
08.01.2024, 12:58:21

А ему наверное все без разницы,он от нее избавляется,если бы было иначе,он бы к ней прислушался

avatar
04.01.2024, 10:12:43

Автор можно узнать график прод?

avatar
23.12.2023, 01:18:13

Спасибо большое за продолжение!✨✨✨

У меня нет слов.Одни проклятия на их головы.Пусть жизнь для них не будет сладкой.Тамерлан вообще отстой.Прикопать бы его.Надеюсь на бумеранг.

avatar
15.12.2023, 19:11:37

интересно, найдётся ли её настоящая семья, может её ищут

Хоть бы ничего не сломала. Девочка молоденькая, напугана и видит только один путь-это побег…

avatar
15.12.2023, 19:10:06

Вот же блин...

avatar
15.12.2023, 17:09:38

Надеюсь она отцу всё расскажет и не будет это терпеть...кто вообще так поступает...

avatar
15.12.2023, 13:38:01

С новиночкой! Очень интересное начало. Острого пера и океан вдохновения!

Как всё унизительно! Взрослый человек, а поступки…

avatar
14.12.2023, 23:00:46

Ужас!Ну и козлище драное,а не мужик!Так унизить до свадьбы.Не понимаю я его логику.А вообще то я закома с чеченами не по наслышке.Я родилась и выросла в Казахстане,и у нас было много чеченов.И мой папа всегда меня предупреждал и рассказывал,что они за люди.Опекал.И я боялась как огня всех кавказких парней .А у нас их было очень много,в плане разных национальностей.Они очень редко женились на русских.

avatar
14.12.2023, 22:07:21

Видимо приемная семья хочет побыстрей избавиться от девочки. Правильно она им сказала: Если бы любили, то не отдали за нелюбимого.
А брат ее просто ненавидит. Может быть ему сказали, что она дочь отца от русской женщины, а не просто найденыш. Ну там традиции всякие, чужой веры и крови нельзя принимать ребенка. А так от любовницы - значит кровь смешанная, не так страшно. Ей бы сбежать от них, но она не знает, что она им не родная, ей не сказали. А так как поступил Тамерлан- это вообще подло. Молодой девушки, неопытной взял и показал любовницу, да еще заявил, что я не буду тебе верен, смирись. И как ей теперь замуж за такого идти. Очень ее жалко.

avatar
14.12.2023, 21:30:51

Ничего себе знакомства, а что папе сказать слабо НЕТ,что любит другую. Сволочь,это так унизительно.

avatar
14.12.2023, 11:26:39

Жалко так девочку...

avatar
14.12.2023, 10:36:52

Море вдохновения Вам!