Книга. "Брак по расчету. Девочка Арсанова" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Брак по расчету. Девочка Арсанова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, брак поневоле, властный и жесткий г...

Читать
Рейтинг:
792
2368 336690

Текущий рейтинг:
#464 в Остросюжетный любовный роман
#920 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

12.12.2023 — 19.02.2025


Аннотация к книге "Брак по расчету. Девочка Арсанова"

— Отныне ты живешь всего лишь по двум правилам: первое — безоговорочно подчиняешься мне. Второе, самое главное — никогда мне не перечишь. Ясно?

— Нет.

— Что из сказанного ты не поняла?

Тамерлан берет мой подбородок, приподнимая его своей большой ладонью. Встречаемся взглядами, мой — с вызовом, его — с напором.

— Нет, это значит, что я не собираюсь следовать твоим правилам.

Отец выдал меня замуж за Тамерлана Арсанова. Все, что я знаю, это то, что он чеченец, жесткий и у него есть другая женщина. А еще он хочет, чтобы я была покорна и послушна.

В тексте:
властный и жесткий герой
смелая героиня, которая не готова сдаваться
тайны прошлого
ненависть и любовь
всепрощение
традиции

и еще... немного обсценной лексики.

ХЭ! Это самое главное)))

------------------------------------------

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Договорные браки у бизнеса и у нас есть . Но девочку жалко, нет у неё из покорности.

avatar
13.12.2023, 14:51:58

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пёрышка, много отзывчивых читателей!

avatar
13.12.2023, 13:29:43

Интересно почитать про традиции. С новинкой.

avatar
13.12.2023, 13:28:50

Как же у восточных народов все просто. Сказал отец, что все решено- выходи замуж. А любовь или нет- никого не интересует. Девочка еще совсем молодая, ну могли бы и не спешить. Толи отец хочет ее пристроить, а то вдруг с ним что то случиться, не известно тогда что с неродной дочерью будет. Просто не представляю как я бы среагировала на такое. У нас не так.