- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Будешь моей женой снова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772147211_36.jpg
Эксклюзив
Будешь моей женой снова
Мэри Кац
Цикл: Ты моя жена
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, общий ребенок
Рейтинг:
564
564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#69 в Романтическая эротика
#68 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
26.02.2026 — 18.06.2026
Аннотация к книге "Будешь моей женой снова"
— Ты снова станешь моей женой! — притягиваю её ближе.
— У меня уже есть жених! Предупреждаю, если не отпустите, я буду кричать!
Я сделал её своей женой. Думал, невинная, чистая девочка. А она решила посадить меня в тюрьму, сбежав и обвинив в своей смерти.
Ничего. Скоро она будет снова моей, и начнем мы с супружеского долга, который она мне задолжала.
— Будешь, милая. И очень громко будешь кричать.
-----
❤️ Предыстория:
1."Не отпущу тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/MSjo
2. "Верну тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/Irg4
❤️ ИСТОРИЯ ТАМЕРЛАНА И ЯНЫ
1. "Жестокий муж. В его власти" https://litnet.com/shrt/HJgr
2. "Жестокий муж. Я тебя не отпускал"
https://litnet.com/shrt/ASQ5
❤️ ИСТОРИЯ МАРАТА И ОЛЕСИ
1. "Ты ко мне вернешься, жена" https://litnet.com/shrt/zljl
2. "Бывший муж. Снова будешь моей" https://litnet.com/shrt/ePvL
❤️ ИСТОРИЯ СТЕПАНА И ВАРИ
1. "Невинная для Ястреба" https://litnet.com/shrt/4Kgw
— У меня уже есть жених! Предупреждаю, если не отпустите, я буду кричать!
Я сделал её своей женой. Думал, невинная, чистая девочка. А она решила посадить меня в тюрьму, сбежав и обвинив в своей смерти.
Ничего. Скоро она будет снова моей, и начнем мы с супружеского долга, который она мне задолжала.
— Будешь, милая. И очень громко будешь кричать.
-----
❤️ Предыстория:
1."Не отпущу тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/MSjo
2. "Верну тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/Irg4
❤️ ИСТОРИЯ ТАМЕРЛАНА И ЯНЫ
1. "Жестокий муж. В его власти" https://litnet.com/shrt/HJgr
2. "Жестокий муж. Я тебя не отпускал"
https://litnet.com/shrt/ASQ5
❤️ ИСТОРИЯ МАРАТА И ОЛЕСИ
1. "Ты ко мне вернешься, жена" https://litnet.com/shrt/zljl
2. "Бывший муж. Снова будешь моей" https://litnet.com/shrt/ePvL
❤️ ИСТОРИЯ СТЕПАНА И ВАРИ
1. "Невинная для Ястреба" https://litnet.com/shrt/4Kgw
Другие книги автора
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот именно об этом я и писала, такие люди даже за решёткой никогда не сдаются, потому что деньги, возможности и средства на реализацию задуманного всегда есть.. мне аж страшно представить, что он там задумал, и через каких людей оставшихся на свободе он хочет нечто реализовать.. такую мерзкопакостную грязь может остановить только одно, уход к праотцам, но только не подстроенный, как он это умеет, а именно настоящий и достоверный.. и насчёт слов отца что, Ярослав со временем станет таким как он, мне кажется не станет, слишком много Яр прошёл, понял и осознал, чтобы не повторить его путь.. но что-то я очень боюсь за Яра и его семью 😒 Мэри, спасибо ❤️
Очень трогательно , 😢😢🥺
Спасибо за главу! Обожаю детишек)))
Ох какая трогательная глава, спасибо автор!!!
Больше всего жалко детей. Особенно сынишку. Понимаю умом что это всего лишь книга, но сколько есть реальных историй. В этой книге мне жаль только детей не более. У меня у самой сильная связь с детьми.
Я тоже опасаюсь, а ничего ли не выкинет дед, даже находясь за решёткой, ибо такие бесстрашные люди, особенно имея большие деньги, связи и возможности, даже в удалённом формате могут быть непредсказуемыми и очень опасными, и тем более, когда им и терять уже нечего, чем нанести последний и сокрушительный урар по врагу.. Но дети просто замечательные, Лев, настоящий герой, истинный маленький мужчина и любящий брат, Софийка же неимоверная краш, обожаю её жизнелюбие, в любой непонятной ситуации - танцуй 😌 Мэри, спасибо за такие проды ❤️
Как же уже для них хочется покоя и счастья 💞
И чтоб котяточки уже с мамочкой были 🤗🤗🤗
А я думала что все закончилось уже или нет ещё? Думала сейчас вспоминать начнёт ак отца накрячил. А оказывается только свадьбу расстроил пока. Тогда почему говорил, что в безопасности она. А сами еще боятся
Ой, какое окончание главы прекрасное! Неужели все плохое у них наконец закончилось? Как хочется верить! Спасибо за такую теплую и интересную главу!
Как переплетены судьбы мужчин в ваших книгах!!
Каждый сюжет раскрывается с другой стороны в той или иной истории....
Вот и Демид.... оказывается брат....и не для себя просит,а за Рената,я так понимаю?
Папа то ли чует,то ли петлю затягивает🥺🥺
Раньше главы выходили через день. Теперь через 3-4 дня. Когда планируется завершение книги?
♥️🙏
Кажется, я немного запуталась. Если я правильно помню, тот, кто помог Ангелине спрятаться в начале, был Ястребом. О нём даже есть книга, но я не могу её найти.
Вот и узнали , что Демид брат Яра🥰. 🫶
Ох,как все герои у вас переплелись!! Демид - брат Яра! Обалдеть 😳😳😳
А почеиу Демид так долго от брата скрывался?😱❤️🙏
Демид, это тот у которого жена Ника и дочь, друг Марата?
Вот это поворот.. выкинутый за борт бастард, значит.. и что же тебе ждать, хочется веровать, что помощи, чтобы вдвоём утопить дела где-то в канализации..
Ну ребята вы даёте, хотя что делать, если другого выхода на данный момент нет, приходится хоть так заботиться о друг друге.. я прямо жду того мистера Х, загадочного, которые также "ненавидит" деда как и мы все, включая Яра, кто он этот воин невидимого фронта.. Мэри, спасибо за проду ❤️
Ну хоть так что ли, когда ждать то , и этого Алешку, и того отца гнуса с трона скинут
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена