Книга. "Будешь моей женой снова" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей женой снова

Цикл: Ты моя жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
564
3885 262526

Текущий рейтинг:
#69 в Романтическая эротика
#68 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

26.02.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Будешь моей женой снова"

— Ты снова станешь моей женой! — притягиваю её ближе.

— У меня уже есть жених! Предупреждаю, если не отпустите, я буду кричать!

Я сделал её своей женой. Думал, невинная, чистая девочка. А она решила посадить меня в тюрьму, сбежав и обвинив в своей смерти.

Ничего. Скоро она будет снова моей, и начнем мы с супружеского долга, который она мне задолжала.

— Будешь, милая. И очень громко будешь кричать.

-----

❤️ Предыстория:

1."Не отпущу тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/MSjo
2. "Верну тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/Irg4


❤️‍ ИСТОРИЯ ТАМЕРЛАНА И ЯНЫ
1. "Жестокий муж. В его власти" https://litnet.com/shrt/HJgr
2. "Жестокий муж. Я тебя не отпускал"
https://litnet.com/shrt/ASQ5

❤️ ИСТОРИЯ МАРАТА И ОЛЕСИ
1. "Ты ко мне вернешься, жена" https://litnet.com/shrt/zljl
2. "Бывший муж. Снова будешь моей" https://litnet.com/shrt/ePvL

❤️ ИСТОРИЯ СТЕПАНА И ВАРИ
1. "Невинная для Ястреба" https://litnet.com/shrt/4Kgw

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 22:42:32

Вот именно об этом я и писала, такие люди даже за решёткой никогда не сдаются, потому что деньги, возможности и средства на реализацию задуманного всегда есть.. мне аж страшно представить, что он там задумал, и через каких людей оставшихся на свободе он хочет нечто реализовать.. такую мерзкопакостную грязь может остановить только одно, уход к праотцам, но только не подстроенный, как он это умеет, а именно настоящий и достоверный.. и насчёт слов отца что, Ярослав со временем станет таким как он, мне кажется не станет, слишком много Яр прошёл, понял и осознал, чтобы не повторить его путь.. но что-то я очень боюсь за Яра и его семью 😒 Мэри, спасибо ❤️

avatar
26.05.2026, 16:56:16

Очень трогательно , 😢😢🥺

avatar
26.05.2026, 09:16:57

Спасибо за главу! Обожаю детишек)))

avatar
26.05.2026, 08:58:56

Ох какая трогательная глава, спасибо автор!!!

avatar
25.05.2026, 23:41:23

Больше всего жалко детей. Особенно сынишку. Понимаю умом что это всего лишь книга, но сколько есть реальных историй. В этой книге мне жаль только детей не более. У меня у самой сильная связь с детьми.

avatar
24.05.2026, 23:22:51

Я тоже опасаюсь, а ничего ли не выкинет дед, даже находясь за решёткой, ибо такие бесстрашные люди, особенно имея большие деньги, связи и возможности, даже в удалённом формате могут быть непредсказуемыми и очень опасными, и тем более, когда им и терять уже нечего, чем нанести последний и сокрушительный урар по врагу.. Но дети просто замечательные, Лев, настоящий герой, истинный маленький мужчина и любящий брат, Софийка же неимоверная краш, обожаю её жизнелюбие, в любой непонятной ситуации - танцуй 😌 Мэри, спасибо за такие проды ❤️

avatar
24.05.2026, 19:18:30

Как же уже для них хочется покоя и счастья 💞

И чтоб котяточки уже с мамочкой были 🤗🤗🤗

avatar
20.05.2026, 10:28:22

А я думала что все закончилось уже или нет ещё? Думала сейчас вспоминать начнёт ак отца накрячил. А оказывается только свадьбу расстроил пока. Тогда почему говорил, что в безопасности она. А сами еще боятся

avatar
16.05.2026, 15:30:44

Ой, какое окончание главы прекрасное! Неужели все плохое у них наконец закончилось? Как хочется верить! Спасибо за такую теплую и интересную главу!

avatar
14.05.2026, 23:36:09

Как переплетены судьбы мужчин в ваших книгах!!

Каждый сюжет раскрывается с другой стороны в той или иной истории....

Вот и Демид.... оказывается брат....и не для себя просит,а за Рената,я так понимаю?

Папа то ли чует,то ли петлю затягивает🥺🥺

avatar
13.05.2026, 07:29:53

Раньше главы выходили через день. Теперь через 3-4 дня. Когда планируется завершение книги?

avatar
10.05.2026, 10:54:32

♥️🙏

avatar
10.05.2026, 07:54:40

Кажется, я немного запуталась. Если я правильно помню, тот, кто помог Ангелине спрятаться в начале, был Ястребом. О нём даже есть книга, но я не могу её найти.

avatar
10.05.2026, 08:38:33

Вот и узнали , что Демид брат Яра🥰. 🫶

avatar
10.05.2026, 07:20:14

Ох,как все герои у вас переплелись!! Демид - брат Яра! Обалдеть 😳😳😳

avatar
07.05.2026, 10:46:11

А почеиу Демид так долго от брата скрывался?😱❤️🙏

avatar
07.05.2026, 06:37:27

Демид, это тот у которого жена Ника и дочь, друг Марата?

avatar
07.05.2026, 00:17:42

Вот это поворот.. выкинутый за борт бастард, значит.. и что же тебе ждать, хочется веровать, что помощи, чтобы вдвоём утопить дела где-то в канализации..

avatar
03.05.2026, 22:14:00

Ну ребята вы даёте, хотя что делать, если другого выхода на данный момент нет, приходится хоть так заботиться о друг друге.. я прямо жду того мистера Х, загадочного, которые также "ненавидит" деда как и мы все, включая Яра, кто он этот воин невидимого фронта.. Мэри, спасибо за проду ❤️

avatar
03.05.2026, 21:09:17

Ну хоть так что ли, когда ждать то , и этого Алешку, и того отца гнуса с трона скинут