Книга. "Будешь моей женой снова" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей женой снова

Цикл: Ты моя жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
568
3867 264113

Текущий рейтинг:
#103 в Романтическая эротика
#114 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

26.02.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Будешь моей женой снова"

— Ты снова станешь моей женой! — притягиваю её ближе.

— У меня уже есть жених! Предупреждаю, если не отпустите, я буду кричать!

Я сделал её своей женой. Думал, невинная, чистая девочка. А она решила посадить меня в тюрьму, сбежав и обвинив в своей смерти.

Ничего. Скоро она будет снова моей, и начнем мы с супружеского долга, который она мне задолжала.

— Будешь, милая. И очень громко будешь кричать.

-----

❤️ Предыстория:

1."Не отпущу тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/MSjo
2. "Верну тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/Irg4


❤️‍ ИСТОРИЯ ТАМЕРЛАНА И ЯНЫ
1. "Жестокий муж. В его власти" https://litnet.com/shrt/HJgr
2. "Жестокий муж. Я тебя не отпускал"
https://litnet.com/shrt/ASQ5

❤️ ИСТОРИЯ МАРАТА И ОЛЕСИ
1. "Ты ко мне вернешься, жена" https://litnet.com/shrt/zljl
2. "Бывший муж. Снова будешь моей" https://litnet.com/shrt/ePvL

❤️ ИСТОРИЯ СТЕПАНА И ВАРИ
1. "Невинная для Ястреба" https://litnet.com/shrt/4Kgw

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 21:06:32

так грустно , жаль детей 😔😔😔. И Лев увидел , что же будет 😔😔😔.

avatar
09.04.2026, 00:19:39

Главы с детьми мои самые любимые, Софийка мой краш, она настоящий львёнок 😌 а Лев же на истинный мужчина, но им так необходима мама.. боюсь этот факт, что они себя так сдали как бы боком не вышел.. Мэри, мегните пожалуйста нам, что они себя не подставили 🙈 ибо как теперь дети отпустят Лину 🤧

avatar
09.04.2026, 05:56:14

Сердце на разрыв. Боже как они выдержат, если Ангелине придется вернуться. Спасибо большое за проду, самая мощная.

avatar
09.04.2026, 11:31:49

Боже я реву узнал маму свою 😢😢😢😢🙏🙏🙏❤️

avatar
09.04.2026, 00:10:28

Не рано ли они рассекретили что уже знают про НЕ Анжелику?

avatar
07.04.2026, 12:27:31

Слава богу узнала, а за ними не следят, не прослушивают. Хоть бы получилось разоблачить эти нечисти и наказать, чтобы не повадно было, другим даже подумать. 

avatar
07.04.2026, 11:53:26

Уууууффффф....ну наша она)) уже хорошо 

Остальное Ярослав наладит ...тут уж у него нет возможности оплошать..

avatar
07.04.2026, 00:24:55

Можно было одновременно анализ ДНК сделать и с маменькой этой...

А четвёртая часть будет?

avatar
05.04.2026, 15:01:05

Ладно ДНК.. вопрос в другом почему этот влиятельный дядечка, который действует и передают информацию через Владу не вышел сам и самостоятельно на Ярослава, вопрос.. или он не может ничего сделать или хочешь сделать это, но руками Ярослава или не хочет светиться и если он такой влиятельный, чего он боится деда то, он же влиятельный что ему боятся.. а по ДНК и хочется и колется, если дед узнал про эту многоходовочку Яра и Ангелины ненароком, этак чисто случайно или специально, он мог подделать на ноль процентов, тем более сделка с немцами на носу, но я-то жути хочу верить, что там будет написано девяносто девять и девять процентов и дед падла, этот момент упустил🤞

avatar
05.04.2026, 12:26:14

Мери спасибо🔥

avatar
05.04.2026, 12:25:22

Пусть будет 99,9%

avatar
05.04.2026, 11:39:01

Составляет 99,9%👍😂

avatar
05.04.2026, 07:27:39

Опять на самом интересном месте… Влада - неожиданно.

avatar
05.04.2026, 00:15:50

Блин опять ждать инфу про ДНК....

avatar
05.04.2026, 00:15:28

Ну и каким тут боком Влада? Кто её покровитель?

Думаю,что это Ястреб

avatar
03.04.2026, 08:23:16

А не Степан этот мужчина?‍❤️‍🙏

avatar
03.04.2026, 08:18:21

Заинтриговали. Кто этот инкогнито? Так страшно за Ангелину и Ярослава. Господи отведи от них все напасти. Спасибо большое за проду .

avatar
03.04.2026, 06:48:30

Или это сводный брат?