- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Будешь моей женой снова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772147211_36.jpg
Эксклюзив
Будешь моей женой снова
Мэри Кац
Цикл: Ты моя жена
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, общий ребенок
Рейтинг:
568
568
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Романтическая эротика
#114 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
26.02.2026 — 18.06.2026
Аннотация к книге "Будешь моей женой снова"
— Ты снова станешь моей женой! — притягиваю её ближе.
— У меня уже есть жених! Предупреждаю, если не отпустите, я буду кричать!
Я сделал её своей женой. Думал, невинная, чистая девочка. А она решила посадить меня в тюрьму, сбежав и обвинив в своей смерти.
Ничего. Скоро она будет снова моей, и начнем мы с супружеского долга, который она мне задолжала.
— Будешь, милая. И очень громко будешь кричать.
-----
❤️ Предыстория:
1."Не отпущу тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/MSjo
2. "Верну тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/Irg4
❤️ ИСТОРИЯ ТАМЕРЛАНА И ЯНЫ
1. "Жестокий муж. В его власти" https://litnet.com/shrt/HJgr
2. "Жестокий муж. Я тебя не отпускал"
https://litnet.com/shrt/ASQ5
❤️ ИСТОРИЯ МАРАТА И ОЛЕСИ
1. "Ты ко мне вернешься, жена" https://litnet.com/shrt/zljl
2. "Бывший муж. Снова будешь моей" https://litnet.com/shrt/ePvL
❤️ ИСТОРИЯ СТЕПАНА И ВАРИ
1. "Невинная для Ястреба" https://litnet.com/shrt/4Kgw
— У меня уже есть жених! Предупреждаю, если не отпустите, я буду кричать!
Я сделал её своей женой. Думал, невинная, чистая девочка. А она решила посадить меня в тюрьму, сбежав и обвинив в своей смерти.
Ничего. Скоро она будет снова моей, и начнем мы с супружеского долга, который она мне задолжала.
— Будешь, милая. И очень громко будешь кричать.
-----
❤️ Предыстория:
1."Не отпущу тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/MSjo
2. "Верну тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/Irg4
❤️ ИСТОРИЯ ТАМЕРЛАНА И ЯНЫ
1. "Жестокий муж. В его власти" https://litnet.com/shrt/HJgr
2. "Жестокий муж. Я тебя не отпускал"
https://litnet.com/shrt/ASQ5
❤️ ИСТОРИЯ МАРАТА И ОЛЕСИ
1. "Ты ко мне вернешься, жена" https://litnet.com/shrt/zljl
2. "Бывший муж. Снова будешь моей" https://litnet.com/shrt/ePvL
❤️ ИСТОРИЯ СТЕПАНА И ВАРИ
1. "Невинная для Ястреба" https://litnet.com/shrt/4Kgw
Другие книги автора
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак грустно , жаль детей 😔😔😔. И Лев увидел , что же будет 😔😔😔.
Главы с детьми мои самые любимые, Софийка мой краш, она настоящий львёнок 😌 а Лев же на истинный мужчина, но им так необходима мама.. боюсь этот факт, что они себя так сдали как бы боком не вышел.. Мэри, мегните пожалуйста нам, что они себя не подставили 🙈 ибо как теперь дети отпустят Лину 🤧
Сердце на разрыв. Боже как они выдержат, если Ангелине придется вернуться. Спасибо большое за проду, самая мощная.
Боже я реву узнал маму свою 😢😢😢😢🙏🙏🙏❤️
Не рано ли они рассекретили что уже знают про НЕ Анжелику?
Слава богу узнала, а за ними не следят, не прослушивают. Хоть бы получилось разоблачить эти нечисти и наказать, чтобы не повадно было, другим даже подумать.
Уууууффффф....ну наша она)) уже хорошо
Остальное Ярослав наладит ...тут уж у него нет возможности оплошать..
Можно было одновременно анализ ДНК сделать и с маменькой этой...
А четвёртая часть будет?
Ладно ДНК.. вопрос в другом почему этот влиятельный дядечка, который действует и передают информацию через Владу не вышел сам и самостоятельно на Ярослава, вопрос.. или он не может ничего сделать или хочешь сделать это, но руками Ярослава или не хочет светиться и если он такой влиятельный, чего он боится деда то, он же влиятельный что ему боятся.. а по ДНК и хочется и колется, если дед узнал про эту многоходовочку Яра и Ангелины ненароком, этак чисто случайно или специально, он мог подделать на ноль процентов, тем более сделка с немцами на носу, но я-то жути хочу верить, что там будет написано девяносто девять и девять процентов и дед падла, этот момент упустил🤞
Мери спасибо🔥
Пусть будет 99,9%
Составляет 99,9%👍😂
Опять на самом интересном месте… Влада - неожиданно.
Блин опять ждать инфу про ДНК....
Ну и каким тут боком Влада? Кто её покровитель?
Думаю,что это Ястреб
А не Степан этот мужчина?❤️🙏
Заинтриговали. Кто этот инкогнито? Так страшно за Ангелину и Ярослава. Господи отведи от них все напасти. Спасибо большое за проду .
Или это сводный брат?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена