- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Будешь моей женой снова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772147211_36.jpg
Эксклюзив
Будешь моей женой снова
Мэри Кац
Цикл: Ты моя жена
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, общий ребенок
Рейтинг:
572
572
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#186 в Романтическая эротика
#221 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
26.02.2026 — 18.06.2026
Аннотация к книге "Будешь моей женой снова"
— Ты снова станешь моей женой! — притягиваю её ближе.
— У меня уже есть жених! Предупреждаю, если не отпустите, я буду кричать!
Я сделал её своей женой. Думал, невинная, чистая девочка. А она решила посадить меня в тюрьму, сбежав и обвинив в своей смерти.
Ничего. Скоро она будет снова моей, и начнем мы с супружеского долга, который она мне задолжала.
— Будешь, милая. И очень громко будешь кричать.
-----
❤️ Предыстория:
1."Не отпущу тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/MSjo
2. "Верну тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/Irg4
❤️ ИСТОРИЯ ТАМЕРЛАНА И ЯНЫ
1. "Жестокий муж. В его власти" https://litnet.com/shrt/HJgr
2. "Жестокий муж. Я тебя не отпускал"
https://litnet.com/shrt/ASQ5
❤️ ИСТОРИЯ МАРАТА И ОЛЕСИ
1. "Ты ко мне вернешься, жена" https://litnet.com/shrt/zljl
2. "Бывший муж. Снова будешь моей" https://litnet.com/shrt/ePvL
❤️ ИСТОРИЯ СТЕПАНА И ВАРИ
1. "Невинная для Ястреба" https://litnet.com/shrt/4Kgw
— У меня уже есть жених! Предупреждаю, если не отпустите, я буду кричать!
Я сделал её своей женой. Думал, невинная, чистая девочка. А она решила посадить меня в тюрьму, сбежав и обвинив в своей смерти.
Ничего. Скоро она будет снова моей, и начнем мы с супружеского долга, который она мне задолжала.
— Будешь, милая. И очень громко будешь кричать.
-----
❤️ Предыстория:
1."Не отпущу тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/MSjo
2. "Верну тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/Irg4
❤️ ИСТОРИЯ ТАМЕРЛАНА И ЯНЫ
1. "Жестокий муж. В его власти" https://litnet.com/shrt/HJgr
2. "Жестокий муж. Я тебя не отпускал"
https://litnet.com/shrt/ASQ5
❤️ ИСТОРИЯ МАРАТА И ОЛЕСИ
1. "Ты ко мне вернешься, жена" https://litnet.com/shrt/zljl
2. "Бывший муж. Снова будешь моей" https://litnet.com/shrt/ePvL
❤️ ИСТОРИЯ СТЕПАНА И ВАРИ
1. "Невинная для Ястреба" https://litnet.com/shrt/4Kgw
Другие книги автора
-
Романтическая эротика474561Мэри Кац, Ирина Корепанова 178225
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста, это продолжение какой то книги?
Как то я устала от всей этой карусели. Опять все по новой.
Все перемешалось я и не поняла, гдк и чем все закончилось. Не хотелось бы читать долгопись. Хотя книга понравилась. Спасибо.
Не хочется снова повтора его ненависти к ней, мол оьманула, предала, сбежала. Сбежала бы она добровольно только вместе с детьми, как в первый раз. Почему сразу с обвинениями лезет, не зная ситуации?
скорее всего ее чем то накачали и она лишилась памяти,а в машине действительно наверное была двойник
У меня единственный вопрос, как Ангелина смогла оставить детей добровольно🤔
Мэри, спасибо за продолжение..
Ангелина жива, тут и к бабке не ходи, значит она пошла на какую-то сиделку с дедом и её отодвинули/спрятали, возможно поставил какие-то условности.. и везде этот люцифер, всё что ему нужно, это холоная, расчётливая жестокость в сыне, лишь мама его с этим боролась, а после любовь к Лине, но и эти бреши этот дьявол убрал, лишь бы вернуть сына и дошлифовать его в нужном русле.. но Яр будет не Яр, если не найдет и не вернёт жену.. Как же сильно хочется до безумия, расплавы над этими шакалом, за всё, какой же он мерзкий 🤦но сейчас придётся делать вид, что играешь по правилам стервятника, наступая себе на глотку, только лишь с одной целью - отвести удар от детей и вернуть жену.. очень жаль мне детей и Яра, чудовищная ситуация их надломила, он действительно боролся и мне кажется обретя вновь жену, ему окончательно снесёт крышу и он не остановится, пока не расправится с отцом, только на этот раз действовать иначе, именно как и пытался учить "отец", именно его методами, с особой жестокостью, планомерно и расчётливо, иначе Яр проиграет..
Но вот от кого, но от Тамерлана я такого не ожидала, ну помоги же другу, зачем ты это всё говоришь, ибо чуйка Яра не подводит, но нет же вместо этого "оставь, брось", а он почему не бросил, почему всё вернул, разочарование в Тамерлане сегодня.. и что там с Софийкой случилось 🥺 Мэри, ну дайте нам пожалуйста хоть горсточку положительных эмоций 🤧
Вдохновения)
👍👍👍❤️❤️❤️ Нужен уже положительный итог этой истории. Две чисти закончились тяжело, на трагических нотах. Достаточно. ⭐️⭐️⭐️
Что же произошло на самом деле с Ангелиной?🖤🙏
Дорогой автор , прчсните пожалуйста, это 3 часть?
Получается, что про Яра будет три книги?
С новинкой 🔥🔥
с новинкой 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена