Книга. "Будешь моей женой снова" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей женой снова

Цикл: Ты моя жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
570
3853 264501

Текущий рейтинг:
#137 в Романтическая эротика
#158 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

26.02.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Будешь моей женой снова"

— Ты снова станешь моей женой! — притягиваю её ближе.

— У меня уже есть жених! Предупреждаю, если не отпустите, я буду кричать!

Я сделал её своей женой. Думал, невинная, чистая девочка. А она решила посадить меня в тюрьму, сбежав и обвинив в своей смерти.

Ничего. Скоро она будет снова моей, и начнем мы с супружеского долга, который она мне задолжала.

— Будешь, милая. И очень громко будешь кричать.

-----

❤️ Предыстория:

1."Не отпущу тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/MSjo
2. "Верну тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/Irg4


❤️‍ ИСТОРИЯ ТАМЕРЛАНА И ЯНЫ
1. "Жестокий муж. В его власти" https://litnet.com/shrt/HJgr
2. "Жестокий муж. Я тебя не отпускал"
https://litnet.com/shrt/ASQ5

❤️ ИСТОРИЯ МАРАТА И ОЛЕСИ
1. "Ты ко мне вернешься, жена" https://litnet.com/shrt/zljl
2. "Бывший муж. Снова будешь моей" https://litnet.com/shrt/ePvL

❤️ ИСТОРИЯ СТЕПАНА И ВАРИ
1. "Невинная для Ястреба" https://litnet.com/shrt/4Kgw

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 08:47:54

+

avatar
01.03.2026, 08:18:28

+++++++‍❤️‍🙏

+++++

avatar
01.03.2026, 06:30:35

+

avatar
01.03.2026, 06:21:54

➕➕➕➕➕

+++++

avatar
01.03.2026, 04:07:21

+++

avatar
01.03.2026, 01:03:52

+

avatar
01.03.2026, 00:39:21

++++++

avatar
01.03.2026, 00:22:35

+++

avatar
01.03.2026, 00:19:50

++++++++++

avatar
01.03.2026, 00:14:31

++++

avatar
01.03.2026, 00:08:39

+

avatar
01.03.2026, 00:04:59

++++

Ещё раз перечитала,  она что память потеряла, ничего не пойму((((

avatar
27.02.2026, 23:08:42

Вот и я устала от тяжёлых эмоций, даже всплакнула было дело,а сейчас вообще как то из-за психики маленького ребёнка, который живёт роботом.

avatar
28.02.2026, 08:35:15

Вы обещали проду….❤️❤️❤️Будет?❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение, жалко детей и Яра, хочется уже положительных эмоций 🙏