- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Будешь моей женой снова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772147211_36.jpg
Эксклюзив
Будешь моей женой снова
Мэри Кац
Цикл: Ты моя жена
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, общий ребенок
Рейтинг:
570
570
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#136 в Романтическая эротика
#156 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
26.02.2026 — 18.06.2026
Аннотация к книге "Будешь моей женой снова"
— Ты снова станешь моей женой! — притягиваю её ближе.
— У меня уже есть жених! Предупреждаю, если не отпустите, я буду кричать!
Я сделал её своей женой. Думал, невинная, чистая девочка. А она решила посадить меня в тюрьму, сбежав и обвинив в своей смерти.
Ничего. Скоро она будет снова моей, и начнем мы с супружеского долга, который она мне задолжала.
— Будешь, милая. И очень громко будешь кричать.
-----
❤️ Предыстория:
1."Не отпущу тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/MSjo
2. "Верну тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/Irg4
❤️ ИСТОРИЯ ТАМЕРЛАНА И ЯНЫ
1. "Жестокий муж. В его власти" https://litnet.com/shrt/HJgr
2. "Жестокий муж. Я тебя не отпускал"
https://litnet.com/shrt/ASQ5
❤️ ИСТОРИЯ МАРАТА И ОЛЕСИ
1. "Ты ко мне вернешься, жена" https://litnet.com/shrt/zljl
2. "Бывший муж. Снова будешь моей" https://litnet.com/shrt/ePvL
❤️ ИСТОРИЯ СТЕПАНА И ВАРИ
1. "Невинная для Ястреба" https://litnet.com/shrt/4Kgw
— У меня уже есть жених! Предупреждаю, если не отпустите, я буду кричать!
Я сделал её своей женой. Думал, невинная, чистая девочка. А она решила посадить меня в тюрьму, сбежав и обвинив в своей смерти.
Ничего. Скоро она будет снова моей, и начнем мы с супружеского долга, который она мне задолжала.
— Будешь, милая. И очень громко будешь кричать.
-----
❤️ Предыстория:
1."Не отпущу тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/MSjo
2. "Верну тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/Irg4
❤️ ИСТОРИЯ ТАМЕРЛАНА И ЯНЫ
1. "Жестокий муж. В его власти" https://litnet.com/shrt/HJgr
2. "Жестокий муж. Я тебя не отпускал"
https://litnet.com/shrt/ASQ5
❤️ ИСТОРИЯ МАРАТА И ОЛЕСИ
1. "Ты ко мне вернешься, жена" https://litnet.com/shrt/zljl
2. "Бывший муж. Снова будешь моей" https://litnet.com/shrt/ePvL
❤️ ИСТОРИЯ СТЕПАНА И ВАРИ
1. "Невинная для Ястреба" https://litnet.com/shrt/4Kgw
Другие книги автора
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее всего Анжелика погибла под колёсами машины, а Ангелина была сильно похожа на неё, и решили их поменять местами. Сергей к этому причастен?❤️🙏
Интересно- подменили до взрыва или после?
Интересно, что за Алексей? Ну не свекор надеюсь.
Вдохновения автору. ❤️❤️❤️ Ждем с нетерпением продолжения ⭐️⭐️⭐️
С наступающим праздником 💐
Интересно. Она потеряла память или это гипноз? 1С
Накал эмоций у всех читателей. Автору ♥️ ♥️ ♥️
Такие все крутые друзья. Это же элементарно выяснить: зная где она работает, где живет- с какого времени. Камеры, слежку организовать…
Мэри, спасибо за проду ❤️ и от себя лично хочу сказать, эта 3-я часть отвал башки выходит, просто пушка, бомба, петарда, самая интригующая🔥и мы ждём "романтик"🤭
Очень хочется главы от Ангелины, ибо дела действительно обстоят мне кажется именно так, как описал Марат, она в глубокой психологической травме, под жёстким контролем и паническим страхом, а точнее психологическая обработка плюс фармпрепараты.. и я допускаю, что она всё помнит, но это всё глушится тотальным страхом.. а вот насчёт слов Яра про третье лицо, прямо мои мысли озвучил, что я ранее писала, ибо я тоже к этому склоняюсь, и верую в то, что это не враг, а более союзник против отца, но пока остающийся в тени..
+++++ Давайте главу от Ангелины. Очень интересно. ❤️❤️❤️❤️❤️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
++++++++Главу от Ангелины-Анжелики!❤️🙏
++++ глава от Ангелины-Анжелики!!
Видимо память потеряла, а нашел её может Ястребов? Он же и адрес прислал?! 🤔
Мне кажется что может быть она потеряла память во время аварии и отец главного г.г думал что она мертва а на самом деле её спасли тогда.
У меня 1000 вопросов. Почему Ангелина так плохо спряталась? Значит хотела, чтобы её нашли? Неужели она надеется, что муж её не узнает? А вообще Ангелина ли это?
И по ощущениям, Ангелину сдал Ястребов, потому что ему это выгодно
Мэри, Вы умеете держать в напряжении.... ухххх.... хочется уже.... почитать, а то как Яр, в адриналине утонем
Очень двоякое впечатление.. Мне всё же кажется, что в машине была не Лина, ибо как можно объяснить такой смертоносный взрыв и за несколько месяцев она пришла так в строй не ожога, не царапины, ничего и опять же потеря памяти, может, но после зрыле в принципе выживаемость приближена к нолю, а тут потеря памяти? Склоняюсь к тому, что дед поставил ей какие-то условия, как обрисовал Яр, если вдруг нечаянно он её найдёт, чтобы она ушла в несознанку и опять же, кто присылал ему эти сообщения, либо это многоходовка проклятующего деда или же было бы вообще идеально, что где-то был враг моего врага из серии мой друг, который тоже хочет этго шайтана деда уничтожить, разведал всё и выслал контакты Яру.. это конечно мои размышления, но тут как-бы вариантов не так много, либо это действительно дед игрет в игры, либо это какое-то третье лицо вообще, вот это было бы вообще красота, ибо Яру нужен очень мощный союзник в этом деле, который также безжалостно хочет расправиться с дедом.. но мне кажется, это Лина собственной персоны, которая в принципе в машине не была.. Мэри, спасибо за проду ❤️ мы очень ходим двойную проду 😌 а а ещё мы хотим собрать Лину сразу домой, Мэри, мы же её заберём?🙈
С Ангелиной поработали, влези в её память и заблокировали её память и влили другую информацию, или она получила травму головы и у неё амнезия. ❤️🙏
Напрашивается потеря памяти, но это как-то слишком очевидно. Скорее ей поставили какие- то условия по детям.
Очень прошу две проды 🙏
Очередные многоходовки дедульки???? Все под полным контролем ? Пора рубить этот "Вассадовский узел"...
Зачем выпрашивать плюсики и лаки? Выглядите совершенно уверенным автором,а делаете такие странно-детские вещи)
Могла реально память потерять после аварии
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена