Книга. "Будешь моей женой снова" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей женой снова

Цикл: Ты моя жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
570
3853 264537

Текущий рейтинг:
#136 в Романтическая эротика
#156 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

26.02.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Будешь моей женой снова"

— Ты снова станешь моей женой! — притягиваю её ближе.

— У меня уже есть жених! Предупреждаю, если не отпустите, я буду кричать!

Я сделал её своей женой. Думал, невинная, чистая девочка. А она решила посадить меня в тюрьму, сбежав и обвинив в своей смерти.

Ничего. Скоро она будет снова моей, и начнем мы с супружеского долга, который она мне задолжала.

— Будешь, милая. И очень громко будешь кричать.

-----

❤️ Предыстория:

1."Не отпущу тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/MSjo
2. "Верну тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/Irg4


❤️‍ ИСТОРИЯ ТАМЕРЛАНА И ЯНЫ
1. "Жестокий муж. В его власти" https://litnet.com/shrt/HJgr
2. "Жестокий муж. Я тебя не отпускал"
https://litnet.com/shrt/ASQ5

❤️ ИСТОРИЯ МАРАТА И ОЛЕСИ
1. "Ты ко мне вернешься, жена" https://litnet.com/shrt/zljl
2. "Бывший муж. Снова будешь моей" https://litnet.com/shrt/ePvL

❤️ ИСТОРИЯ СТЕПАНА И ВАРИ
1. "Невинная для Ястреба" https://litnet.com/shrt/4Kgw

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 07:49:15

Скорее всего Анжелика погибла под колёсами машины, а Ангелина была сильно похожа на неё, и решили их поменять местами. Сергей к этому причастен?‍❤️‍🙏

avatar
07.03.2026, 07:44:49

Интересно- подменили до взрыва или после?

avatar
07.03.2026, 06:58:57

Интересно, что за Алексей? Ну не свекор надеюсь.
Вдохновения автору. ❤️❤️❤️ Ждем с нетерпением продолжения ⭐️⭐️⭐️
С наступающим праздником 💐

avatar
07.03.2026, 00:59:26

Интересно. Она потеряла память или это гипноз? 1С

avatar
06.03.2026, 21:09:58

Накал эмоций у всех читателей. Автору ♥️ ♥️ ♥️ 

avatar
04.03.2026, 09:11:21

Такие все крутые друзья. Это же элементарно выяснить: зная где она работает, где живет- с какого времени. Камеры, слежку организовать…

avatar
04.03.2026, 08:26:03

Мэри, спасибо за проду ❤️ и от себя лично хочу сказать, эта 3-я часть отвал башки выходит, просто пушка, бомба, петарда, самая интригующая🔥и мы ждём "романтик"🤭

Очень хочется главы от Ангелины, ибо дела действительно обстоят мне кажется именно так, как описал Марат, она в глубокой психологической травме, под жёстким контролем и паническим страхом, а точнее психологическая обработка плюс фармпрепараты.. и я допускаю, что она всё помнит, но это всё глушится тотальным страхом.. а вот насчёт слов Яра про третье лицо, прямо мои мысли озвучил, что я ранее писала, ибо я тоже к этому склоняюсь, и верую в то, что это не враг, а более союзник против отца, но пока остающийся в тени..

 

 

 

avatar
04.03.2026, 06:04:49

+++++ Давайте главу от Ангелины. Очень интересно. ❤️❤️❤️❤️❤️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
04.03.2026, 05:41:37

++++++++Главу от Ангелины-Анжелики!‍❤️‍🙏

++++ глава от Ангелины-Анжелики!!

avatar
03.03.2026, 17:03:53

Видимо память потеряла, а нашел её может Ястребов? Он же и адрес прислал?! 🤔

avatar
02.03.2026, 19:10:45

Мне кажется что может быть  она потеряла память во время аварии и отец главного г.г думал что она мертва а на самом деле её спасли тогда.

avatar
02.03.2026, 11:28:42

У меня 1000 вопросов. Почему Ангелина так плохо спряталась? Значит хотела, чтобы её нашли? Неужели она надеется, что муж её не узнает? А вообще Ангелина ли это?

И по ощущениям, Ангелину сдал Ястребов, потому что ему это выгодно

avatar
02.03.2026, 08:04:22

Мэри, Вы умеете держать в напряжении.... ухххх.... хочется уже.... почитать, а то как Яр, в адриналине утонем

avatar
02.03.2026, 08:03:52

Очень двоякое впечатление.. Мне всё же кажется, что в машине была не Лина, ибо как можно объяснить такой смертоносный взрыв и за несколько месяцев она пришла так в строй не ожога, не царапины, ничего и опять же потеря памяти, может, но после зрыле в принципе выживаемость приближена к нолю, а тут потеря памяти? Склоняюсь к тому, что дед поставил ей какие-то условия, как обрисовал Яр, если вдруг нечаянно он её найдёт, чтобы она ушла в несознанку и опять же, кто присылал ему эти сообщения, либо это многоходовка проклятующего деда или же было бы вообще идеально, что где-то был враг моего врага из серии мой друг, который тоже хочет этго шайтана деда уничтожить, разведал всё и выслал контакты Яру.. это конечно мои размышления, но тут как-бы вариантов не так много, либо это действительно дед игрет в игры, либо это какое-то третье лицо вообще, вот это было бы вообще красота, ибо Яру нужен очень мощный союзник в этом деле, который также безжалостно хочет расправиться с дедом.. но мне кажется, это Лина собственной персоны, которая в принципе в машине не была.. Мэри, спасибо за проду ❤️ мы очень ходим двойную проду 😌 а а ещё мы хотим собрать Лину сразу домой, Мэри, мы же её заберём?🙈

avatar
02.03.2026, 07:47:42

С Ангелиной поработали, влези в её память и заблокировали её память и влили другую информацию, или она получила травму головы и у неё амнезия.  ‍❤️‍🙏

avatar
02.03.2026, 05:43:25

Напрашивается потеря памяти, но это как-то слишком очевидно. Скорее ей поставили какие- то условия по детям.
Очень прошу две проды 🙏

Очередные многоходовки дедульки???? Все под полным контролем ? Пора рубить этот "Вассадовский узел"...

Зачем выпрашивать плюсики и лаки? Выглядите совершенно уверенным автором,а делаете такие странно-детские вещи)

avatar
02.03.2026, 00:43:06

Могла реально память потерять после аварии