Книга. "Будешь моей женой снова" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей женой снова

Цикл: Ты моя жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
569
3865 264284

Текущий рейтинг:
#134 в Романтическая эротика
#150 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

26.02.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Будешь моей женой снова"

— Ты снова станешь моей женой! — притягиваю её ближе.

— У меня уже есть жених! Предупреждаю, если не отпустите, я буду кричать!

Я сделал её своей женой. Думал, невинная, чистая девочка. А она решила посадить меня в тюрьму, сбежав и обвинив в своей смерти.

Ничего. Скоро она будет снова моей, и начнем мы с супружеского долга, который она мне задолжала.

— Будешь, милая. И очень громко будешь кричать.

-----

❤️ Предыстория:

1."Не отпущу тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/MSjo
2. "Верну тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/Irg4


❤️‍ ИСТОРИЯ ТАМЕРЛАНА И ЯНЫ
1. "Жестокий муж. В его власти" https://litnet.com/shrt/HJgr
2. "Жестокий муж. Я тебя не отпускал"
https://litnet.com/shrt/ASQ5

❤️ ИСТОРИЯ МАРАТА И ОЛЕСИ
1. "Ты ко мне вернешься, жена" https://litnet.com/shrt/zljl
2. "Бывший муж. Снова будешь моей" https://litnet.com/shrt/ePvL

❤️ ИСТОРИЯ СТЕПАНА И ВАРИ
1. "Невинная для Ястреба" https://litnet.com/shrt/4Kgw

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 05:54:35

Интрига! Ястреб?

avatar
31.03.2026, 07:55:48

Я прямо кайфую от их такого сближения, вроде ты понимаешь, что ситуация патовая в которой они оба сейчас находятся, но тем не менее они ищут эту толику, ту маленькую частичку соприкосновения, Яру с Ангелиной и Ангелине с предполагаемыми детьми, о которых она ничего не помнит.. вот именно в этой книге они оба начинают раскрываться совершенно по-другому, что не могли сделать ранее, им это было просто обоим мне нужно, а сейчас Яр понимает, что он жил все эти годы совершенно из своей жизнью, а Ангелина же не помня ничего, смотрит совершенно иными глазами на Ярослава, а дети это и упоминание о них, это настолько прекрасно, Софийка - это конечно бунтарка папина.. Мэри, спасибо за проду ♥️

avatar
03.04.2026, 01:19:59

Неужели Ястреб, тот самый, что когда-то помог Ангелине исчезнуть? 

avatar
03.04.2026, 01:09:13

Это Ястребов?

avatar
02.04.2026, 11:05:44

Боже помоги  Ангелине. А жениха и отца Ярослава пусть проберет профузный понос. Следаки чёртовы. Спасибо большое за проду.

avatar
31.03.2026, 07:42:56

Как по мне, то очень затянуто. Читала уже по диагонали. Не люблю нецензурную брань, но тут сама виновата. Автор предупреждал, а я не внимательно прочитала. Но даже я знаю, как пишется слово б... Поставьте его во множественное число и будет ясно , как правильно написать.

avatar
31.03.2026, 01:49:06

рочитала коментарий ниже. Если не нравиться, то зачем же читать , так мучаться да ещё две части . Автор , я жду когда вы побольше напишите, чтобы насладиться чтением.и уверенна, что не мне одной нравятся ваши произведения 

Ответить Пожаловаться

прочла 2 части разачерована больше ваши книги читать не буду

avatar
28.03.2026, 09:52:21

Прям какой то непобедимый папаша. Никакой управы на него

avatar
28.03.2026, 07:37:45

‍❤️‍🙏

avatar
26.03.2026, 16:36:25

Спасибо большое. Главное не заподозрили бы эти шакалы. Отца надо где то за углом пыльным пешком огреть, чтобы память потерял навечно. 

avatar
26.03.2026, 13:31:37

Класс, я вообще балдею от этой части и от Яра в ней.. этот пожар и полыхающее пламя между ними, хоть Ангелина и не в сознание, но тело то помнит своего мужика.. я прямо жду не дождусь, когда Вы Мэри устроители между ними наилучшее цунами чувств ❤️‍🔥 спасибо за проду ♥️

avatar
26.03.2026, 03:48:19

Сумку оставила в машине Яра. Вот и попалась. Что она ответит Алексею?‍❤️‍🙏

avatar
24.03.2026, 17:15:41

Чем дальше, тем больше интриг 

avatar
24.03.2026, 10:14:36

Не надо чтобы Алексей видел её, выходящей из машины Яра.❤️🙏

avatar
24.03.2026, 08:33:29

Ну наконец-то конструктивный диалог между ними выстраивается, Яр прямо в этой книге удивляет не на шутку, молодец парень, пора начинать исправлять ошибки молодости.. А этот Алексей, чтобы об лошадь споткнулся, мудазвон лохматый на опушке леса..

avatar
22.03.2026, 11:01:48

‍❤️‍🙏

avatar
22.03.2026, 10:04:48

ДНК однозначно надо делать, но только не между двумя, детьми и Ангелиной, а тройное, дети и Ангелина и Ангелина - мать, и главное чтоб это ДНК ещё никто не перекупил и не подменил, ибо клешни деда повсюду, ибо будет снова эта песня хороша, начинай сначала..

avatar
22.03.2026, 01:38:45

Ну конечно готов, всегда лучше знать правду, чем мучиться в сомнениях. Неизвестность это настоящее мучение, лучше правда даже, если и горькая.

avatar
20.03.2026, 06:50:44

Неужели вспомнила, и достаточно было фотографии детей.‍❤️‍🙏