- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Будешь моей женой снова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772147211_36.jpg
Эксклюзив
Будешь моей женой снова
Мэри Кац
Цикл: Ты моя жена
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, общий ребенок
Рейтинг:
569
569
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#134 в Романтическая эротика
#150 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
26.02.2026 — 18.06.2026
Аннотация к книге "Будешь моей женой снова"
— Ты снова станешь моей женой! — притягиваю её ближе.
— У меня уже есть жених! Предупреждаю, если не отпустите, я буду кричать!
Я сделал её своей женой. Думал, невинная, чистая девочка. А она решила посадить меня в тюрьму, сбежав и обвинив в своей смерти.
Ничего. Скоро она будет снова моей, и начнем мы с супружеского долга, который она мне задолжала.
— Будешь, милая. И очень громко будешь кричать.
-----
❤️ Предыстория:
1."Не отпущу тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/MSjo
2. "Верну тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/Irg4
❤️ ИСТОРИЯ ТАМЕРЛАНА И ЯНЫ
1. "Жестокий муж. В его власти" https://litnet.com/shrt/HJgr
2. "Жестокий муж. Я тебя не отпускал"
https://litnet.com/shrt/ASQ5
❤️ ИСТОРИЯ МАРАТА И ОЛЕСИ
1. "Ты ко мне вернешься, жена" https://litnet.com/shrt/zljl
2. "Бывший муж. Снова будешь моей" https://litnet.com/shrt/ePvL
❤️ ИСТОРИЯ СТЕПАНА И ВАРИ
1. "Невинная для Ястреба" https://litnet.com/shrt/4Kgw
— У меня уже есть жених! Предупреждаю, если не отпустите, я буду кричать!
Я сделал её своей женой. Думал, невинная, чистая девочка. А она решила посадить меня в тюрьму, сбежав и обвинив в своей смерти.
Ничего. Скоро она будет снова моей, и начнем мы с супружеского долга, который она мне задолжала.
— Будешь, милая. И очень громко будешь кричать.
-----
❤️ Предыстория:
1."Не отпущу тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/MSjo
2. "Верну тебя, жена"
https://litnet.com/shrt/Irg4
❤️ ИСТОРИЯ ТАМЕРЛАНА И ЯНЫ
1. "Жестокий муж. В его власти" https://litnet.com/shrt/HJgr
2. "Жестокий муж. Я тебя не отпускал"
https://litnet.com/shrt/ASQ5
❤️ ИСТОРИЯ МАРАТА И ОЛЕСИ
1. "Ты ко мне вернешься, жена" https://litnet.com/shrt/zljl
2. "Бывший муж. Снова будешь моей" https://litnet.com/shrt/ePvL
❤️ ИСТОРИЯ СТЕПАНА И ВАРИ
1. "Невинная для Ястреба" https://litnet.com/shrt/4Kgw
Другие книги автора
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтрига! Ястреб?
Я прямо кайфую от их такого сближения, вроде ты понимаешь, что ситуация патовая в которой они оба сейчас находятся, но тем не менее они ищут эту толику, ту маленькую частичку соприкосновения, Яру с Ангелиной и Ангелине с предполагаемыми детьми, о которых она ничего не помнит.. вот именно в этой книге они оба начинают раскрываться совершенно по-другому, что не могли сделать ранее, им это было просто обоим мне нужно, а сейчас Яр понимает, что он жил все эти годы совершенно из своей жизнью, а Ангелина же не помня ничего, смотрит совершенно иными глазами на Ярослава, а дети это и упоминание о них, это настолько прекрасно, Софийка - это конечно бунтарка папина.. Мэри, спасибо за проду ♥️
Неужели Ястреб, тот самый, что когда-то помог Ангелине исчезнуть?
Это Ястребов?
Боже помоги Ангелине. А жениха и отца Ярослава пусть проберет профузный понос. Следаки чёртовы. Спасибо большое за проду.
Как по мне, то очень затянуто. Читала уже по диагонали. Не люблю нецензурную брань, но тут сама виновата. Автор предупреждал, а я не внимательно прочитала. Но даже я знаю, как пишется слово б... Поставьте его во множественное число и будет ясно , как правильно написать.
рочитала коментарий ниже. Если не нравиться, то зачем же читать , так мучаться да ещё две части . Автор , я жду когда вы побольше напишите, чтобы насладиться чтением.и уверенна, что не мне одной нравятся ваши произведения
Ответить Пожаловаться
прочла 2 части разачерована больше ваши книги читать не буду
Прям какой то непобедимый папаша. Никакой управы на него
❤️🙏
Спасибо большое. Главное не заподозрили бы эти шакалы. Отца надо где то за углом пыльным пешком огреть, чтобы память потерял навечно.
Класс, я вообще балдею от этой части и от Яра в ней.. этот пожар и полыхающее пламя между ними, хоть Ангелина и не в сознание, но тело то помнит своего мужика.. я прямо жду не дождусь, когда Вы Мэри устроители между ними наилучшее цунами чувств ❤️🔥 спасибо за проду ♥️
Сумку оставила в машине Яра. Вот и попалась. Что она ответит Алексею?❤️🙏
Чем дальше, тем больше интриг
Не надо чтобы Алексей видел её, выходящей из машины Яра.❤️🙏
Ну наконец-то конструктивный диалог между ними выстраивается, Яр прямо в этой книге удивляет не на шутку, молодец парень, пора начинать исправлять ошибки молодости.. А этот Алексей, чтобы об лошадь споткнулся, мудазвон лохматый на опушке леса..
❤️🙏
ДНК однозначно надо делать, но только не между двумя, детьми и Ангелиной, а тройное, дети и Ангелина и Ангелина - мать, и главное чтоб это ДНК ещё никто не перекупил и не подменил, ибо клешни деда повсюду, ибо будет снова эта песня хороша, начинай сначала..
Ну конечно готов, всегда лучше знать правду, чем мучиться в сомнениях. Неизвестность это настоящее мучение, лучше правда даже, если и горькая.
Неужели вспомнила, и достаточно было фотографии детей.❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена