- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Чуть больше о драконах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554614672_79.jpg
Чуть больше о драконах
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, неунывающая героиня, юмористическое фэнтези
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8232
8232
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1439 в Юмористическое фэнтези
#914 в Магическая академия
Полный текст
216 стр.
Публикация:
07.04.2019 — 16.05.2019
Аннотация к книге "Чуть больше о драконах"
Получив стипендию, я переехала в столицу, чтобы узнать чуть больше о драконах. Меня ждут два последних года в лучшей Академии Магии королевства и… неприятности, в которые я не собиралась ввязываться. Особенно падать на голову лорду-канцлеру Астара и уж тем более соединять свою судьбу с носителем второй крылатой ипостаси.
Но как быть, если один из драконов тоже решил узнать… чуть больше обо мне?
Однотомник, ХЭ.
#магическая академия #драконы #сильные герои #противостояние #любовь и страсть
Но как быть, если один из драконов тоже решил узнать… чуть больше обо мне?
Однотомник, ХЭ.
#магическая академия #драконы #сильные герои #противостояние #любовь и страсть
Другие книги автора
3378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо автору за замечательную историю прочла на одном дыхании
Очень приятная история! С удовольствием ее прочитала. Спасибо!!!
Очередной раз с удовольствием прочитала эту историю. Спасибо!
Спасибо, прочитала с удовольствием.
Отличнейшая книга! Из всех однотомников Оксаны, прочитанных мной пока что, этот просто шедевр!
Всего в меру и подробнейший финал.
Оксана, спасибо за творчество!
Пойду читать дальше)))
Спасибо! Очень красивая и добрая сказка!!!
Обожаю эту сказку!
Очень интересная история, легко читается. Спасибо автору!!!
Замечательный роман! Мне оочень понравился!
Остались приятные впечатления после прочтения . Динамично. Спасибо!
Как всегда захватывающе и интересно.....)). Обожаю ваши книги, спасибо)
Спасибо, очень интересно, вдохновения вам
Спасибо, получила массу удовольствия от чудесной сказки!!!
Великолепная книга!!! Прочитала запоем за несколько часов! Действительно правильно тут уже написали-такую книгу не обидно было бы читать и дольше,чем однотомник! Всем советую!!!
Очень мило. Благодарю за удовольствие
спасибо за замечательную книгу и за скидку. Татьяна
Добрый день! Благодарю вас за чудесные сюжеты, которыми наслаждаюсь уже несколько лет.
Относительно этой книги могу сказать, что она добрая и нежная, но короткая. Тот редкий случай, когда нужно было делать многотомник)
Обычно хочется из многотомников сделать однотомник, но здесь не так)
ещё не дочитала, но уже можно сказать - ооочень интересно. только вот хронология местами хромает. и часто возникает вопрос когда гг переносится к лорду- канцлеру как обстоит дело с обувью? плащик он ей каждый раз выдаёт, а на ноги что? ведь не ложится же она спать обутая.
Прекрасная книга. Прочитала на одном дыхании
Спасибо Вам огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена