Книга. "Чуть больше о драконах" читать онлайн

Чуть больше о драконах

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, неунывающая героиня, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8232
5244 583030

Текущий рейтинг:
#1439 в Юмористическое фэнтези
#914 в Магическая академия


Полный текст 216 стр.

07.04.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Чуть больше о драконах"

Получив стипендию, я переехала в столицу, чтобы узнать чуть больше о драконах. Меня ждут два последних года в лучшей Академии Магии королевства и… неприятности, в которые я не собиралась ввязываться. Особенно падать на голову лорду-канцлеру Астара и уж тем более соединять свою судьбу с носителем второй крылатой ипостаси.
Но как быть, если один из драконов тоже решил узнать… чуть больше обо мне?

Однотомник, ХЭ.
#магическая академия #драконы #сильные герои #противостояние #любовь и страсть


3378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 20:34:36

спасибо автору за замечательную историю прочла на одном дыхании

avatar
08.06.2021, 13:08:43

Очень приятная история! С удовольствием ее прочитала. Спасибо!!!

avatar
17.05.2021, 23:11:16

Очередной раз с удовольствием прочитала эту историю. Спасибо!

Спасибо, прочитала с удовольствием.

avatar
07.05.2021, 04:37:04

Отличнейшая книга! Из всех однотомников Оксаны, прочитанных мной пока что, этот просто шедевр!
Всего в меру и подробнейший финал.
Оксана, спасибо за творчество!
Пойду читать дальше)))

avatar
08.04.2021, 18:47:11

Спасибо! Очень красивая и добрая сказка!!!

avatar
08.03.2021, 13:24:33

Обожаю эту сказку!

Очень интересная история, легко читается. Спасибо автору!!!

avatar
06.02.2021, 20:54:01

Замечательный роман! Мне оочень понравился!

Остались приятные впечатления после прочтения . Динамично. Спасибо!

Как всегда захватывающе и интересно.....)). Обожаю ваши книги, спасибо)

Спасибо, очень интересно, вдохновения вам

avatar
06.01.2021, 19:47:42

Спасибо, получила массу удовольствия от чудесной сказки!!!

Великолепная книга!!! Прочитала запоем за несколько часов! Действительно правильно тут уже написали-такую книгу не обидно было бы читать и дольше,чем однотомник! Всем советую!!!

avatar
08.12.2020, 20:30:59

Очень мило. Благодарю за удовольствие

avatar
06.12.2020, 20:45:47

спасибо за замечательную книгу и за скидку. Татьяна

avatar
23.11.2020, 14:56:02

Добрый день! Благодарю вас за чудесные сюжеты, которыми наслаждаюсь уже несколько лет.

Относительно этой книги могу сказать, что она добрая и нежная, но короткая. Тот редкий случай, когда нужно было делать многотомник)

Обычно хочется из многотомников сделать однотомник, но здесь не так)

avatar
20.10.2020, 12:00:53

ещё не дочитала, но уже можно сказать - ооочень интересно. только вот хронология местами хромает. и часто возникает вопрос когда гг переносится к лорду- канцлеру как обстоит дело с обувью? плащик он ей каждый раз выдаёт, а на ноги что? ведь не ложится же она спать обутая.

avatar
18.09.2020, 06:22:37

Прекрасная книга. Прочитала на одном дыхании

avatar
10.09.2020, 10:17:08

Спасибо Вам огромное!