Книга. "Далеко собралась, ведьмочка?" читать онлайн
Эксклюзив

Далеко собралась, ведьмочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни

Читать
Рейтинг:
3957
6075 710881

Текущий рейтинг:
#474 в Эротическое фэнтези
#422 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.12.2020 — 28.01.2021


Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"

– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!

В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 11:27:27

Так уверена, что мужик сдержится или надеется, в случае чего, что не расстроится) Последнее навряд ли) Всё же решила сбежать) Спасибо.

Вот и узнаем, как этой волчинце удалось зацепить Рагнара. Подозреваю это она нарушительница границ.

avatar
15.01.2021, 11:30:05

Уже несколько глав у меня зреет вопрос. ГГ - дочь правителя ведьмовских земель, значит, ее обучали не только манерам, танцам, наукам в начальной форме (дальше саморазвитие), но и политике, дипломатии и ответственности за народ, тем более, с ее потенциально большим даром. Да, оборотни ее украли, и это прямое нарушение перемирия, и если развяжется война, ведьмы пострадают может и меньше, как было описано в исторических событиях, но жертвы среди народа Киары будут. А папенька-ведьмак уже явно выдвинулся в путь на свадьбу дочери, и если свадьбы не будет, то избежать бойни во дворце будет сложновато, учитывая темперамент волков, которые будут защищать свою пару, и отца, защищающего свою дочь. Или Киара уже смирилась, что замуж точно придется выходить, но девичью честь решила продать подороже и с весельем?

avatar
15.01.2021, 11:28:13

О, как! Враги зашевелились. Интересно, что поспособствовало этому? Появление ведьмочки с правителями? Спасибо большое, дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
⭐❤️☃️⭐❤️☃️⭐❤️☃️

avatar
14.01.2021, 16:51:05

Это сейчас такое было воздействие на Рагнара? Дария продолжает упрямо пользоваться своими приворотными фокусами?А наша девочка смела и решительна, вон что удумала затейница) Сейчас правителям не до дарий и иже с ними) Всё их внимание на своей ведьмочке) Завела их не по детски) Ах, горяча) Спасибо большое, дорогая Юленька!
Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️♨️❤️♨️❤️♨️❤️♨️❤️

avatar
14.01.2021, 23:53:48

наглая волчица... но ведьмочка знает как воздействовать на этих волчат:)) нам намка

Шикарно - волнительное продолжение, благодарю!! Кого только не встречали мы, ну ничего.. со всем справится наша ведьмочка, я точно знаю!!))) Вдохновения, времени и легкого пера!!!)))))

Дария попыталась, словно сирена вернуть себе внимание Рогнара и ведь еще чуть-чуть и получилось бы... Все-таки приворот?

Чую,дальше будет огонь )))

avatar
14.01.2021, 11:23:33

Она в себе выдержку что ли тренерует? В ее возрасте и при таких парнях всё ещё держится - кремень) Спасибо!

avatar
13.01.2021, 19:00:06

ууу чтож,она добилась чего хотела теперь надо лишь продержаться на балу и удачно сбежать от туда

avatar
13.01.2021, 15:08:40

Добилась, чего хотела - теперь шипит, как змея) Спасибо!

эти сладкие интригующие кусочки, как капля воды в жару...... очень распаляют жажду )))))))

Интересное и очень захватывающее продолжение, благодарю! Вдохновения и свободного времени!!!))))

Вечер обещает быть весьма насыщенным. Успеют ли ее официально представить двору?))

avatar
13.01.2021, 00:32:31

Беги Киара, БЕГИ!!!!! Они тебя разорвут от страсти!!!! Спасибо Юленька!!!!

avatar
12.01.2021, 23:22:24

Спасибо огромное за позитив. Хулиганский роман получается.

avatar
12.01.2021, 22:11:46

Omg ))) I can’t stop laughing. You done awesome job ! And little snake is amazing ❤️❤️❤️ Love all of your book! Thanks a mil

avatar
12.01.2021, 20:15:12

Я немного не понимаю действия главной героини. Отобрать эрекцию, чтоб пацаны перестали только отростками думать, это одно. Хотя она их активно дразнит, чтоб у них и шанса не было подумать чем-то ещё, даром, что пользоваться не могут. А дополнительно возбуждать их зачем? Они ж и так в спермотоксикозе. Они ж ее зат*ахают вконец, если поймают. Или она надеется, что они пойдут по бабам, а она такая «что и требовалось доказать» и свинтит в закат? Пока у меня больше вопросов, чем ответов.

avatar
12.01.2021, 19:28:01

ой бедные бедные бедныееее