- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Далеко собралась, ведьмочка?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606906799_42.jpg
Эксклюзив
Далеко собралась, ведьмочка?
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни
Рейтинг:
3957
3957
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#474 в Эротическое фэнтези
#422 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
02.12.2020 — 28.01.2021
Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"
– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!
В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!
В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)
Другие книги автора
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак уверена, что мужик сдержится или надеется, в случае чего, что не расстроится) Последнее навряд ли) Всё же решила сбежать) Спасибо.
Вот и узнаем, как этой волчинце удалось зацепить Рагнара. Подозреваю это она нарушительница границ.
Уже несколько глав у меня зреет вопрос. ГГ - дочь правителя ведьмовских земель, значит, ее обучали не только манерам, танцам, наукам в начальной форме (дальше саморазвитие), но и политике, дипломатии и ответственности за народ, тем более, с ее потенциально большим даром. Да, оборотни ее украли, и это прямое нарушение перемирия, и если развяжется война, ведьмы пострадают может и меньше, как было описано в исторических событиях, но жертвы среди народа Киары будут. А папенька-ведьмак уже явно выдвинулся в путь на свадьбу дочери, и если свадьбы не будет, то избежать бойни во дворце будет сложновато, учитывая темперамент волков, которые будут защищать свою пару, и отца, защищающего свою дочь. Или Киара уже смирилась, что замуж точно придется выходить, но девичью честь решила продать подороже и с весельем?
О, как! Враги зашевелились. Интересно, что поспособствовало этому? Появление ведьмочки с правителями? Спасибо большое, дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
⭐❤️☃️⭐❤️☃️⭐❤️☃️
Это сейчас такое было воздействие на Рагнара? Дария продолжает упрямо пользоваться своими приворотными фокусами?А наша девочка смела и решительна, вон что удумала затейница) Сейчас правителям не до дарий и иже с ними) Всё их внимание на своей ведьмочке) Завела их не по детски) Ах, горяча) Спасибо большое, дорогая Юленька!
Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️♨️❤️♨️❤️♨️❤️♨️❤️
наглая волчица... но ведьмочка знает как воздействовать на этих волчат:)) нам намка
Шикарно - волнительное продолжение, благодарю!! Кого только не встречали мы, ну ничего.. со всем справится наша ведьмочка, я точно знаю!!))) Вдохновения, времени и легкого пера!!!)))))
Дария попыталась, словно сирена вернуть себе внимание Рогнара и ведь еще чуть-чуть и получилось бы... Все-таки приворот?
Чую,дальше будет огонь )))
Она в себе выдержку что ли тренерует? В ее возрасте и при таких парнях всё ещё держится - кремень) Спасибо!
ууу чтож,она добилась чего хотела теперь надо лишь продержаться на балу и удачно сбежать от туда
Добилась, чего хотела - теперь шипит, как змея) Спасибо!
эти сладкие интригующие кусочки, как капля воды в жару...... очень распаляют жажду )))))))
Интересное и очень захватывающее продолжение, благодарю! Вдохновения и свободного времени!!!))))
Вечер обещает быть весьма насыщенным. Успеют ли ее официально представить двору?))
Беги Киара, БЕГИ!!!!! Они тебя разорвут от страсти!!!! Спасибо Юленька!!!!
Спасибо огромное за позитив. Хулиганский роман получается.
Omg ))) I can’t stop laughing. You done awesome job ! And little snake is amazing ❤️❤️❤️ Love all of your book! Thanks a mil
Я немного не понимаю действия главной героини. Отобрать эрекцию, чтоб пацаны перестали только отростками думать, это одно. Хотя она их активно дразнит, чтоб у них и шанса не было подумать чем-то ещё, даром, что пользоваться не могут. А дополнительно возбуждать их зачем? Они ж и так в спермотоксикозе. Они ж ее зат*ахают вконец, если поймают. Или она надеется, что они пойдут по бабам, а она такая «что и требовалось доказать» и свинтит в закат? Пока у меня больше вопросов, чем ответов.
ой бедные бедные бедныееее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена