Книга. "Далеко собралась, ведьмочка?" читать онлайн
Эксклюзив

Далеко собралась, ведьмочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни

Читать
Рейтинг:
3957
6075 710881

Текущий рейтинг:
#474 в Эротическое фэнтези
#422 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.12.2020 — 28.01.2021


Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"

– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!

В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 19:08:21

Всё... боюсь читать дальше...

avatar
18.01.2021, 16:41:26

Тревожно за Киару. Может, что-то помешает мерзким планам соперницы. Или предсказания не лгут? Но ведь автор не любит драмы) И мы тоже) Спасибо.

Волчицу убьют потом, за ее дела!!!!

Столько эмоций, столько вопросов, что просто разрывает!
Наконец я добралась до вашей Книги и получила сущее наслаждение от истории.

Вот ведь волчица...ее не пугает даже отсутствие детей, а для правителей это важно. Адское зелье...быстрее бы ведьма пришла в себя. Кстати, а та, что готовит зелья, разве не знает, для кого они? Ее не пугает, то что она тоже идет против правителя?

avatar
18.01.2021, 13:16:27

Ядовитая поганка, а не волчица! Отлично, что ребята со всем справились! Спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2021, 12:53:49

Надеюсь эта гадина не попадёт ему на глаза.

avatar
17.01.2021, 22:18:12

это было горячо... и что же будет когда она проснётся? в кроватке будет в объятьях этих двух волков?))

а сегодня прода будет?

Классный первый раз))

avatar
17.01.2021, 21:12:09

книга бомба, надеюсь она такой останется до конца

avatar
16.01.2021, 12:37:25

Как бы Киара не заигралась. У Правителей серьёзные проблемы нарисовываются, не до секса им станет, оставят ведьму без полноценной инициации, так и будет слабосилком бестолковым под ногами мешаться. Они ж на неё завязаны, надолго отлучатся не могут, а дела им разные решать надо. Правильно тут писали - не похожа она на дочь Ведьмака, не тому учили, безответственная девочка пока что.

avatar
17.01.2021, 13:28:18

Итак была неслабой ведьмой, теперь будет всемогущей) Спасибо, жарища!

Кровь бурлит-очень чувственное продолжение получилось))

avatar
17.01.2021, 13:08:18

В голове только одно :
-НУ НАКОНЕЦ-ТО.

Продолжение настолько страстное и замечательное, просто нет слов... благодарю!! Вдохновения и легкого пера!!!)))

avatar
17.01.2021, 12:01:41

Волшебно! Чувства просто зашкаливают! Как они ей помогли вначале! Как смогли зажечь и не оттолкнуть! Но смогут ли забрать эту, другую боль?! Главное, что вместе! Спасибо огромное за продолжение!

avatar
17.01.2021, 11:37:01

Ну наконец то. Ей её сила понадобится.

avatar
17.01.2021, 03:01:59

Возникает ощущение, что продинамила она опять своих волков. И теперь им разбираться с нарушениями надо будет ехать. Инициацию профукает же!Зря Киара оттягивает неизбежное. А с этими вражинами под боком всё, что угодно может случится. Какие то такие мысли в голове. Волнительно.Спасибо больше, дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️❄️⭐❤️❄️⭐❤️❄️⭐

Дария вышла на тропу войны и уже открытым текстом говорит, что Киара-временное явление, значит не все еще козыри использовала. Так что Киаре стоит заканчивать игры и, хотя бы, пройти инициацию.