- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Далеко собралась, ведьмочка?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606906799_42.jpg
Эксклюзив
Далеко собралась, ведьмочка?
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни
Рейтинг:
3957
3957
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#376 в Эротическое фэнтези
#336 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
02.12.2020 — 28.01.2021
Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"
– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!
В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!
В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)
Другие книги автора
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх ведьмачка , а колдоника ты хорашенька . Чтобы одна особа облезла и язвами покрылась и оставшуюся жизнь с "соской" во рту ходила, коль она так это любит. А правитель чтоб всю жизнь в очереди за удовольствием стоял.
Жестоко! С Киарой очень жестоко поступили! Даже не могу сказать "спасибо"!
Где же Аксель. Он нужен. А поганку пора в какое нибуть долототпорталом закинуть, причём с голой жопой.
Какое волнительное продолжение... Рангар в "эротическом" плену(( Какого же Акселю будет, про Киару вообще молчу... Эмоции на грани, огромное спасибо!! Такое разочарование и столько боли((( Вдохновения, времени и легкого пера!!))) Жду и верю в лучшее!!!))))
Надо сразу отрубать девке голову и дело с концом!
кого-то поджарит, а лучше волчицу хорошенько потрепать,чтоб призналась
Эмоции вопят! Если в ближайшее время не прочту продолжении просто лопну! Автор, пожалейте бедных эмоциональных читателей!
Как же Рагнар так попался! Мне думается, что Кира учует тут колдовство и сможет ему помочь! Оче6ь переживательно! Спасибо за продолжение!
ох, детка, жаль ее, но все можно пережить. Дарии она отомстит, я уверена, то будет с Рагнаром. и как отреагирует Аксель? жду проду
Папа сейчас поможет отомстить дочке!!!
Вот это да, как же мне её жалко. Врагу не пожелаешь такое увидеть
Рагнар может и под воздействием (потом может и не вспомнить). А Киару очень жаль. Она может и простит Рагнара и сердце склеит, но разбитое - это не целое, всю жизнь потом будет сердце саднить. По себе знаю.
Вот с.....ничего ,наша Киара пинком под мягкое место выкинет плешивую паршивку)))будем ждать )))
То, в какую ситуацию попал Рагнар, есть и его вина. Я бы больше так сказала, его вины намного больше, чем Дарии. Когда ему было удобно он пользовался Дарией, ее телом, тем, что таким образом другие женщины от него отстали. А после встретил свою единственную и прям такой «правильный» мне больше никто не нужен, кроме нее, она прекраснее всех на свете. А эта Дария -да красива снаружи, а внутри гнилая. Да, я понимаю, против сути, природы не пойдешь. Но может ему не стоила с ней так грубо и мерзко поступать, а стоила поговорить нормально, объяснить, сделать так, чтобы она не чувствовала себя использованной тряпкой. И тогда получилось бы избежать подобного. Ох, как жаль, что и в жизни так мужчины поступают с теми, с кем прооводили время до встречи своей истинной.
Надеюсь ничего непоправимо не случится, т.к. Киара вряд ли сможет простить измену даже под воздействием... ((( Юлия, как же дождаться теперь продолжения...
Неее, да ну нафиг! Ну неужели же с их то способностями и Рагнар таким лопухом оказался?!!
Весь такой уверенный( Вот и истинный называется( Разочаровал. Нафиг нам такой. Аксель лучше, он мне сразу понравился! А не отдаст ли Рагар кольцо этой козе Дарии? Юль, очень хочется наказать этих волчиц, прям очень!И Дарию эту отдельно тааак проучить! Спасибо тебе большое, дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла) ❄️❤️⭐❄️❤️⭐❄️❤️⭐
Правииитель...лошара ты,так облажаться...
надеюсь, Киара сразу поймет в чем дело
Вот коза! Синара на нее нет!
Вот и Аксель в оружейную отправился... Один. А вдруг это на него охота объявлена, целый гарем же был до ведьмы. Имхо, предсказанию оракула про измену любимого Аксель больше Рагнара соответствует.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена