Книга. "Далеко собралась, ведьмочка?" читать онлайн
Эксклюзив

Далеко собралась, ведьмочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни

Читать
Рейтинг:
3957
6075 710881

Текущий рейтинг:
#376 в Эротическое фэнтези
#336 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.12.2020 — 28.01.2021


Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"

– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!

В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 21:51:43

Эх ведьмачка , а колдоника ты хорашенька . Чтобы одна особа облезла и язвами покрылась и оставшуюся жизнь с "соской" во рту ходила, коль она так это любит. А правитель чтоб всю жизнь в очереди за удовольствием стоял.

avatar
22.01.2021, 12:07:35

Жестоко! С Киарой очень жестоко поступили! Даже не могу сказать "спасибо"!

avatar
22.01.2021, 11:55:53

Где же Аксель. Он нужен. А поганку пора в какое нибуть долототпорталом закинуть, причём с голой жопой.

Какое волнительное продолжение... Рангар в "эротическом" плену(( Какого же Акселю будет, про Киару вообще молчу... Эмоции на грани, огромное спасибо!! Такое разочарование и столько боли((( Вдохновения, времени и легкого пера!!))) Жду и верю в лучшее!!!))))

avatar
22.01.2021, 14:44:12

Надо сразу отрубать девке голову и дело с концом!

кого-то поджарит, а лучше волчицу хорошенько потрепать,чтоб призналась

avatar
22.01.2021, 14:20:48

Эмоции вопят! Если в ближайшее время не прочту продолжении просто лопну! Автор, пожалейте бедных эмоциональных читателей!

avatar
21.01.2021, 16:53:06

Как же Рагнар так попался! Мне думается, что Кира учует тут колдовство и сможет ему помочь! Оче6ь переживательно! Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2021, 12:19:27

ох, детка, жаль ее, но все можно пережить. Дарии она отомстит, я уверена, то будет с Рагнаром. и как отреагирует Аксель? жду проду

Папа сейчас поможет отомстить дочке!!!

Вот это да, как же мне её жалко. Врагу не пожелаешь такое увидеть

avatar
22.01.2021, 12:05:31

Рагнар может и под воздействием (потом может и не вспомнить). А Киару очень жаль. Она может и простит Рагнара и сердце склеит, но разбитое - это не целое, всю жизнь потом будет сердце саднить. По себе знаю.

Вот с.....ничего ,наша Киара пинком под мягкое место выкинет плешивую паршивку)))будем ждать )))

avatar
21.01.2021, 18:46:52

То, в какую ситуацию попал Рагнар, есть и его вина. Я бы больше так сказала, его вины намного больше, чем Дарии. Когда ему было удобно он пользовался Дарией, ее телом, тем, что таким образом другие женщины от него отстали. А после встретил свою единственную и прям такой «правильный» мне больше никто не нужен, кроме нее, она прекраснее всех на свете. А эта Дария -да красива снаружи, а внутри гнилая. Да, я понимаю, против сути, природы не пойдешь. Но может ему не стоила с ней так грубо и мерзко поступать, а стоила поговорить нормально, объяснить, сделать так, чтобы она не чувствовала себя использованной тряпкой. И тогда получилось бы избежать подобного. Ох, как жаль, что и в жизни так мужчины поступают с теми, с кем прооводили время до встречи своей истинной.

Надеюсь ничего непоправимо не случится, т.к. Киара вряд ли сможет простить измену даже под воздействием... ((( Юлия, как же дождаться теперь продолжения...

avatar
21.01.2021, 14:44:20

Неее, да ну нафиг! Ну неужели же с их то способностями и Рагнар таким лопухом оказался?!!
Весь такой уверенный( Вот и истинный называется( Разочаровал. Нафиг нам такой. Аксель лучше, он мне сразу понравился! А не отдаст ли Рагар кольцо этой козе Дарии? Юль, очень хочется наказать этих волчиц, прям очень!И Дарию эту отдельно тааак проучить! Спасибо тебе большое, дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла) ❄️❤️⭐❄️❤️⭐❄️❤️⭐

avatar
21.01.2021, 13:09:46

Правииитель...лошара ты,так облажаться...

надеюсь, Киара сразу поймет в чем дело

avatar
21.01.2021, 12:45:13

Вот коза! Синара на нее нет!

avatar
20.01.2021, 23:11:46

Вот и Аксель в оружейную отправился... Один. А вдруг это на него охота объявлена, целый гарем же был до ведьмы. Имхо, предсказанию оракула про измену любимого Аксель больше Рагнара соответствует.