Книга. "Далеко собралась, ведьмочка?" читать онлайн
Эксклюзив

Далеко собралась, ведьмочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни

Читать
Рейтинг:
3957
6073 710855

Текущий рейтинг:
#375 в Эротическое фэнтези
#327 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.12.2020 — 28.01.2021


Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"

– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!

В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 13:00:41

А будет одна книга или две,.....

avatar
26.01.2021, 11:13:18

Сколько раз выкладка в день ? И в какие дни ?

avatar
26.01.2021, 11:54:49

Киара и Аксель вместе)а Рагнар пусть испытывает все муки ада после снятия чар

Вот бл....прибить бы и шавку и брата долбоклюя....простите за мой французский (ясно,что зелье все это ,но все же ..Юлия ,держите в напряжении,вот откат Рагнора бы увидеть ,даже не жаль почему то его

avatar
26.01.2021, 11:09:04

Да придушил бы эту дрянь.

avatar
26.01.2021, 03:48:39

Акселя жалко((. Предпологаю что он просто придушит Дарию, т.к. кому как ни ему знать, что это все колдовство с ее стороны. А со смертью Дарии и красная ленточка спадкт с Рагнара. Ох же как он будет мучатся после снятия чар....

Все жалеют попеременно Акса ,Каиру и Рагнора, а я вот подметила,какой крутой друг Син) очаровательная змеюка)боюсь ох до жути,но к этому невозможно не расположиться)

avatar
22.01.2021, 22:22:51

Юленька ну за что????Наша ведьмочка лучшая!!! Устроит этой мрази поход на тот свет!! В пиавку и в котел!!!!! Измена под колдовством, не считается изменой!!!!! А Рагнару чую будет перерыв в зачатии))))

Как жаль, что все так произошло! Пожалуй мне искренне жаль Акселя - ему вообще из за брата прилетело! А Регнару нужно было тщательнее выбирать женщин до обретения истинной! Надеюсь папа с Акселем во всем разберутся. Ну что? Правителям теперь придется изрядно попыхтеть, чтобы вернуть свою истинную!

ну свалит она к драконам,а тут кто будет разбираться? Аксель и папочка?

Да так мала и такой облом но хочется узнать что с этими двумя балбесами. Надеюсь король надает им тумаков этим балбесами.

avatar
25.01.2021, 11:20:03

Бедный Аксель. Пострадал из- за брата. Да и его братец под воздействием пиявки. Надеюсь во всем разберутся. И виновных накажут.

avatar
25.01.2021, 11:21:53

Наверное до наступления чуть положительного момента мое сердце-ум-эмоции закроются. Не могу даже представить все горе Акселя при исчезновении метки. Не смогу принять всю боль Киары от "предательства"! Но что с Рагнаром? Где змея, хитростью и колдовством прокравшаяся к истинным? Ужасно пережива! Но какая же великолепная история складывается! Спасибо!
ps: а хэ можно ждать?

Не зря я пару дней ждала. Главы просто бомбические! Не думала что меня до такой степени зацепит продолжение.... Эмоции Киары и Акселя просто комок боли, ураган и цунами чувств. Молодец, девочка, что нашла в себе силы не заплакать перед пиявкой, и гордо уйти! Теперь жесть как хочу увидеть встречу Рагнара и Акселя, и посмотреть на убийство дуры-пиявки. Ещё сгораю от предвкушения, что отец Киары с волками сделает. И как они прощения просить будут. Я понимаю, что вины Рагнара нет, но после такого коктейля чувств, я бы не сразу смогла простить. Это психологически трудно, особенно когда с детства знала предсказание, опасалась его... А тут влюбилась, и так резко "на землю спустилась"..... Так что пипец как жду продолжения! И много!)

Благодарю за продолжение!! Аксель в гневе и его можно понять, но и Рангару не лучше... может и не будит помнить вообще ничего... побочные действия "плена" не известны((( Вдохновения и легкого пера!!!))))

avatar
24.01.2021, 12:50:47

А что же предсказал оракул?

avatar
24.01.2021, 12:37:34

Вот сейчас кажется Дайна отхватит на полную

avatar
24.01.2021, 12:01:31

вот теперь мне страшно

avatar
24.01.2021, 11:44:36

Надеюсь Киара, после всех эмоций включит голову и ей поможет её змеенышь. Пусть думает, как спасает пару и наказать пиявку.