- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Далеко собралась, ведьмочка?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606906799_42.jpg
Эксклюзив
Далеко собралась, ведьмочка?
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни
Рейтинг:
3957
3957
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#375 в Эротическое фэнтези
#327 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
02.12.2020 — 28.01.2021
Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"
– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!
В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!
В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)
Другие книги автора
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА будет одна книга или две,.....
Сколько раз выкладка в день ? И в какие дни ?
Киара и Аксель вместе)а Рагнар пусть испытывает все муки ада после снятия чар
Вот бл....прибить бы и шавку и брата долбоклюя....простите за мой французский (ясно,что зелье все это ,но все же ..Юлия ,держите в напряжении,вот откат Рагнора бы увидеть ,даже не жаль почему то его
Да придушил бы эту дрянь.
Акселя жалко((. Предпологаю что он просто придушит Дарию, т.к. кому как ни ему знать, что это все колдовство с ее стороны. А со смертью Дарии и красная ленточка спадкт с Рагнара. Ох же как он будет мучатся после снятия чар....
Все жалеют попеременно Акса ,Каиру и Рагнора, а я вот подметила,какой крутой друг Син) очаровательная змеюка)боюсь ох до жути,но к этому невозможно не расположиться)
Юленька ну за что????Наша ведьмочка лучшая!!! Устроит этой мрази поход на тот свет!! В пиавку и в котел!!!!! Измена под колдовством, не считается изменой!!!!! А Рагнару чую будет перерыв в зачатии))))
*****
Как жаль, что все так произошло! Пожалуй мне искренне жаль Акселя - ему вообще из за брата прилетело! А Регнару нужно было тщательнее выбирать женщин до обретения истинной! Надеюсь папа с Акселем во всем разберутся. Ну что? Правителям теперь придется изрядно попыхтеть, чтобы вернуть свою истинную!
ну свалит она к драконам,а тут кто будет разбираться? Аксель и папочка?
Да так мала и такой облом но хочется узнать что с этими двумя балбесами. Надеюсь король надает им тумаков этим балбесами.
Бедный Аксель. Пострадал из- за брата. Да и его братец под воздействием пиявки. Надеюсь во всем разберутся. И виновных накажут.
Наверное до наступления чуть положительного момента мое сердце-ум-эмоции закроются. Не могу даже представить все горе Акселя при исчезновении метки. Не смогу принять всю боль Киары от "предательства"! Но что с Рагнаром? Где змея, хитростью и колдовством прокравшаяся к истинным? Ужасно пережива! Но какая же великолепная история складывается! Спасибо!
ps: а хэ можно ждать?
Не зря я пару дней ждала. Главы просто бомбические! Не думала что меня до такой степени зацепит продолжение.... Эмоции Киары и Акселя просто комок боли, ураган и цунами чувств. Молодец, девочка, что нашла в себе силы не заплакать перед пиявкой, и гордо уйти! Теперь жесть как хочу увидеть встречу Рагнара и Акселя, и посмотреть на убийство дуры-пиявки. Ещё сгораю от предвкушения, что отец Киары с волками сделает. И как они прощения просить будут. Я понимаю, что вины Рагнара нет, но после такого коктейля чувств, я бы не сразу смогла простить. Это психологически трудно, особенно когда с детства знала предсказание, опасалась его... А тут влюбилась, и так резко "на землю спустилась"..... Так что пипец как жду продолжения! И много!)
Благодарю за продолжение!! Аксель в гневе и его можно понять, но и Рангару не лучше... может и не будит помнить вообще ничего... побочные действия "плена" не известны((( Вдохновения и легкого пера!!!))))
А что же предсказал оракул?
Вот сейчас кажется Дайна отхватит на полную
вот теперь мне страшно
Надеюсь Киара, после всех эмоций включит голову и ей поможет её змеенышь. Пусть думает, как спасает пару и наказать пиявку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена