- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Далеко собралась, ведьмочка?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606906799_42.jpg
Эксклюзив
Далеко собралась, ведьмочка?
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни
Рейтинг:
3957
3957
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#376 в Эротическое фэнтези
#336 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
02.12.2020 — 28.01.2021
Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"
– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!
В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!
В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)
Другие книги автора
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень сильная на эмоции книга,приятно читать и главное,переживаешь все с героями. Спасибо вам за такое чудо,жду с каждым днём продолжения.
Киара с таким запасом силы, не поняла что Рагнар околдован? Видимо переклинило.... Какая-то нестыковка.... Ладно несколько глав подожду
Юляяя, что ж вы со мной делаете? Я ревела.... (((.Боже, да все мы женщины увидев такую картину, не сможем мыслить. Всё бурлит и хочется прибить.
Конечно много книг прочла про истиных и метки и действительно не льзя ни чем было эту связь разрушить. Но мы не знаем с чем это связанно тут. Я очень жду продолжения. Юль, ну меня прям трясануло. Описание гнева-отпад
Ох,вот это накал страстей. Бедный Аксель,он то ещё ничего не понимает, тяжело представить как ему больно смотреть на то,как уходит любимая и не понимать почему. Киару жалко в двойне. Бедная девочка, только поверила в любовь и так сразу обожглась. Ох и не легко будет. Надеюсь, хоть и Рагнар не виноват,она заставит его получится. Волчицу так вообще убить мало. Не слушайте негативных комментариев, всё супер. Да тяжело,но а где легко бывает? Спасибо за ваш труд и с нетерпением жду проду!)
надеюсь, в итоге в конце этой истории шлюху-волчицу опустят ТАК и НАСТОЛЬКО, чтобы сложившийся негатив получилось перекрыть, и впечатление от книги осталось хотя бы нейтральным. "Истинности" грош цена, а сколько было слов...
Редко пишу отзывы, но здесь припекло. Подкопила породы, прочитала и прибывают в недоумении. Это что за истинность, которую можно "подвинуть" зельем? И как после произошедшего Киара вернёться во дворец, где все видели, как изменил Правитель своей невесте после ночи любви, бегая по дворцу со спущеными штанами и чле..м на перевес в компании голой любовницы? Где её и так не приняли, где унизили и словом и действием! Как в этом месте её будут уважать? Вы пишете Киару, как уверенную в себе, самодостаточная женщину такие не пращают измен и унижений НИКОГДА. И я не знаю что должно произойти, что бы ситуация изменилась, всем не раскажишь, что правитель под действием зелья, это будут обсуждать и осуждать. Не знаю захочу ли я узнать чем закончиться эта история, но пока точка(как написали в одном из отзывов). ((
блин, хотела накопить прод.... не получилось((
Юлия, побыстрей бы разобраться с этой "болонкой"! Не мучайте гороев долго - от этого читатели страдают! Уж лучше сюрпризы и каверзы друг другу для Киары и Правителей. Без внешнего врага и интриг... (лично мои хотелки)
Как всегда удивили )эмоции через край ,как через себя пропускаешь!ждём ,очень ждём дальнейших прод!да и тема измен у многих больная,увы... плешивую болонку на мыло )))))))болонка ,а не волчица,ещё и подлая(
Даже зная про светлое будущее, очень сопереживаешь героям. Чувства героев, словно натянутая струна и руки опускаются от безысходности... На моей пямяти только две истории на этом сайте у меня вызвали подобные эмоциии. Юлия, верю, что путь героев лежит через терни к звездам)
А я согласна с автором. И правильно, что пол дворца рас*ерачила! Пусть башкой думают как теперь добиваться... Мужики они или кто в конце то концов!
Вообще то это саботаж и покушение на правителя,так то! Волчица эта дура просто ппц...
Не знай как всем.... но на самом интересном месте ((((((
Задала жару ведьмочка, так и надо. Очень жаль её, жаль Акселя, но пусть теперь он разбирается с братом. Чувствую грядёт конфликт с ведьмами после такого
Как малооооо.... Как же мне этого мало... Скорее бы следующая прода.
Ох... тяжело...
Скоро светлое будущее?)
Ложечки! Как же Каира страдает! Как мучается Аксель, который пока ничего не знает! Растворилась... ушла в неизвестность! Как ее найти?! Но прежде надо дома с произошедшим разобраться! Спасибо огромное за продолжение!
Я даже слезу пустила.
Действует на эмоциях. ЖальАкселя он не виноват. Да и братец его под воздействием. Надеюсь их отец прибьет эту дрянь.
Очень надеялась, что автор не будет такое ... Ведь писал, что драмы не любит. Для меня это точка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена