Книга. "Далеко собралась, ведьмочка?" читать онлайн
Эксклюзив

Далеко собралась, ведьмочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни

Читать
Рейтинг:
3957
6075 710880

Текущий рейтинг:
#376 в Эротическое фэнтези
#336 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.12.2020 — 28.01.2021


Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"

– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!

В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 11:40:31

Очень сильная на эмоции книга,приятно читать и главное,переживаешь все с героями. Спасибо вам за такое чудо,жду с каждым днём продолжения.

avatar
23.01.2021, 23:39:06

Киара с таким запасом силы, не поняла что Рагнар околдован? Видимо переклинило.... Какая-то нестыковка.... Ладно несколько глав подожду

avatar
24.01.2021, 00:18:59

Юляяя, что ж вы со мной делаете? Я ревела.... (((.Боже, да все мы женщины увидев такую картину, не сможем мыслить. Всё бурлит и хочется прибить.
Конечно много книг прочла про истиных и метки и действительно не льзя ни чем было эту связь разрушить. Но мы не знаем с чем это связанно тут. Я очень жду продолжения. Юль, ну меня прям трясануло. Описание гнева-отпад

avatar
24.01.2021, 00:14:41

Ох,вот это накал страстей. Бедный Аксель,он то ещё ничего не понимает, тяжело представить как ему больно смотреть на то,как уходит любимая и не понимать почему. Киару жалко в двойне. Бедная девочка, только поверила в любовь и так сразу обожглась. Ох и не легко будет. Надеюсь, хоть и Рагнар не виноват,она заставит его получится. Волчицу так вообще убить мало. Не слушайте негативных комментариев, всё супер. Да тяжело,но а где легко бывает? Спасибо за ваш труд и с нетерпением жду проду!)

надеюсь, в итоге в конце этой истории шлюху-волчицу опустят ТАК и НАСТОЛЬКО, чтобы сложившийся негатив получилось перекрыть, и впечатление от книги осталось хотя бы нейтральным. "Истинности" грош цена, а сколько было слов...

Редко пишу отзывы, но здесь припекло. Подкопила породы, прочитала и прибывают в недоумении. Это что за истинность, которую можно "подвинуть" зельем? И как после произошедшего Киара вернёться во дворец, где все видели, как изменил Правитель своей невесте после ночи любви, бегая по дворцу со спущеными штанами и чле..м на перевес в компании голой любовницы? Где её и так не приняли, где унизили и словом и действием! Как в этом месте её будут уважать? Вы пишете Киару, как уверенную в себе, самодостаточная женщину такие не пращают измен и унижений НИКОГДА. И я не знаю что должно произойти, что бы ситуация изменилась, всем не раскажишь, что правитель под действием зелья, это будут обсуждать и осуждать. Не знаю захочу ли я узнать чем закончиться эта история, но пока точка(как написали в одном из отзывов). ((

avatar
23.01.2021, 20:13:09

блин, хотела накопить прод.... не получилось((

avatar
23.01.2021, 20:04:41

Юлия, побыстрей бы разобраться с этой "болонкой"! Не мучайте гороев долго - от этого читатели страдают! Уж лучше сюрпризы и каверзы друг другу для Киары и Правителей. Без внешнего врага и интриг... (лично мои хотелки)

Как всегда удивили )эмоции через край ,как через себя пропускаешь!ждём ,очень ждём дальнейших прод!да и тема измен у многих больная,увы... плешивую болонку на мыло )))))))болонка ,а не волчица,ещё и подлая(

Даже зная про светлое будущее, очень сопереживаешь героям. Чувства героев, словно натянутая струна и руки опускаются от безысходности... На моей пямяти только две истории на этом сайте у меня вызвали подобные эмоциии. Юлия, верю, что путь героев лежит через терни к звездам)

А я согласна с автором. И правильно, что пол дворца рас*ерачила! Пусть башкой думают как теперь добиваться... Мужики они или кто в конце то концов!

avatar
23.01.2021, 13:12:06

Вообще то это саботаж и покушение на правителя,так то! Волчица эта дура просто ппц...

avatar
23.01.2021, 12:27:25

Не знай как всем.... но на самом интересном месте ((((((

avatar
23.01.2021, 12:16:02

Задала жару ведьмочка, так и надо. Очень жаль её, жаль Акселя, но пусть теперь он разбирается с братом. Чувствую грядёт конфликт с ведьмами после такого

avatar
23.01.2021, 12:15:18

Как малооооо.... Как же мне этого мало... Скорее бы следующая прода.

avatar
23.01.2021, 11:40:17

Ох... тяжело...
Скоро светлое будущее?)

avatar
23.01.2021, 11:39:33

Ложечки! Как же Каира страдает! Как мучается Аксель, который пока ничего не знает! Растворилась... ушла в неизвестность! Как ее найти?! Но прежде надо дома с произошедшим разобраться! Спасибо огромное за продолжение!

avatar
23.01.2021, 11:29:21

Я даже слезу пустила.

avatar
23.01.2021, 11:28:11

Действует на эмоциях. ЖальАкселя он не виноват. Да и братец его под воздействием. Надеюсь их отец прибьет эту дрянь.

avatar
22.01.2021, 14:41:04

Очень надеялась, что автор не будет такое ... Ведь писал, что драмы не любит. Для меня это точка.