Книга. "Далеко собралась, ведьмочка?" читать онлайн
Эксклюзив

Далеко собралась, ведьмочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни

Читать
Рейтинг:
3957
6075 710881

Текущий рейтинг:
#477 в Эротическое фэнтези
#426 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.12.2020 — 28.01.2021


Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"

– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!

В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 12:33:10

Странно, отчего прислуга считает, что может вести себя так дерзко? Она находилась в покоях избранницы правителя.
Наказать за такое нужно обязательно. Пора бы братьям дать понять своему народу, кто Киара для них. Во избежания инцидентов скажем. Спасибо большущее, Юль! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла) ❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️

avatar
30.12.2020, 12:16:11

Рагнар отплатил ей той же монетой)) посмотрим как надолго их всех хватит))

avatar
30.12.2020, 11:48:01

Веселоо будет им троим.

avatar
30.12.2020, 11:34:08

Обложили Киару знатно! Скоро и лабораторию подготовят! Спасибо за продолжение!

avatar
30.12.2020, 11:26:06

аххахаза, поиграть решил) это конечно и хорошо, ноо.. ведьму злить плохая идея ведь её месть будет по хлеще;))

Какие-то разбалованный волчицы у них... Берегов совсем не видят...
Зато Киаре теперь весело)))
Юлия, спасибо!

avatar
29.12.2020, 18:23:40

Решил сравнять счёт с братом: не съест, так надкусает) Спасибо!

avatar
29.12.2020, 12:40:07

волкам светит ад)) они уже на пределе, а ведь наша ведьмочка только разминается на новом месте

А ведь у Акселя был целый гарем, так что все веселье еще впереди) спасибо за продолжение.

avatar
28.12.2020, 20:07:55

Не зря я решила потянуть время и не покупать сразу!!! Сейчас хоть 6 глав скопом прочитала. Спасибо!!! Видимо ещё до НГ не буду заглядывать. Хочу сюрприз под ёлочку)

avatar
28.12.2020, 18:54:50

Размечтался) Спасибо!

avatar
27.12.2020, 21:21:51

Итак, дорогие мои читатели))) Очень скоро новый год))) Я безумно рада, что Вы со мной и поддерживаете с каждой главой, выражая свои искренние мысли и чувства. Буквально недавно я в сообщениях раздавала промокоды на свои платные истории. Сегодня я вновь раздаю их. Повторюсь, мне ничего не нужно взамен. Совершенно ничего. Просто хочу хоть немного подарить Вам радость в ответ))) Итак: у меня есть промокоды на три книги "Поймай меня, демон! ", "Принцессы в Академии боевой магии" и "Я - плата вампиру!" Те из Вас, кто хочет любую из этих книг, нужно написать под моим комментарием слово "ХОЧУ" и идти ко мне в личку на страницу в ВК. Ссылка на неё есть в разделе "обо мне" на странице литнет. Повторяю, мне ничего не нужно взамен. А то некоторые спрашивают, что от меня требуется, чтобы вы дали обещанный промокод. Ничего! Если я их раздаю, то ничего)))) Жду вашего слова "ХОЧУ", а потом в ВК)))

Рагнар все-равно надеется откупиться стандартным набором: платья, драгоценности и праздники... как говорится, стрижка только началась?)))

avatar
27.12.2020, 20:36:30

Ой, ревновашки начались)))
Знает же, что не смог бы брат ничего с Киарой сделать, вот нюх у волка) Спасибо большое, моя дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.12.2020, 21:10:36

ревнивцы) даже если она для них обоих ревнуют как будто одного обделяют вниманием))

avatar
27.12.2020, 11:54:26

Как им бедненьким достаётся то: хочется и не можется) Молодец ведьма) Спасибо!

avatar
27.12.2020, 03:11:39

Эх, похоже Синар тот самый голос разума и логики, так все разложить по полочкам - крут!
Спасибо ❤

avatar
26.12.2020, 19:37:40

Вот же умник змей. Всё разложил по полочкам) Может пора и ему змейку найти, а то слишком спокоен) Спасибо большое, дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Какой хороший фамильяр))) Объяснил, разложил по полочкам...
Юлия, спасибо!

avatar
26.12.2020, 14:36:44

аххахаза, наглый змеёныш)) но всё же он как моральная поддержка что бы не сдаваться!)