Книга. "Далеко собралась, ведьмочка?" читать онлайн
Эксклюзив

Далеко собралась, ведьмочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни

Читать
Рейтинг:
3957
6075 710881

Текущий рейтинг:
#478 в Эротическое фэнтези
#426 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.12.2020 — 28.01.2021


Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"

– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!

В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 23:12:59

Ох, как же сурова Киара. Хотя братцы сами виноваты, что нормально не рассказали всем про истинную. И не оборвали все связи.

avatar
04.01.2021, 14:03:04

Спасибо, ждём отрывания языков у живых лягушек)

Двоих одним выстрелом, с волчатами облом, да и папа на подходе))

avatar
04.01.2021, 12:27:05

аххахаза, ай да ведьмочка ай да вреднючка))

avatar
04.01.2021, 00:22:51

Ой, что сейчас будет))))) Жги, девочка!!!Рагнар такой орёл)))Кто же так с девушкой, которую ты ещё и не завоевал общается? Из-за его дурного языка и непомерного самомнения оба могут ещё надолго евнухами оставаться) Вся их альфа-самость выкипит напрочь) Спасибо огромное тебе, моя дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️☃️❄️❤️☃️❄️❤️☃️❄️

avatar
04.01.2021, 15:06:04

Оформила подписку, деньги сняли, а подписка не подключилась. Сколько времени должно пройти? До этого все книги, которые покупала мгновенно в доступе были.
П.С. Через 15-20 минут книга стала доступна. Спасибо. :))

В который раз говорю, что гнать в зашей надо таких дебилов. Реально, жалко, что Киара немного, но ощущает притяжение истинных. Лучше бы вообще не ощущала. Ледяной рассудок - единственное,что ее убережёт. Один - самоуверенный дебилосамец, которому вообще пофиг на ее чувства, на то, что она хочет. Второй - бабнико альфосамец, который вообще не задумался о том, что трахался с большинством девушек дворца. Не собрал, и не сказал им все в лицо. Ему даже пофиг, что его до сих пор соблазнить хотят. Я вижу два варианта развития событий. Первый - показать гавнюкам все муки ада, чтобы они стали думать о девушке. Второй - предоставить Киаре нормального мужика, который будет думать о ней, заботится, и понимать ее! ( можно даже нормального крутого ведьмака))) Может быть тогда два брата самца переосмыслят все)

Ну зачем так вот планы на всю пятилетку в один момент озвучивать!? Нужно было все таки сначала подарками порадовать, лабораторию показать, крема, заколки, гребешки и шпильки закупить в промышленных масштабах)))) а вот получив антидот......можно и аккуратненько заводить беседы о большой семье)))))

Рагнар опять отличился умом и сообразительностью... слабоумие и отвага))

avatar
03.01.2021, 14:29:47

Смешные ребята)лечиться ну вот не хотят от слова совсем:D

avatar
03.01.2021, 13:15:56

Рука-лицо! Кто ж детьми пытается в постель затащить?!

avatar
03.01.2021, 13:14:51

эээ, похоже в ближайшее время не видать им антидота:)) эхх бедняги

avatar
03.01.2021, 13:14:23

А когда продолжение то?

avatar
03.01.2021, 13:02:28

Ещё и секса то не было, а уже детей куча) Спасибо.

avatar
03.01.2021, 12:21:53

Ну брат и ляпнул. Сейчас она устроит.

avatar
03.01.2021, 11:55:10

Это уж точно верх идиотизма, а тем более если женщина еще и зла.... кажется вид розовых косичек его ничему не научил

avatar
03.01.2021, 11:41:30

Насильно увезти из дома, поселить во дворце полным бывших любовниц, не предоставив необходимых вещей для комфорта и при этом требовать детей -это круто! Тут кто угодно в ярости будет. Спасибо

Юлия,как всегда круто ) особенно про маг ткань и идиота смешно ))))сказал так сказал )ну реально ,не подумал )сейчас она как выдохнет и как разнесет )да и не стервозность это у нее ,просто правильно ,что этих кхм тупых баб на место ставит ! Похожа на многих ваших крутых героинь,а маг ткань ещё от Ламии запомнилась )

avatar
03.01.2021, 03:27:21

ииии, что нас там ждёт?)) ну до жути интересно;)

Интересно, Киаре от своей стервозности самой не тошно? Хоть бы желчегонного пропила что ли...
Юлия, спасибо за продолжение!