- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Далеко собралась, ведьмочка?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606906799_42.jpg
Эксклюзив
Далеко собралась, ведьмочка?
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни
Рейтинг:
3957
3957
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#478 в Эротическое фэнтези
#426 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
02.12.2020 — 28.01.2021
Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"
– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!
В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!
В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)
Другие книги автора
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как же сурова Киара. Хотя братцы сами виноваты, что нормально не рассказали всем про истинную. И не оборвали все связи.
Спасибо, ждём отрывания языков у живых лягушек)
Двоих одним выстрелом, с волчатами облом, да и папа на подходе))
аххахаза, ай да ведьмочка ай да вреднючка))
Ой, что сейчас будет))))) Жги, девочка!!!Рагнар такой орёл)))Кто же так с девушкой, которую ты ещё и не завоевал общается? Из-за его дурного языка и непомерного самомнения оба могут ещё надолго евнухами оставаться) Вся их альфа-самость выкипит напрочь) Спасибо огромное тебе, моя дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️☃️❄️❤️☃️❄️❤️☃️❄️
Оформила подписку, деньги сняли, а подписка не подключилась. Сколько времени должно пройти? До этого все книги, которые покупала мгновенно в доступе были.
П.С. Через 15-20 минут книга стала доступна. Спасибо. :))
В который раз говорю, что гнать в зашей надо таких дебилов. Реально, жалко, что Киара немного, но ощущает притяжение истинных. Лучше бы вообще не ощущала. Ледяной рассудок - единственное,что ее убережёт. Один - самоуверенный дебилосамец, которому вообще пофиг на ее чувства, на то, что она хочет. Второй - бабнико альфосамец, который вообще не задумался о том, что трахался с большинством девушек дворца. Не собрал, и не сказал им все в лицо. Ему даже пофиг, что его до сих пор соблазнить хотят. Я вижу два варианта развития событий. Первый - показать гавнюкам все муки ада, чтобы они стали думать о девушке. Второй - предоставить Киаре нормального мужика, который будет думать о ней, заботится, и понимать ее! ( можно даже нормального крутого ведьмака))) Может быть тогда два брата самца переосмыслят все)
Ну зачем так вот планы на всю пятилетку в один момент озвучивать!? Нужно было все таки сначала подарками порадовать, лабораторию показать, крема, заколки, гребешки и шпильки закупить в промышленных масштабах)))) а вот получив антидот......можно и аккуратненько заводить беседы о большой семье)))))
Рагнар опять отличился умом и сообразительностью... слабоумие и отвага))
Смешные ребята)лечиться ну вот не хотят от слова совсем:D
Рука-лицо! Кто ж детьми пытается в постель затащить?!
эээ, похоже в ближайшее время не видать им антидота:)) эхх бедняги
А когда продолжение то?
Ещё и секса то не было, а уже детей куча) Спасибо.
Ну брат и ляпнул. Сейчас она устроит.
Это уж точно верх идиотизма, а тем более если женщина еще и зла.... кажется вид розовых косичек его ничему не научил
Насильно увезти из дома, поселить во дворце полным бывших любовниц, не предоставив необходимых вещей для комфорта и при этом требовать детей -это круто! Тут кто угодно в ярости будет. Спасибо
Юлия,как всегда круто ) особенно про маг ткань и идиота смешно ))))сказал так сказал )ну реально ,не подумал )сейчас она как выдохнет и как разнесет )да и не стервозность это у нее ,просто правильно ,что этих кхм тупых баб на место ставит ! Похожа на многих ваших крутых героинь,а маг ткань ещё от Ламии запомнилась )
ииии, что нас там ждёт?)) ну до жути интересно;)
Интересно, Киаре от своей стервозности самой не тошно? Хоть бы желчегонного пропила что ли...
Юлия, спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена