Книга. "Далеко собралась, ведьмочка?" читать онлайн
Эксклюзив

Далеко собралась, ведьмочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни

Читать
Рейтинг:
3957
6075 710881

Текущий рейтинг:
#474 в Эротическое фэнтези
#422 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.12.2020 — 28.01.2021


Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"

– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!

В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за продолжение!!! С Рождеством!!! Мира, добра, удачи и вдохновения!!!))))

avatar
07.01.2021, 20:15:01

только бы этот бал не стал для них последним;))

Сама буду от смеха плакать )парни там петухов ловят ,змеюка плачет,девчонка -огонь ну)))

А развлекательная программа идет свом чередом)) Чем же еще удивит правителей Киара?

avatar
07.01.2021, 11:57:02

Недолго осталось мальчикам страдать и отомстить) Спасибо!

avatar
07.01.2021, 08:32:13

Что ни глава, то сижу помираю со смеху. Красота просто!!!! Фамильяр вреднючка, но мне он очень нравится) Бедные мужики, чую хлебнут они ещё с ней. Может после горячей постельной сцены исправится? Жду продолжения. Спасибо Юленька и с Рождеством!!!!!

avatar
06.01.2021, 12:17:39

Классные ингридиенты для зелья) Спасибо, смешно!

Интересное продолжение спасибо!!! Вдохновения и легкого пера!!)))

avatar
06.01.2021, 12:06:09

Юль, а если чёрного петуха не найдут, что делать то? И так умаялись с жабами, а потом и пятки дырявить ещё) Вот не жилось парням спокойно, нажили себе проблем) Спасибо большое, дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
☃️❤️❄️☃️❤️❄️☃️❤️❄️

Хороший тамада и конкурсы интересные-веселая ночка выдалась у правителей))

avatar
06.01.2021, 11:08:25

Ой кажется она на счет ингридиентов пошутила. А мужики молодцы. Выполняют.

avatar
06.01.2021, 00:36:25

Во, как их повело то друг от друга. А змеёныш её прелесть вреднючая) Срочно ловить жаб волкам, а то тяжко) Спасибо большое, Юленька! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла) ☃️❤️❄️☃️❤️❄️☃️❤️❄️

Нет, я бы нафиг Синара выкинула. Ну какой же это фамильяр? Фу, предатель. Бесит, что подкладывает Киару под братьев( Ишь, умнейший нашелся. И ведьму жалко, что по сути все желание из-за запаха + гормоны. Надеюсь, что она ещё поборется с волками. И месть ее будет большой и лакомой!())

Синар тот ещё под.. кхм подкольщик) очаровательная змеюка)

avatar
05.01.2021, 16:14:25

Придётся ей сделать зелье, хотя бы для удовлетворения своих физиологических потребностей) Спасибо!

Вот она сила взаимного притяжения))

avatar
05.01.2021, 12:20:03

хи-хи-хи)) и их довела и сама ещё большего захотела))

avatar
05.01.2021, 01:17:33

Дааа! Мстя страшна)))
Ловите жаб, мальчики)
Юль, угорала в голос, представляя эту картину) А ну, как жаб не найдут? Спасибо огромное, дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❄️❤️☃️❄️❤️☃️❄️❤️☃️

avatar
04.01.2021, 21:48:47

прода клевая)

Огромное спасибо за продолжение! Киара мне все больше нравится!! Вдохновения и легкого пера!!!))))))))