Книга. "Далеко собралась, ведьмочка?" читать онлайн
Эксклюзив

Далеко собралась, ведьмочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни

Читать
Рейтинг:
3957
6075 710881

Текущий рейтинг:
#478 в Эротическое фэнтези
#423 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.12.2020 — 28.01.2021


Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"

– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!

В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 09:21:05

А почему это они не должны быть в курсе виагры?) Хочет усилить эффект неожиданностью, чтобы растерзали?) Спасибо.

avatar
10.01.2021, 05:04:07

Мне прям очень нравится наш волчий папа) Какой мужчина! Неужели согласится? Спасибо большое, дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла) ⭐❤️❄️⭐❤️❄️⭐❤️❄️

Папа молодец! Ожидаемо превратился в союзника и помощника)))) Похоже ему понравилась пара его сыновей! И со снохой взаимопонимание найдено)))

avatar
09.01.2021, 23:47:22

Надеюсь, что на балу этой "гусеницы" и других подружек не допустят к правителям и нашей ведьмочке. Иначе она начнёт головы отрывать от ярости))) Папа у парней великолепный) Спасибо огромное, дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️☃️❄️❤️☃️❄️❤️☃️❄️

Какой папа весёлый)парни там ваще в стрессе )но и почти заслуженно)т к "сказал ,быстро мне тут родила сразу 3 их"ну это иногда мило ,но не в этой ситуации)

Какая грустная у волчьей семьи история! Папа вызывает сочувствие и уважение! Как быстро сориентировался - не может же ведьмочка воевать со всеми!? Нужен друг! Почему не папа? Он напрямую заинтересован в счастье и продолжении своего рода!

avatar
09.01.2021, 17:58:53

боюсь к такому вы мои волчата не готовы совсем;))

Мне кажется, что мальчики не зря жаб ловили.....получат антидот вместе с возбуждающим)))) или чем то подобным))))

avatar
09.01.2021, 16:04:21

Непонятно, что она задумала) Может, сбежать?) Спасибо.

А Дария тоже решит "повеселиться" на балу? Она действительно приворожила Рагнара, или у того просто мозг был в спячке и с Дарией было просто удобно?

avatar
09.01.2021, 03:18:38

Уела оболтусов))) Хороша девушка! Прелесть) Спасибо большое, Юль!!! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️❄️☃️❤️❄️☃️❤️❄️☃️

avatar
09.01.2021, 00:48:13

Такой умный папа,а сыновья совсем деревянные....

Вот скажите мне на милость? Чем этот фигов Синар не доволен? Тем что Киара сказала реальную правду, что к ней отношение до этих пор дебильное было? Я бы вообще с батей коалицию создала, хоть он понимает ее) Не, батя реально шикарный. Я бы и сама с ним замутила)))) Тоже жду с нетерпением бал, надеюсь на нем за Киарой будут нормально УХАЖИВАТЬ другие парни, и правители фиговы увидят, как правильно оказывать знаки внимания девушке))) ( до сих пор бесит Рагнар со своими детьми, реально не слушает, что хочется нашей ведьмочке. Дурачище, фу)))

Что же такого случилось за ночь, что все слуги стали опускать глаза? Приказ правителей?

avatar
08.01.2021, 17:31:18

Ой, что же она сделать с ними решила? Хочется им каждому пустырника и брому передать) Парни, держитесь там! Спасибо большое, дорогая Юленька! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
⭐❤️☃️⭐❤️☃️⭐❤️☃️

avatar
08.01.2021, 14:38:13

Да! Да! Да!!
Юльчик, давай бал!
Жду его с огромным нетерпением!!
Юляяя!!!! Я вся в нетерпении!
Уже предчувствую полный трындец для волчар!

avatar
08.01.2021, 13:47:47

А что они ей передали?

avatar
08.01.2021, 19:40:22

Все круто и даже лучше !
Но не слишком мало ? За день маленькая глава , слишком маленькая.
У меня уже терпение не хватит и я брошу все ...

avatar
08.01.2021, 11:43:02

Теперь сделает, чтобы стояло и не спадало никогда?) А сама чтоб не давала?) Спасибо!

avatar
07.01.2021, 22:30:24

С Рождеством тебя, Юленька!Здоровья, счастья, любви!!!!! Не зря значит жаб ловили, пригодится всё) А Син плачущий над луком, это умора просто) Спасибо огромное, дорогая! Обняла)
❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️