- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Далеко собралась, ведьмочка?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606906799_42.jpg
Эксклюзив
Далеко собралась, ведьмочка?
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни
Рейтинг:
3957
3957
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#478 в Эротическое фэнтези
#423 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
02.12.2020 — 28.01.2021
Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"
– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!
В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!
В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)
Другие книги автора
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему это они не должны быть в курсе виагры?) Хочет усилить эффект неожиданностью, чтобы растерзали?) Спасибо.
Мне прям очень нравится наш волчий папа) Какой мужчина! Неужели согласится? Спасибо большое, дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла) ⭐❤️❄️⭐❤️❄️⭐❤️❄️
Папа молодец! Ожидаемо превратился в союзника и помощника)))) Похоже ему понравилась пара его сыновей! И со снохой взаимопонимание найдено)))
Надеюсь, что на балу этой "гусеницы" и других подружек не допустят к правителям и нашей ведьмочке. Иначе она начнёт головы отрывать от ярости))) Папа у парней великолепный) Спасибо огромное, дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️☃️❄️❤️☃️❄️❤️☃️❄️
Какой папа весёлый)парни там ваще в стрессе )но и почти заслуженно)т к "сказал ,быстро мне тут родила сразу 3 их"ну это иногда мило ,но не в этой ситуации)
Какая грустная у волчьей семьи история! Папа вызывает сочувствие и уважение! Как быстро сориентировался - не может же ведьмочка воевать со всеми!? Нужен друг! Почему не папа? Он напрямую заинтересован в счастье и продолжении своего рода!
боюсь к такому вы мои волчата не готовы совсем;))
Мне кажется, что мальчики не зря жаб ловили.....получат антидот вместе с возбуждающим)))) или чем то подобным))))
Непонятно, что она задумала) Может, сбежать?) Спасибо.
А Дария тоже решит "повеселиться" на балу? Она действительно приворожила Рагнара, или у того просто мозг был в спячке и с Дарией было просто удобно?
Уела оболтусов))) Хороша девушка! Прелесть) Спасибо большое, Юль!!! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️❄️☃️❤️❄️☃️❤️❄️☃️
Такой умный папа,а сыновья совсем деревянные....
Вот скажите мне на милость? Чем этот фигов Синар не доволен? Тем что Киара сказала реальную правду, что к ней отношение до этих пор дебильное было? Я бы вообще с батей коалицию создала, хоть он понимает ее) Не, батя реально шикарный. Я бы и сама с ним замутила)))) Тоже жду с нетерпением бал, надеюсь на нем за Киарой будут нормально УХАЖИВАТЬ другие парни, и правители фиговы увидят, как правильно оказывать знаки внимания девушке))) ( до сих пор бесит Рагнар со своими детьми, реально не слушает, что хочется нашей ведьмочке. Дурачище, фу)))
Что же такого случилось за ночь, что все слуги стали опускать глаза? Приказ правителей?
Ой, что же она сделать с ними решила? Хочется им каждому пустырника и брому передать) Парни, держитесь там! Спасибо большое, дорогая Юленька! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
⭐❤️☃️⭐❤️☃️⭐❤️☃️
Да! Да! Да!!
Юльчик, давай бал!
Жду его с огромным нетерпением!!
Юляяя!!!! Я вся в нетерпении!
Уже предчувствую полный трындец для волчар!
А что они ей передали?
Все круто и даже лучше !
Но не слишком мало ? За день маленькая глава , слишком маленькая.
У меня уже терпение не хватит и я брошу все ...
Теперь сделает, чтобы стояло и не спадало никогда?) А сама чтоб не давала?) Спасибо!
С Рождеством тебя, Юленька!Здоровья, счастья, любви!!!!! Не зря значит жаб ловили, пригодится всё) А Син плачущий над луком, это умора просто) Спасибо огромное, дорогая! Обняла)
❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена