Книга. "Далеко собралась, ведьмочка?" читать онлайн
Эксклюзив

Далеко собралась, ведьмочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни

Читать
Рейтинг:
3957
6073 710855

Текущий рейтинг:
#375 в Эротическое фэнтези
#327 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.12.2020 — 28.01.2021


Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"

– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!

В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 12:25:45

Это нечто!? Спасибо!!!

avatar
10.12.2020, 12:18:20

Ой, представила брутального самца, а потом оборот и он лысый волк))))
Юль, ну и фантазии у тебя)))
Ржу в голос) Спасибо огромное, дорогая моя! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

avatar
10.12.2020, 09:59:38

Эх, зря, лучше пусть лысый

avatar
10.12.2020, 09:33:06

Случайно наткнулась на эту книгу, заинтересовала.
Когда Кира обнаружила, что сестрица не тот порошок схватила, я решила, что она взяла слабительное какое-то сильнодействующее или что-то типа анти-возбудителя. А тут всего-то порошок-эпилятор. Ох, предвкушаю встречу волка с ведьмочкой! Как он на её запах отреагирует?

Спасибо за продолжение!

Ксана что-то совсем неадекват..
Юлия, спасибо за продолжение!

avatar
10.12.2020, 03:07:21

Большое спасибо!!!

avatar
09.12.2020, 23:39:34

Добрый вечер, планируется подписка?

ох да я согласна,скоро их барьеры спадут перед младшей,уф бегать начнут за ней.будет весело наблюдать.еще серий

Аксель-Аксель, скоро мы твою самоуверенность подправим) Ведьмочка то наша только зельями и интересуется. И как бонус, да, дочь правителя. упс) С нетерпением жду продолжения! Вдохновения, дорогой Автор)

avatar
09.12.2020, 14:03:40

У каждого из героев свои предпочтения,но придется их сделать общими)))

avatar
09.12.2020, 11:34:44

Спасибо!
Ведьмочка прет напролом.... И будет ей облом.

Спасибо за продолжение!

Спасибо за проду! Жду встречи главных героев...

avatar
09.12.2020, 03:02:13

Судьба-злодейка устроит ему (не)приятный сюрприз. Спасибо!

avatar
09.12.2020, 08:30:12

Uhh I love yours imagination ❤️❤️❤️ This is fourth book what I read and I m really happy that find you dear master! Thanks a mil!

avatar
09.12.2020, 02:23:57

Спасибо за продолжение! Ну когда же они уже встретятся((

avatar
09.12.2020, 02:22:03

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.12.2020, 20:15:37

Очень заинтриговала история).Жду проду

Огромное спасибо за продолжение!! Да сестрица, тот ещё фрукт... ни у героиня наша не так проста ... Жду продолжения! Вдохновения, терпения и легкого пера!!!)))))))))